10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
16 авг 2017 в 17:27

Хороший сервис для тех, кто имеет активную гражданскую позицию и предпочитает сам участвовать в изменении нашего города к лучшему. Радует, что таких людей много и они заметны в жизни, в отличии от диванных нытиков, которые заметны только в негативных комментариях к новостям на этом ресурсе.

Гость
16 авг 2017 в 17:58

Сделайте пожалуйста остановку между м/р владимирский и юбилейный для 16 автобуса

Гость
16 авг 2017 в 18:43

"сайт работает в тестовом режиме", сообщение на нем не отправить, для чего пиарить полуфабрикат?

Гость
16 авг 2017 в 19:29

Да жалобу оставить действительно можно, но вместо решения проблемы приходят стандартные отписки.

16 авг 2017 в 20:13

Всё равно что писать просьбы в нерадивую УК

Гость
16 авг 2017 в 23:24

Пжалста, ул фонтанная на спуске вниз, тротуары песняяяяя:-(:-(убиты насмерть.

Гость
17 авг 2017 в 08:38

А что, администрация не знает городских проблем?
Разогнать градостроительную комиссию, выгнать оттуда тех, кто на строительстве муравейников деньги зарабатывает, ввести туда историков и учёных, уволить беззубого гл.архитектора, нанять принципиального специалиста, заставить работать участковых на местах.
А управляем вместе -это лужа, в которую диванные нытики могут пар спустить. Стратегически пустой пи-ар.

Ольга
17 авг 2017 в 09:09

Хотела оставить сообщение на сайте и не смогла разобраться, как это сделать. Кто-нибудь из 336 счастливчиков, кто сумел это сделать, поделитесь опытом. Очень хочется на ООО "ПСК" пожаловаться: теплотрассу отремонтируют, а благоустройство территории не делают - не асфальтируют, несмотря на то, что это проезжая часть дороги с общественным транспортом.

Гость
17 авг 2017 в 09:51

Ничего нового. В Пермской городской администрации есть такой же сервис, создан раньше, чем "губернаторский", называется: "Решаем вместе". если деньги в бюджете предусмотрены под какую-нибудь задачу (ремонт, расчистку, восстановление, строительство и т.д.), то на заданный вопрос ответят положительно: типа вопрос взят на контроль, будет решен. Если денег нет, отпишутся как обычно. Какая разница, как получить отписку - на бумаге или в электронном виде?!!

Гость
17 авг 2017 в 09:58

Раньше предлагали писать в спорт-лото, сейчас можно предлагать писать в управляем-вместе.

Гость
17 авг 2017 в 09:58

Хотели оставить жалобу на ремонт дороги по ул. Краснодонская, в орджоникидзевском районе, на то что ремонт дороги произведён не полностью, к домам не могут подъехать собственные машины, не говоря уже о скорых и пожарных... получили отписку - обращаться в местную администрацию. Какой смысл тогда этого сайта? Если вопросы граждан не решаются? Писали и в администрацию, уже в прокуратуру обратились.

Гость
17 авг 2017 в 11:25

оставьте ул коминтерна в покое хватит экспериментов над людьми

Гость
17 авг 2017 в 14:08

"соединение не защищено пароли будут скомпрометированы"
спасибо не надо

Гость
17 авг 2017 в 17:04

упс- засуетились перед выборами....

Гость
17 авг 2017 в 23:52

Реально сайт поможет в ситуация, когда не знаешь куда жаловаться. У меня были случаи, когда футболили по одному вопросу по кабинетам. Собственно, я плюнул, времени не было, а теперь пара кликов мышью и все.

Гость
17 авг 2017 в 23:53

Кстати, где-то на жалобу сам Решетников отреагировал, прибыл дорогу проверять. Мне рассказывали, что там ответ примерно через неделю приходит, может чуть больше, это уже большое дело, если обычным порядком писать, то 30 дней.

Гость
17 авг 2017 в 23:54

Сайт хороший, но пунктов мало. На мусор не пожаловаться, например, всяких вопросов работы общественного транспорта.

Гость
15 ноя 2017 в 21:26

Во дворе домов 76, 78, 80, 78А не работают опоры освещения.

Владимир
3 фев 2020 в 08:08

Дом Лебедева 18 капитальный ремонт остановился новерное деньги которые выделили на ремонт украли....................