"Делаем стаки госпада!!!!" Успеют или нет неродивые подрядчики доделать главную артерию мотовилихи?! Люди ктотездит ходит по дамбе, вы видете кривые бардюры? Один выше другой ниже, щели между ними, в доль смотришь так оги еще иикак пьяные стоят.
Даже не хочется комментировать действия этих чиновников, которые со школьной скаьи сразу стали "великими руководителями". Вчера проезжал там, работает 4-5 человек. Радостно отрапортовали, что открыли дамбу к 1 августа. Это все похоже на ремонт набережной, которому нет конца и края , а грозились всех наказать когда-то. Сидят "руководители" в кабинетах, руководить не умеют, умеют только докладывать. Может они не на своем месте?
А куда подевались "крепкие хозяйственники", которые могли все построить в срок и качественно, могли управлять производственными процессами? Остались "эффективные менеджеры", которые ничего не могут и не умеют, не выходят из кабинетов и не знают, как на самом деле обстоят дела на порученном участке работы. Сама дамба имеет сравнительно небольшую протяженность, деньги имеются, нет только нормальных руководителей и желания выполнить все в срок. Уволить их за профнепригодность и нанять тех, кто умеет работать!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
"Делаем стаки госпада!!!!" Успеют или нет неродивые подрядчики доделать главную артерию мотовилихи?! Люди ктотездит ходит по дамбе, вы видете кривые бардюры? Один выше другой ниже, щели между ними, в доль смотришь так оги еще иикак пьяные стоят.
что значит "верхний слой" когда еще нижнего нет
или старый асфальт там так и останется?
Мы строили, строили, и, наконец, построили! Чебурашка, открывай!
Похоже опять строят зигзугами, как в аэропорт))) Пёрмский бренд!
Опять дождевая и талая вода будут размывать трамвайные пути, а на дамбе осенью-весной вечные огромные лужи. Нет ливневой канализации на дамбе.
Даже не хочется комментировать действия этих чиновников, которые со школьной скаьи сразу стали "великими руководителями". Вчера проезжал там, работает 4-5 человек. Радостно отрапортовали, что открыли дамбу к 1 августа. Это все похоже на ремонт набережной, которому нет конца и края , а грозились всех наказать когда-то. Сидят "руководители" в кабинетах, руководить не умеют, умеют только докладывать. Может они не на своем месте?
А куда подевались "крепкие хозяйственники", которые могли все построить в срок и качественно, могли управлять производственными процессами? Остались "эффективные менеджеры", которые ничего не могут и не умеют, не выходят из кабинетов и не знают, как на самом деле обстоят дела на порученном участке работы. Сама дамба имеет сравнительно небольшую протяженность, деньги имеются, нет только нормальных руководителей и желания выполнить все в срок. Уволить их за профнепригодность и нанять тех, кто умеет работать!
... опять у нас на бульваре пробка будет...аааа...