4 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
9 авг 2017 в 09:53

Где была мать????

Гость
9 авг 2017 в 10:16

Опять вопрос к мамаше: где была, чем думала? Зачем притащила в дом постороннего мужика, если в доме ребёнок?

Янни
9 авг 2017 в 10:54

Хм. А где был её отец?

Гость
9 авг 2017 в 11:26

особенно нравится "опрошены свидетели"..

Гость
9 авг 2017 в 11:28

Не думают о детях, лишь бы мужик был рядом. Всю жизнь ребёнку искалечили.

Гость
9 авг 2017 в 11:29

Мать бы тоже не мешало привлечь к ответственности. Чём думала? притащила мужика в дом.

Гость
9 авг 2017 в 11:30

Ну что за матери то такие? Променять ребёнка на мужика....

Гость
9 авг 2017 в 11:35

Тот же самый случай с таксистом, выйдет через 17 лет, опять насиловать будет. Разве педофилизм можно излечить? Садить на пожизненное и на зоне кастрировать.

Гость
9 авг 2017 в 11:36

На протяжении 6 месяцев мать ничего не замечала? Да, хорошая мать всё чувствует и знает каждый шаг своего ребёнка.

Гость
9 авг 2017 в 11:37

Тяга к зекам и потенциальным моральным уродам распространена у женщин с низкой самооценкой или/и из маргинальной среды,в основном имеющих детей от прежних отношений.
Строить новые отношения с более менее нормальными, уверенными в себе мужчинами, которые знают себе цену и не находятся в ж... как-то стремновато. Будешь выёживаться - выкинет такой мужчина из своей жизни,и придется снова одной воз проблем тащить,куда проще схомутать такого-же невостребованного.

Гость
9 авг 2017 в 11:42

У меня муж умер, ради детей я даже замуж не пошла, зато восполнилось тем, что я вырастила хороших порядочных детей. Я как, поняла, он даже не муж был, а сожитель, она его к себе в дом притащила. Поди тоже бывший зэк?

Гость
9 авг 2017 в 11:45

Если надо встречаться, встречалась бы на стороне, в дом то зачем тащить чужого мужика? Телевизор не смотрит, новости не слушает, не читает? сплошь и рядом случаи педофилии по отношению к чужим детям.

Гость
9 авг 2017 в 11:46

В очень редких случаях чужой мужчина может стать хорошим отцом для не родной дочери.

Гость
9 авг 2017 в 11:48

Ой, что творится! Что за такая безответственная мать? Мужик важнее дочери.

9 авг 2017 в 12:28

Безусловно - злодей получил по заслугам, можно подискутировать на тему: а не мало ли дали за такое? Но тем не менее возникают некоторые вопросы по материалам заметки. Ну например, где совершалось преступление, на чьей территории? Если женщина привела злодея к себе домой, это одна тема, если с дочкой приехала к нему это совершенно другое. Особое внимание уделить тому вопросу, во втором случае, кто будет пользоваться жильем на протяжении срока нахождения злодея на зоне. А если в этом замешена мать? Отсутствие достоверной и более широкой информации, уважаемые журналисты, порождает массу домыслов и искажает истину.

Гость
9 авг 2017 в 12:36

Почитать комметаторов, так ощущение, что в стране все мужики бывшие зэки и педофилы, а нормальные давно женаты

Гость
9 авг 2017 в 13:07

Сожителю 32 года, девушке 17. Разница всего 15 лет. А сколько же лет мамаше?...Лет 30?:\

Гость
9 авг 2017 в 13:39

Живу один после развода,всем обеспечен,одиноких баб с детьми вешается уйма,но дистанцируюсь от них-зачем мне чужие проблемы решать и свои наживать?

Гость
9 авг 2017 в 13:50

А что делать с бабами которые к обеспеченному мужику тащатся со своими детьми? А таких случаев гораздо больше нежели мужик к бабе на ПМЖ заселяется.

Гость
9 авг 2017 в 15:52

Жениться стало страшно. Жениться стало невыгодно. Жениться банально не на ком.Каждый крокодил женского пола с ценником до небес и мыслью в башке: "мужчина без миллиона - это враг". Поэтому да, институт брака в России загибается, агонизирует и скоро гикнется окончательно.Вот у любимцев патриотов, чеченцев бабы основательно прижаты к ногтю.Там попробуешь мужу мозги делать или вякать про "равноправие" - тебя нафиг в пропасть сбросят.Поэтому и брак у них крепкий.Но там мужиков воспитывают как джигитов,а женщинам с детства внушают необходимость подчиняться мужчине.А у нас из мальчика с детства делают ходячий кусок говна

Гость
9 авг 2017 в 17:31

С пол-года назад,социальный эксперимент поставил на одном из сайтов знакомств.
Образ успешного бизнесмена с криминальным прошлым-прошлое описывал в личном общении ,2 ходки по тяжким телесным,и разбою.15 лет в клетке итого,типа провел.Морда на фото-брутальная,девки пищат от восторга,тачка-премиум. В основном все с детьми,единицы есть первоходок.Через месяц надоело на вал желающих связать судьбу отвечать-просто забил на анкету.

Гость
9 авг 2017 в 20:33

На интересную тему заговорили.

МДшник
10 авг 2017 в 00:56

Эка РСПшек пробило,аж про тему забыли.Знайте свое место.

Гость
11 авг 2017 в 12:49

Захотели...умную, обеспеченную, хозяйку на кухне, а у вас, мужики, одно место не склеится?

Гость
11 авг 2017 в 12:51

За мужиками очередь не стоит, давно понятно, всё кукукнутые.