Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники из Осинского района заказали седан за 1,7 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
2 авг 2017 в 15:37

Почему русские машины хвалёные не покупаете?

2 авг 2017 в 15:45

Ладу-Калину им купить. Путину не в ... ездить было,а мелкие уездные чинарики брезгуют?

Онуфрий Оголивший Ольгу
2 авг 2017 в 16:29

так к примеру любую дыру в крае возьмём- любого депутата из этой дыры - там ни одного нет по уровню жития бытия ниже среднего класса, как известно, деньги любят тишину, 2 миллиона -это копейки даже для всяких деревенско- местечковых депутатишек, например я не буду называть населённые пункты нашего края , но выглядит примерно так : село, дорог вообщем то нет, деревянные дома, каменные тоже старые времён 60-х годов, пара тройка "производств" или добывающих источников, но какой нибудь уголок в таком селе огорожен высоким забором и там дорогие авто и коттеджи, как раз таки - ентих "управленцев села", ну и владельцев этих собственно двух трёх производственных сегментов, за счёт которых село "дышит", где за копейки трудится местняк (местные жители) - вообщем всё как в царские времена ...своего рода - уезды

Гость
2 авг 2017 в 15:36

Дорог нормальных нет, а они машину хотят чтобы до 210 разгонялась. Пусть велосипеды покупают катаются.

Геннадьич
2 авг 2017 в 16:05

Это у Весты такие параметры? Во техника дошла...

Сергей байкер.
2 авг 2017 в 16:27

Губозакаточную машинку им надо купить.

Гость
2 авг 2017 в 15:40

А дороги-то отремонтированы, чтоб на таком авто ездить?

Гость
2 авг 2017 в 17:01

Администрация Осинского района может купить такую машину: у них чернозем, все поля распаханы, зерно за рубеж продают, а так же пеньку и лес. Металлургический завод гудит, пыхтит, работает, наночапельники опять таки за бугор гонят. Это к ним в Осу пароход во время съемок фильма про выборы приплывал, помните - выборы, выборы, главы районов пи-пи. А от детишек отбоя нет, у каждой мамаши по 10 робят, жить то хорошо в Осе. Чуть не в каждом дворе и садик, и школа. Не жизнь у осинцев, а сказка. А вы про машину, за такие то труды не грех главе и посидеть то на кожаном сиденье, А?

Гость
2 авг 2017 в 15:52

ладу седан баклажан?

Гость
2 авг 2017 в 16:01

По ПДД не положено 210 км час ездить.

Гость
3 авг 2017 в 08:27

Дороги лучше бы сделали, то центр города облагородили,а старый город - грязь месит, после маленького дождика не возможно нормально из пункта А в пункт Б перебраться.

Гость
3 авг 2017 в 09:22

зачем в деревне такая дорогая машина?

Гость
3 авг 2017 в 10:42

Не стыдно им, деньги государственные и муниципалитетные на такое скидывать?! Купили Весту и вперед! Чиновники российские, значит а должны поддержать отечественного производителя.

Гость
3 авг 2017 в 18:02

Ограничить ценник на покупку авто миллионом, и если хотят пальцы гнуть в деревнях,остальное пусть доплачивают из своего кармана!

Гость
6 авг 2017 в 22:44

Обалдеть, какие аппетиты у господ Осинского района! Лучше бы дороги в деревнях сделали, а то песок с пылью насыпали и отчитались, что дороги отремонтировали, тьфу..позорище.