27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
15 авг 2017 в 20:05

Так сейчас все оплаты идут не напрямую поставщикам, а через посредников, через расчетные центры и всякие АО и ПАО. Государство не имеет желания навести в этой сфере порядок или это будет нерыночно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 20:55

А многие поставщики наоборот рекомендовали платить через эту "прокладку".Но деньги канули в неизвестность.Насчет того что надо бы через Сбербанк платить-так карточками далеко не все пользуются,многие наличку предпочитают до сих пор.Деньги на карте очень прозрачны,а из под матраса попробуй выковыряй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 21:10

Платите через сбербанк напрямую поставщикам и никаких проблем, способов куча, хоть в онлайн, хоть через терминал или банкомат. И не надо никуда ходить и стоять в очередях.

гость
15 авг 2017 в 22:19

Получается, если счет за горячее водоснабжение пришел от ОАО "КРЦ-Прикамье", его не оплачивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 22:27

У нас дом на 8 квартир, в доме непосредственное управление, т.е., платим напрямую всем поставщикам прямо на их р/с. Чё блин трудно это для всех сделать? Нет только если в доме не более 15 квартир. Государство не доверяет платить людям напрямую, т.е., чиновники замешаны по самое не хочу здесь. Создают свои конторки для проведения платежей, а те один за другим отдав денег уходят на покой, а директор в улан-удэ пасёт оленей. Вот и вся арифметика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 23:28

Процедура банкротства весьма удобна. Собрали денег с населения и объявили себя банкротом. Люди всем должны, а они создают очередное ооо, получают лицензию и снова за своё. Удивляет что такую простую схему объезжают уже десятки ооо в сфере ЖКХ. И все чего то ждут. Путина? почему жилищная инспекция бездействует? И снова им выдаёт лицензии на ту же деятельность? Либо они несостоятельны, либо заинтересованы.

16 авг 2017 в 01:48

Так основатель и владелец ЕРЦ депутан какой-то от ЕДра,в бегах на Кипре попу греет и ржет над потугами прокуроров

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 02:00

Имеют ;-молчаливый и безотказной народец как хотят бессовестные влазти (

ОТВЕТИТЬ
Санчос
16 авг 2017 в 03:35

Как можно платить в этих конурах?

Гость
16 авг 2017 в 08:01

Ещё в конце мая на Комсомольской правде Пермь , обсуждали ситуацию с ЕРЦ . Таким образом что слушает КП Пермь уже давно в курсе....

Гость
16 авг 2017 в 08:05

И самое главное опять народ виноват )))! Честно зае...

гость
16 авг 2017 в 08:54

Позиция Роспотребнадзора меня удивила. Еще в 2004 году была проведена проверка ВЦ "Инкомус", деятельность вычислительного центра была признана законной, после чего стали появляться новые расчетные центры по начислению коммунальных платежей. Надзорным органам еще тогда нужно было высказать свое мнение по этому вопросу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 09:11

Необходимо информировать население с местных каналов представителям исполнительной власти о том, кому платить за предоставленные услуги ЖКХ. На том же сайте Администрации города выложить список поставщиков услуг ЖКХ:отопление, вода, тепло, горячая вода, с указанием расчетных счетов на которые оплачивать. Хватить играть в "кошки-мышки" и кормить прокладки. Слишком дорого обходится жильё,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 09:45

Зачем создавать этих посредников, если их никто не контролирует. Роспотребнадзор создан чтобы защищать интересы потребителей. Разогнать все ук , и сделать единую службу. Тогда по крайней мере долги не будут клонировать. Мало того что они не работают. А люди " должны понимать риски ". Зачем им дают лицензию, если такие высокие риски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 19:17

Если деньги воруют, что вероятно, или прокручивают, чтобы получить прибыль, это повод для уголовных дел. Учитывая, что поменяли руководство фонда капремонта, понятно, что этих тоже никто покрывать не будет.

Гость
18 окт 2017 в 13:55

Все-таки, очень хочется получить компетентный ответ, у меня по этому "долгу" ЕРЦ заявления в 4-х местах (включая, полицейский участок)...Квитанции от КРЦ "Прикамье" продолжают приходить, пени на "долг" растут. При чем, в личной беседе, они говорят, вы нам ничего не должны...Куда еще следует обратиться?

ОТВЕТИТЬ