Комментарии к публикации «Опасный вирус Коксаки: в Прикамье усилят контроль над туристами, приезжающими из Турции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
16 авг 2017 в 20:51

Ахаха, что только не придумают, чтобы в крым ехали. А в крыму делать вообще нечего.

Гость
16 авг 2017 в 16:01

Можно в Анапу. Там у знакомых ребенок заболел с похожей симптоматикой. Темпа 40, сыпь по схеме руки-ноги-рот. Диагноз поставили вирусная ангина, таких заболевших было несколько. В пансионате хлорки налили побольше в бассейн и дальше живут. Мне кажется после отечественных курортов Турция точно не страшна.

Гость
16 авг 2017 в 19:37

Я в Турции. Ребята - это такой бред.

Гость
16 авг 2017 в 13:28

и чего? т.е. меня прямо с самолета могут в больницу насильно отправить? и где в законе такое прописано? эпидемия в России и вобще у температура не только от коксаки бывает

Пермячка
17 авг 2017 в 10:42

Сейчас сестра с сыном отдыхают в Алании, и подруга с дочерью в Сиде в Турции. Ничего подобного там нет. Шлют счастливые фотографии с моря.

Гость
17 авг 2017 в 10:56

Правда это,но только везде его можно подцепить этого вирус ,не только в Турции,у меня ребёнок болеет,весь в сыпи

Не верю!
17 авг 2017 в 01:06

Причём очень интересно, что новость в инете была исключительно о российских туристах, это сразу очень бросилось в глаза. А как же туристы и других стран? Очень многие ездят отдыхать в Турцию помимо россиян, но, видимо, заболели только российские туристы, это типа нечего по Турциям летать, ехайте в Крым!!!

Ублюд Утырочкин
16 авг 2017 в 18:29

А с Крыма пусть едут заражёнными-перезаражёнными. Он ведь НАШ !!!
Только сухая статистика (избави Боже, никакой политики): за период с 04.08.17. по 10.08.17. на курортах Крыма количество обратившихся в мед/учреждения по причине заражения вирусными инфекциями составило 633 человека, а в Турции - ЗА ВЕСЬ МЕСЯЦ - 348 человек.
Как говорится - почувствуйте разницу.

А вот источник этой статистики, чтобы не быть голословным (и он в открытом доступе):

https://www.tourdom.ru/news/v-krymu-za-poslednyuyu-nedelyu-zafiksirovano-633-sluchaya-ostrykh-kishechnykh-infektsiy.html

Гость
16 авг 2017 в 20:56

лучше бы в турецких аэропортах проверяли прибывших россиян, которые этот вирус в Турцию везут из России.мои дети переболели " рука-нога-рот" в прошлом году никуда из Перми не выезжая

Гость
16 авг 2017 в 14:01

Да да,всем в Крым)))))))а в России щас аденовирус ходит,почему огнём молчат?))))))

Гость
16 авг 2017 в 17:27

Сейчас находимся в Турции, чего-то не наблюдаю ни одного ребёнка с сыпью. Как сами турки говорят, что были единичные случаи этого вируса. А большенство ротовирус. Бассейны действительно больше стали хлорировать.

Гость
25 авг 2017 в 10:52

Но если симптомы такие, то побережье всего Черного моря вдоль береговой границы России можно объявлять карантин. В Краснодарском крае ежегодно детские инфекционки переполнены. Энтерофурилом, энтеролом, полисорбом только и спасемся на пляжах Черноморского побережья.

Гость
25 авг 2017 в 10:54

В Черногории нет никакого ажиотажа. Подороже чем в Турции, но нет массово переполненных пляжей.