Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Павел Миков: пермячка, заявлявшая, что у нее отобрали дочь, сама отказалась от девочки после родов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Гость
16 авг 2017 в 11:30

Я как родная сестра со стороны ее мужа , могу утвердить точно , мы сами лично с её мужем собрали вещи на выписку , из перинотального центра муж забрал её с ребёнком и они, как и утверждает Наталья Корьева гостили у брата мужа Новогодние каникулы . То что говорит Наталья все правда , отказа от ребёнка не было ! Мы сами лично контактировали с органами опеки после того как забрали ребёнка ! Хотели взять на временное опекунство , но нам отказали , а какой то чужой женщине отдали ! Где справедливость , мы как родственники что не имеем право взять опеку над своей племянницей !

Гость
15 авг 2017 в 23:29

Вы Микова не знаете... еще тот борец за права детей.....

Гость
16 авг 2017 в 18:36

На стене у пострадавшей мамы есть фотки с ребенком из дома родни на Новый год! Опубликованы ровно 31 декабря 2015 года. "Детозащита Перми" НАГЛО КЛЕВЕЩЕТ. Уголовное дело по ним плачет.

17 авг 2017 в 00:05

> Корьева заявляет, что документ сфабрикован.

Девочка может и чего-то не понимать в силу возраста и отсутствия должного образования, а вот автор статьи читать умеет? В акте слова про то, что она "покинула медицинскую организацию ...." - зачеркнуты. Странно, что это автора не навело ни на какие мысли.
Как детей у таких девчонок отжимают - известно. Тупо протаскивают по всей системе, отжав от ребенка. Взяли, в какой-то момент не пустили в больницу к нему и все. Все заседания КДН и прочих служб провели без неё. В суде то же самое - человека не знающего процесса и за человека не считают. Так что, Миков может болтать что угодно, цена его словам известна. Вся эта ситуация требует пристального разбирательства. Надеюсь, РВС этим делом займется.

Гость
16 авг 2017 в 13:28

Не муж, а сожитель.

Гость
18 авг 2017 в 09:46

Понаписали в комментах ереси разной))) По пунктам. Почему ребенка за 1,5 года не удочерили? Потому что удочерить можно после того, как родителей лишат прав, а эту ***** прав вот только сейчас собираются лишить. Пока что она ограничена в правах, т.е., ребенок под усыновление не попадает.
Дальше. Соц.анамнез, судя по словам этой мадам (даже не считаясь с документами!), тот еще. Псевдонимы, беременности одна за другой, полтора года ребенка не навещала - ясное же дело. Сама не работает, муж не работает - кого и как она воспитывать будет? От старшего ребенка отказалась... Тысячи их, таких прошаренных, надеющихся на маткапитал и прочие выплаты! Нечего там жалеть. За один факт проживания в доме без удобств прав не лишают, для этого надо быть пьяницей и кукушкой, с чем мадам отлично справилась.

Гость
16 авг 2017 в 09:12

Почему ничего не сказано о семье молодой женщины, кто ее родители? Если сирота, должна быть какая-то поддержка от государства - и не только материальная. Если она была в детдоме, почему родила в 14? Вопросов много - и об этом органы умалчивают сознательно.

Гость
15 авг 2017 в 20:37

Первого родила в 14 лет, второго в 17 лет и опять беременна, дальше можно не читать....

Гость
16 авг 2017 в 09:10

Почему именно эта категория людей штампует детей как конвейер&

16 авг 2017 в 07:19

а где мать полтора года шастала?
маткапитал захотела

Гость
17 авг 2017 в 10:45

ПОЗОР Микову!!! Позорище, "защитник прав детей" фигов! Здесь чистая уголовщина, а он уголовниц отмазывает!

Гость
15 авг 2017 в 20:59

По лицу этой женщины всё прекрасно видно, выглядит старше ибо табак и алкоголь своё забирают. Интересно, каким образом она станет хорошей матерью? Если только всех детей отдаст на усыновление.

Гость
15 авг 2017 в 20:22

Это ж просто какая-то квинтэссенция "онажматери" :faispam:

Гость
18 авг 2017 в 14:53

вместо того, чтобы вернуть ребенка в семью, миков , детский" упал намоченный", способствует отъему ребенка у родных, наделали фиктивных отказов и актов с его указки.

Гость
16 авг 2017 в 20:51

Тётку из опеки - под суд, "добрую" тётю-опекуншу - туда же. Сговор, похищение человека (они понимают вообще, что ребенок - это человек)?..

Гость
18 авг 2017 в 13:45

Чем больше будут отбирать детей у таких мам, тем больше они будут рожать! А чего не родить-то, растить-воспитывать не надо ведь!

т.Мотя
15 авг 2017 в 22:47

Отдайте пожалуйста ребенка маме с папой.

Гость
18 авг 2017 в 14:57

женщина хоть немного образумилась, подготовила минимальную материальную базу для воспитания детей - так помогите же, верните ребенка в семью! что за антизащитник этот омбудсмен...

Гость
18 ноя 2017 в 20:04

Какие все злые... Сейчас вы над девушкой глумитесь, завтра к Вам опека с КДН пожалует, надеюсь и вы испытаете то, что эта молодая девочка.

Гость
16 авг 2017 в 00:20

Сомнительно, очень сомнительно... Что бы ОТКАЗНУЮ девочку с род.дома(!!!) АЖ 2 ГОДА НИКТО НЕ УДРОЧЕРИЛ!! Врать-то и то не умеют...Миков хорошо только моделям помогает по обустройству из в детские бесплатные санатории..

Ку-Кушке
11 дек 2017 в 14:09

"Мамаша", перестаньте строчить комменты в свою защиту, после оставления всех двух своих детей в роддоме вам никто уже не поверит!!!!!!

Гость
15 авг 2017 в 22:25

Продуманая тетка. Вон как воду мутит. И хитрит профессионально.

Гость
17 авг 2017 в 01:03

Не удивляйтесь, что она в 14 лет родила! Она далеко не святая , много раз сбигала из детских домов. Скитаясь, где попало спала с разными мужчины, а позже делая обороты. И это не какие-то сплетни! я лично свидетель, что она делала оборты.

мужь наелся грушь
16 авг 2017 в 12:18

что о маткапитале зачесались? а полы помыть своей так называемой родственнице не хотите? посуду, тряпки постирать??

15 авг 2017 в 23:56

Ну так в беби-бокс надо было ребеночка отнести, а не в роддоме каракули рисовать.. И была бы сАааааавсем другая история.. Эх, молодежь! Всему учить надо..