ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
1 авг 2017 в 17:04

Воистину, к такому заголовку и фото еще цены за час не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 11:40

Не будем о внешних данных, о вкусах не спорят. А вот что у неё в голове? Учится, молодец, но не в 25 лет же в магистратуре торчать!Она школу во сколько закончила? И так смело свою позицию озвучить: люблю когда платят))),

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 16:12

Раньше мода на мозги была, а теперь на что? А насчет заводов зря. Сейчас и заводов почти не осталось, да и чем бы она там могла заниматься? Там работать надо)

ОТВЕТИТЬ
Как это?
1 авг 2017 в 11:32

В 25 лет и всё ещё учится? А до этого что делала?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 11:52

На заводах роботы должны работать. Взяли моду гордиться тем, что на заводе работают. Что хорошего - здоровье гробить и в 50 лет умирать?
Если уж на то пошло, лучше офисным планктоном быть и умереть от геморроя, но в 75, чем от онкологии в 50.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 13:15

В планах у девушки – быть счастливой. Чтобы быть счастливой нужно работать и зарабатывать себе на счастье,а не щеголять в труселях перед камерой и ожидая олигарха который будет её обеспечивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 20:04

Ехал с одной такой дивой из Москвы до Минска. СВ, не работающие кондеры, ехали уханьканные до самого Минска. Рассказывала, что один...подарил Бэху, другой построил коттедж. Она по приезду голову помоет и в клуб... Последние два часа перед Минском звонила звонила своим хахалям чтобы ее встретили... Увы.. Спасибо коллегам.... Встретили меня, загрузили ее багаж и отвезли ее по ее адресу. Девушка чувствовала себя полной д***й.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 12:09

А можно всех посмотреть?

Фото пользователя
1 авг 2017 в 11:19

А на завод не хош погорбатится сходить в 2 смены

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 12:27

Всё, я пошел брать кредит на БМВ Х6! Ирина, дождись меня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 12:57

а номер телефона девушки есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 13:55

больше всего девушка любит себя показать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 11:48

На завод йе!!! Ишь чо удумали плебои им!!!!

Гость
1 авг 2017 в 11:47

главное, что она честная (любит богатых)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 13:43

Заслуживает ордена за заслуги перед отечеством. Тем более, что она на 20 лет моложе, чем Нельсон из Рефлекса. Да и обязательно, чтобы Путин лично вручал.

Каждой бабе в красивом белье по медали!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 19:32

главное ни завидовать тогда всё будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 16:33

Ох, сколько же вас завистливых неудачников собралось. Нечего в интернете сидеть, шагом марш все на завод. Умные нашлись.