Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплата.ру: 38% опрошенных пермяков не могут найти работу более полугода»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
Гость
9 авг 2017 в 10:38

Не могут найти работу, даже не с одним высшим образованием,, потому что хорошие места расписаны на много лет вперёд по связям для своих и наших, а там где есть вакансии - обещают много, в итоге полный обман.

Гость
9 авг 2017 в 11:22

Рекламируют себя, как правило, те компании, где низкая зарплата, рабские условия труда. Моё мнение: хорошие компании не нуждаются в рекламе, у них нет вакансий.

Гость
9 авг 2017 в 12:04

Предприятий, крепко стоящих "на ногах" и выполняющих все обязательства по ТК РФ в Перми всего несколько десятков. Но, чтобы туда устроиться, нужны связи. С улицы туда не попасть просто так. Остальное, сплошь торговля у ИП и ООО непонятных, со всеми вытекающими.

Гость
9 авг 2017 в 11:08

А Центры занятости рапортуют о том что безработица в России ликвидирована-кому верить?

Гость
9 авг 2017 в 11:18

Работы полно. Но она в основном низкооплачиваемая либо продажи. Нормальное место найти очень трудно.

9 авг 2017 в 17:10

Всё же просто. Чем больше пядей во лбу, образований и навыков, тем труднее в Перми найти работу. Догадайтесь, почему.

Гость
9 авг 2017 в 21:00

Откроем местную рубрику "Работа": 3687 вакансий, 76083 резюме. Вопросы есть? Вопросов нет.

Гость
9 авг 2017 в 12:19

85% вакансий - менеджеры по впариванию ненужного барахла

Гость
9 авг 2017 в 11:47

обьявлений с вакансиями много, только платят немного или задерживают !

Безработный со стажем
9 авг 2017 в 14:24

Если есть ложь, большая ложь и статистика, то ЦЗН - грандиознее статистики. Не знаю ни одного человека за последние 3 года, кто бы нашел работу через ЦЗН. А я вообще на них плюнул еще в 2015-м, потому что 2 года мне предлагали такую ахинею... И вот теперь я - самозанятый; но поскольку в той самой статистике нет такой категории, то официально я - безработный. Уже 5-й год. И никаких пособий, ха-ха!

Гость
9 авг 2017 в 19:27

Почитал я комментарии... Такое ощущение, что работа никому не нужна, а надо тупо постанать. На нормальном заводе, который не подумает, 30-35 штук молодой или с небольшим опытом работу найдет. Вы думаете диплом получили и вам сразу стольник должны дать? Нужны инженеры - технологи, метрологии, химики, конструктора, мастера, а не юристы, экономисты и пр. И начинать надо с малого понимая, что прежде всего опыт нужен и не на уровне главного специалиста, а на уровне рядового инженера. Проявите себя будет вам счастье.

Гость
9 авг 2017 в 14:08

Только связи, иначе должность и зарплату нормальную не найти.

Гость
9 авг 2017 в 12:57

Одна продажа, да перепродажа.

Гость
9 авг 2017 в 12:35

Торгаши одни в вакансиях, не работа а кидалово.

Гость
9 авг 2017 в 14:15

Три высших образования, но нет связей. Вот и сижу в луже.

Гость
10 авг 2017 в 09:58

то есть из всех две трети не работает? Вот живем же треть страны кое как "работает", 2/3 "отдыхает". Почти коммунизм. Еще 1/3 лишить рабочих мест и ПУТЬ в светлое будущее закончится (тупиком). Беспутство, Распутство. "Потерпите немного" (осталось).

Гость
9 авг 2017 в 14:18

Молодёжь при таком раскладе работы старается уехать из Перми, где больше перспектив.

Гость
9 авг 2017 в 10:18

А руководство среднего и высшего звена не может обладать "уникальными знаниями и умениями"? Не очень понял этого разделения...

9 авг 2017 в 20:54

100 баксов за Ганса Киффера,10 штук за голову.

Гость
9 авг 2017 в 14:15

У меня диплом юриста, стажа нет и на работу не берут.

Гость
9 авг 2017 в 11:22

сами такую жизнь захотели

Сарказм
10 авг 2017 в 09:06

Просто надо немного потерпеть! Начать с себя!
Вон, Пескова в 19 лет решает проблемы целого завода, а не стонет, как вы!