Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экстрасенс Мэрилин Керро собирается наколдовать в Перми хорошую погоду»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
11 авг 2017 в 15:46

Да в общем-то лето и не плохое было..Бывало и хуже.

Гость
12 авг 2017 в 09:01

Пусть лучше чистоту на улице наколдует. И метлу выдадим, и костюм волшебный, в темноте светящийся, совсем настоящей ведьмой будет!

Гость
11 авг 2017 в 13:24

"наколдовать хорошую погоду в Перми" и "перенесла встречу из-за штормового предупреждения". Ну, что тут скажешь )))

Гость
11 авг 2017 в 19:15

Шарлатанов на мыло. Особливо про ясновидящую которую убили. Не смогла свою судьбу увидеть, а туда же другим ведала что случиться.

Гость
11 авг 2017 в 14:53

Лето -то уже почти закончилось , итак ясно, что уже осень скоро, будем надеяться на лучшее в следующем году.

Гость
11 авг 2017 в 16:13

Погода, наконец-то, установилась хорошая. Не надо её портить. Пусть едет колдовать в Италию, где температура воздуха за сорок градусов в тени.

баба Клава
11 авг 2017 в 19:04

Вот как так-то, а? Из-за штормового предупреждения встречу перенесли, а что экстра-секста не могла шторм предотвратить-то??? Не-е, пусть найдет Катю Четину, тогда поверю, что она экстрасенс.. А с погодой, мы уж как-нибудь сами управимся..Или, пусть всех пермских одиноких женщин ЗАМУЖ выдаст за богатых и ответственных мужчин..Если всех слабо, то пусть с меня попробует снять венец безбрачия, или от рака вылечить..Сама -то экстра , небось, мужа приехала нефтяника искать сюда?

Санчос
12 авг 2017 в 01:22

За счет бюджета будет колдовать? А тендер где?

Гость
12 авг 2017 в 01:41

Буратинки, Лиса Алиса ждёт ваших золотых.

Мердок
12 авг 2017 в 12:35

Тише дети,Мэрилин пошутила,стихия природы не подвластна колдунам.

Гость
11 авг 2017 в 12:09

НЛП рулит!? Несите Ваши денежки...

11 авг 2017 в 12:14

Сколько поколений еще должно смениться, чтобы исчезла эта чушь?! Или уже можно не надеяться на победу разума. Слов хороших нет, один мат.

11 авг 2017 в 12:34

Где премия Гарри Гудини, Мерилин? Ась? Нету? Сходите за премией! Денюжек там не в пример меньше, зато почета и уважения куда больше..

Елена