Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Покупателей ждут с 2012 года: аналитики рассказали, какие квартиры в Перми продают дольше всего»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
15 авг 2017 в 11:51

В доме по Окулова, 18 до сих пор продаются квартиры, в которых никто не жил, уж лет восемь пустые стоят. Недвига по сливной цене уходит да 1-3 дня, по адекватной - максимум за два месяца в любом районе. Дураков оплачивать чужие ремонт и мебель почти не осталось, но некоторым продавцам фантастически везёт.

Гость
15 авг 2017 в 09:34

потому что за 8млн можно купить землю, построить коттедж на 200кв.м., ещё останется.

Гость
15 авг 2017 в 10:36

Цена должна быть АДЕКВАТНОЙ.
Если квартиры продаются с 2012 года - значит владельцы этих квартир могут позволить себе держать деньги в виде недвижимости.

Гость
15 авг 2017 в 16:52

Живу в Закамске-две минуты ходьбы и я у реки жарю шашлык,пять минут ходу и я в парке с аттракционами,школа 2 минуты,садик за домом..работа здесь же,сосны во дворе-центр ехать жить есть возможность.но ни за что)

Гость
15 авг 2017 в 09:34

Я считаю, что самые продаваемые квартиры двушки в ликвидных районах. Так как сам с семьёй жив только в центре и никогда не поеду в отдаленные районы. Поэтому такие квартиры продаются годами.

Гость
15 авг 2017 в 09:57

Люди покупают квартиры в центре, чтобы не зависеть от транспорта.

Гость
15 авг 2017 в 10:46

И в отдаленных районах можно жить и не быть привязанным к школам, садам, паркам. У нас в микрорайоне есть и 2 садика, школа, дк, стадион, рядом лес и Кама. И не надо никуда ехать, бежать сломя голову. Все в шаговой доступности, и нет такой суеты, как в центре. А выехать в центр погулять можно в выходной, ничего страшного в этом нет.

Гость
15 авг 2017 в 11:42

Я жил с семьёй на Крохалевке, восемь лет квартиру менял. Не едут люди жить в отдалённые районы.

Гость
15 авг 2017 в 12:17

живу в закамске, покой, красота, река.. для детей и школы и садики, и есть где гулять - можно на реку, можно в лес, можно в парк.. а в центре сплошные торговые центры.. это не то детство..
а в театры и кинотеатры можно 1-2 в месяц выезжать

Гость
15 авг 2017 в 16:29

Ну ну....На Плеханова, центр. Соседи продали 2-ку в панельке-за 2,3 млн.р, за месяц! Мы трешку продаем- 2,7 млн.-никто не берет. Дорого говорят. Вот так и ждем подходящего покупателя уже год. За 2,5 отдать -жалко.

Гость
15 авг 2017 в 10:17

В отдалённых районах квартиры на порядок дешевле, чем в центральных.

Гость
15 авг 2017 в 09:47

А я центр не променяю ни на какие площади.

Гость
15 авг 2017 в 12:32

Самые хорошие районы для семей с детьми - это ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, и , возможно Свердловский с Кировским.. Где есть большое количество кружков, спорт.секций и бассейнов.. Самые отвратные - это ДЗЕРЖИНСКИЙ( особенно ПАРКОВЫЙ - где, вообще ,НИЧЕГО для детей не делают: нет дет.спорт. секций, нет бассейна, нет стадиона... район для быдла , которое пьянствует в черняевском лесу....

Гость
15 авг 2017 в 14:47

Квартиры в домах около сквера на ул.Землячки(Уральская, 95, Лебедева, 34, Лебедева, 32)разбирают как горячие пирожки, если состояние нормальное и цена адекватная

Гость
16 авг 2017 в 10:59

Живу в центре, новостройка, тихий, спокойный двор, детские площадки, сады, школы, никаких бомжей и алкашни, шума, гама. С детьми много возможностей где погулять, время провести, всё рядом. Супер!

вася
18 авг 2017 в 00:17

Эти все споры ни о чем

Гость
15 авг 2017 в 09:43

Одиноким пермякам лучше всего жить на переферии. Их не привязывают школы, детские сады, зоны отдыха, как парк Горького. Не надо вечером бежать домой, сломя голову. Одинокие предоставлены сами себе.

Гость
15 авг 2017 в 09:36

Вторичка, конечно, проигрывает с новостройками. Жизнь движется и людям хочется больше удобств, большие кухни, лоджии, удобные планировки и т.д.

Гость
16 авг 2017 в 11:01

Закамск - пробки, пробки, ещё раз пробки!

Гость
16 авг 2017 в 11:00

Одни нищеброды живут на переферии, да ещё Закамск свой нахваливают.

Гость
15 авг 2017 в 12:33

НЕАДЕКВАТНЫЕ ПЕРМЯКИ с неадекватными ценами на недвигу...

Гость
15 авг 2017 в 09:39

В новостройках больше проживает молодёжи, а в старых домах - бабульки, уже не активные. Дома стареют вместе с жильцами.