3 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

На месте пермской библиотеки для молодежи откроется детский технопарк

Сотрудники библиотеки относятся к переезду в новое здание «без особого восторга».

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
7 авг 2017 в 21:02

"Запретили выражать своё мнение" это вообще как? Расстреляют? Что это за источник, знакомый с ситуацией?

Гость
8 авг 2017 в 09:09

ОСТАВЬТЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ НА МЕСТЕ

Гость
8 авг 2017 в 09:10

вот в парке и делайте, а библиотеку, получающую гранты и награды оставьте в своем здании

Гость
8 авг 2017 в 09:11

в замшелом холодном дк просто нет места для такой большой и активной библиотеки

Гость
8 авг 2017 в 09:13

из-за какой-то частной шараги, переселяют ДВЕ ОБЩЕГОРОДСКИХ библиотеки
где прокуратура?

Гость
8 авг 2017 в 09:14

вообще-то у библиотеки было 2 этажа, потом их ужали для одного ради ПУСТЫХ залов в которых полтора ивана в месяц бывает, а теперь ТРИ этажа пустовать будут

Гость
8 авг 2017 в 09:17

начинаем карусель - сделали ремонт сломали переехали сделали ремонт сломали переехали и все под дудку частной лавочки

Гость
8 авг 2017 в 09:19

сейчас в дк солдат уже ДВЕ библиотеки - детская (брр как можно в такое мрачно-помпезное здание водить детей) и взрослая, там нет места для еще одной (не будут же ночной клуб теснить)

Гость
8 авг 2017 в 09:20

современная просторная молодежная и застывшая в 50х деревяшка с дк, как можно это сравнивать?

Гость
8 авг 2017 в 09:21

кто за нитки дергает? кто выгоняет на улицу (дк сверла не вариант) библиотеку причем ЗА ОДИН МЕСЯЦ с вещами на выход
ПРОКУРАТУРА, МИНОБР АУ

Гость
8 авг 2017 в 09:25

в нанопарке будут тоже поделки из лего представлять как росиянский прорыв в роботостроительстве? андроида Ваню валять?

Гость
8 авг 2017 в 09:27

Гражданский Клуб в 00е по гранту Министерства Образования был прекрасен, Библионочи недавние тоже, в заплесневелом дк в котором просто нет места такого уже не будет

Гость
8 авг 2017 в 09:29

шикарное просторное отдельное здание, наполненное светом, большой читальный зал для чтения и встреч с писателями и поэтами, все это отбирается видимо очень бедствующей пнпкпк для игр в НЕимпортозамещенное лего

Гость
8 авг 2017 в 09:31

технопарк это шиномонтажка? дак авторынок не там а в другом месте вот там пусть и строят сами себе свое здание или все деньги компании ушли на что-то другое? на молельные избушки например

Гость
8 авг 2017 в 09:42

нет ну а чо, лукойл застраивает ООПТ Черняевский лес и охраняемую территорию пермского Первогорода, тут конечно пожиже пониже и победнее но тоже надо перед пацанами показать что библиотеки муниципальные на лапках бегают перед ними

Гость
8 авг 2017 в 09:59

они себе уже что-то строят на 25октября 105/113 (и это почему-то не корпус больницы и не детский сад) вот там пусть и устраивают свои нанопарки, а библиотеки оставьте в покое

Гость
8 авг 2017 в 13:51

Власти не нужны культура и образование, власти нужны гульбища. Власти не нужна образованная молодежь, способная спросить за отнятые у народа заводы и фабрики, нефть и газ. Власти нужны глупые покемоны с гаджетАми.