28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
27 июл 2017 в 16:30

странно как то !
ФАС признало тарифы ПСК завышенными, а с 1 июля на- очередное повышение !!!
шум есть, а где выхлоп от проверок ?
скоро выборы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 16:46

Интересно а переплаченные деньги вернут назад или они пойдут в счет погашение штрафов для этих компаний?

g1d
27 июл 2017 в 17:32

Ураааа.... тока виновных не накажут,я скажу так - штрафа не будет, разницу не вернут нам, через некоторое время когда ФАС узпокоится , опять все станет на свой места.

Гость
27 июл 2017 в 17:42

все просят, требуют....
а тарифы все выше и выше!
проверка признала что ПСК завысило тарифы и что ....с 01,07,17 еще подняли цены!!!

Гость
27 июл 2017 в 19:41

Им проще ФАС заплатить, чем пересчитать тарифы. Ничего не изменится.
P.S.- абсолютное большинство граждан РФ (71%) экономят на продуктах, из них 26% существенно ограничивают себя (ВЦИОМ).

- 18 % граждан практически остались без средств к существованию (Директор Центра конъюнктурных исследований при Высшей школе экономики Георгий Остапкович).

- 5 млн граждан РФ получают зарплату на уровне 7,5 тыс. рублей (119 $) в месяц (вице-премьер Ольга Голодец).

- 13% граждан имеют доходы ниже официально прожиточного минимума/прожиточный минимум составляет 9452 рубля или 147$ (с декабря 2016 9889 рублей Постановление правительства) на душу населения и 10187 руб. или 158 $ — для работающих граждан/ (помощник президента РФ Андрея Белоусова).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 20:13

ну перед выборами сейчас манны небесной наобещают!!!!!!после 2018 года(выборов президента) наверстают пятикратно

Гость
27 июл 2017 в 20:21

столько бы ФАС не считала всеравно тарифы растут и растут.

Гость
27 июл 2017 в 20:24

а больше половины населения имеют по одной и более авто,покупают квартиры и строят дома.а на авто ездят до магазина,который расположен на 100 метров от дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 21:12

А ОДН по 166 р с квартиры это нормально? В доме 216 квартир,нехило так получили ОДН!!!
Ресурсоснабжающая организация Пермэнергосбыт. Пушкина. Куда обратиться,чтоб проверили?
В мае пришел счет за январь-апрель с таким одн.

Гость
27 июл 2017 в 21:19

А РСТ как утверждало тарифы? Почему к этой службе никаких вопросов?

Гость
27 июл 2017 в 22:37

ПСК как завышало тарифы, так и будет завышать, когда их проверяли в январе, нам немножко сминусовали в квитанции, зато мы были несказанно счастливы увидев эти суммы в квитанции за май!!! Как можно в мае платить за тепло 4600 руб???? А в Перми возможно всё!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2017 в 23:13

А в ПСК и Т Плюс все хорошо? А ЭнергосбытПлюс на какие тугрики жирует? И как то странно после проверки Удальев вдруг стал вице примьером да ещё и РСТ возглавил. А ПСК и Т Плюс как то по тихому ушли в тенек и о результатах проверки КЭСов ни строчки. Фи! Как не прикрыто, в наглую все происходит. Печально, но похоже Трутнев прав в том что нашему краю не везёт с руководством.

ОТВЕТИТЬ