8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Санчос
11 авг 2017 в 14:38

Давно пора!
Главное, чтобы бывшие жильцы не маневрировали по остатку жизни в т.н. маневренном фонде.

Гость
11 авг 2017 в 15:07

Еще бы поликлинику на Лебедева снесли. Жутко на нее смотреть.

Гость
11 авг 2017 в 16:07

Еще бы здание пивоваренного завода окончательно снесли, более 20 лет там "конь не валялся" по реконструкции исторического здания по улице Сибирская. Позовите "невероятных итальянцев" с доном Мафиозо, они за пять минут снесут. ("Невероятные приключения итальянцев в России")

Гость
11 авг 2017 в 16:13

А некоторые товарищи не хотят, чтобы их из деревяшек расселяли. Упираются ножками-ручками. Ждут, наверное, пока крыша не рухнет
.

Гость
11 авг 2017 в 16:32

ой чой-то Оперный тоже аварийный а чо б не забабахать туда трц? неужели еще что-то останавливает бизнес-чинуш

Гость
12 авг 2017 в 00:03

Верх индустриализации - ручная разборка 4-х этажного ветхого строения.
За кордоном небоскрёбы в центре города валят за день, а у нас мотолками машут.

Гость
12 авг 2017 в 00:18

Пять лет этот дом охраняли, сколько денег бюджетных отмыли- страшно представить. Но, видимо, новая власть замаячила- испугались и решили снести.

Гость
12 авг 2017 в 00:20

Ой, мы еще не все вещи вывезли... Успеем забрать до того, как снесут?

Гость
12 авг 2017 в 00:23

Объясните, зачем этот дом охраняли 5 лет? Деньги бюджетные тратили. УЖО Администрации города, дайте ответ, умоляю..

Оса
12 авг 2017 в 02:07

Дом на углу улиц Горького\Пушкина вот памятник пермской власти ... вечный )))

Ким
12 авг 2017 в 02:08

Там будет дом! Застройщик уже 10 лет ждёт ))

Гость
12 авг 2017 в 11:49

Скоро весь сляпанный совок посыплется и реально, в любом случае, этот процесс ничем не остановить.
Берегите и охраняйте исторические здания бывшей до 1917 года Великой Российской Империи. Служат же в Великобритании дома сотни лет.

Ким
12 авг 2017 в 18:56

шлакоблок на слом,весь рабочий пора уже снести (((

Гость
12 авг 2017 в 19:08

Потратили более 3 млн.рублей на охрану в течении пяти лет и теперь под снос ... где здравый смысл ?