Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бой между пермским журналистом и хулиганом, побившим корреспондента НТВ, пройдет в сентябре»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
14 авг 2017 в 08:32

Где можно на Колобка поставить? :-) А билеты на этот бой продавать будут???

Гость
14 авг 2017 в 09:21

Пожалуй это единственный раз, когда я хочу посмотреть бокс.

Гость
14 авг 2017 в 11:21

Открыть общественную лигу любителей кулачных боев России и все желающие не имеющие противопоказаний по медицине могут принять участие. Но если будут психические отклонения, то только в психиатрическом стационаре с санитарами биться.

Гость
13 авг 2017 в 11:14

Всё, шоу началось.Главные события сентября уже определены.

Гость
14 авг 2017 в 12:04

Я за Сашу Орла! Четин, случаем не из тех "журналей" которые заснимывают как хамохулиганы к автомобилистам пристают с дурацкими наклейками и при случае любят руками помахать?

Гость
14 авг 2017 в 01:02

Если бой состоится, то Роману желаю победы нокаутом. Красота - сила ... великая сила(с) Но всё же не стоит переоценивать свои пропорции тела и мышечный тонус, бокс всё же. Один случайный удар, и финиш) Думать надо не о чести столичного журналиста, а о чести (не путать с пиаром) своей и Перми. Тогда всё получится, возможно, больше, чем желал)

Гость
14 авг 2017 в 11:40

Два, жаждущих славы...

заказуха
14 авг 2017 в 13:36

-пьяный дебош заказывали?
-оплачено

Гость
14 авг 2017 в 16:46

Это интересно! Обязательно посмотрю "поединок", надеюсь, он будет честным, не купленным.

Гость
13 авг 2017 в 14:42

Мама дАрагая! Как жизнь-то поменялась. Это раньше благородные рыцари и джентельмены за дам бились.. А тепереча бой идет за штаны( обособлево если они с центрального канала)

14 авг 2017 в 10:08

А что будет при получении травмы любой стороной? Возбудят уголовное дело по ст. 111 УК РФ и кто-то пойдет по этапу? Вся это история с вызовом злодея на поединок приведет к плохому концу хорошего человека. Есть Закон, ударил и оскорбил человека будь добр ответь за это, извинись, оплати лечение и моральный ущерб. Если Роман Четин физически подготовлен, то он в состоянии выйти на рукопашный бой. А есть много людей, разного пола и возраста, которые не в состоянии руками и ногами дать отпор "гопникам". Выходит так, что надо нанимать бойца, например из ОМОНа или СОБРа, для того чтобы поставить злодеев на место. Или брать в руки некие предметы для решения проблемы самостоятельно (смотри фильм "Снайпер").

Гость
14 авг 2017 в 08:02

Вот, вот! Давайте кормить агрессию дальше. У одного ума нет, и второй туда же.

спящие зубы
13 авг 2017 в 12:13

У них глаза закрыты. они не понимают что делают. они зомби!

Гость
14 авг 2017 в 10:25

о сколько псевдо ВДВ подтянулось в каменты. Не важно журналист не журналист, каждый год куча прохожих страдает от этого г машущих кулаками дабы показать какие они вдв. Я бы предложил на официальном уровне лишать их всех званий (да я понимаю что это уже запасники но имеют звания) и еще бы в приписном вычеркивать, службу в вдв. Так как это не защитники и не десантура а повторюсь Г.

Гость
15 авг 2017 в 18:19

У быдло жирдяя нет шансов.

Гость
12 авг 2017 в 23:53

Да зачем по правилам бокса, давайте по правилам стрельбы : Предлагаю так по выбору оружия - Четин- арбалет, Ярославкин-Орлов - дробовик.

не просто так
13 авг 2017 в 21:17

Я - за Орлова! Надоели журналисты, тычащие в зубы свой микрофон и задающие дурацкие вопросы.