14 июля вторник
СЕЙЧАС +33°С

«Новогор» попросил пермяков следить за крышками люков

О случаях хищения крышек просят сообщать в полицию и «Новогор-Прикамье».

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
17 авг 2017 в 22:58

меньше люков надо, все дороги утыканы, лучше закрепляйте! Опять Колян сработал)

Елена
17 авг 2017 в 23:48

Вчера читала объявление о продаже люков канализац. в Кунгуре -на Купи Продай | Барахолка | Объявления Кунгур, частным лицом.

Гость
18 авг 2017 в 01:29

А сделать люки из др. материалов не пригодных для сдачи в металлолом нельзя разработать и установить?

Гость
18 авг 2017 в 07:40

Gps датчики в люки воткнут пусть раз толку закрепить нет

Гость
18 авг 2017 в 07:59

А посадить за решетку нескольких сдатчиков- приемщиков металла за соучастие в покушении на убийство нельзя? При нашей то судебной системе! Никому дела нет

Гость
18 авг 2017 в 10:42

Новогор,пусть лучше следит за своими трубами и качеством воды,а то бывает ржавая вода течёт из крана,ужас!

Гость
18 авг 2017 в 10:47

Приемщиков черного металла можно привлечь к уголовной ответственности за приобретение имущества добытого заведомо преступным путем (ст. 175 УК РФ). Даже если крышки люка перед сдачей ломают, это не означает, что граждане где-то нашли поломанную крышку люка. Приемщики свой контингент знают и знают кто чем промышляет. нерадивых приемщиков можно еще лишить лицензии на их деятельность. Очень хорошая и действенная мера. Но на сегодняшний день ни один пункт приема лома металла лицензии не лишен.

18 авг 2017 в 12:49

Кажется кто то уже получает за это деньги, за то чтобы не воровали, за то чтобы ворованное не утилизировалось, за то чтобы в открытые люки никто не провалился - или никто за это не отвечает?

Гость
18 авг 2017 в 13:25

А зачем гражданам охранять имущество частной конторы? Тем более которая сама за добросовестным исполнением своих обязательств следит не особо. Я вот, например, каждый рабочий день слежу, как в главный офис Новогора привозят бутилированную питьевую воду. То есть свою воду сами они пить отказываются. Покупают на стороне. Очень показательно, я считаю.
Интересно, служебные машины Лукойла тоже на своих заправках предпочитают не заправляться?

Гость
18 авг 2017 в 13:37

делать мне больше нечего , за те деньги,кторые я плачу навогору, пусть сами свои люки сторожат. пусь охраников нанимают или сигнализацию ставят

Гость
18 авг 2017 в 14:48

Уже цементнопесчанополимерные люки продают, их в металлолом никогда не примут.

Гость
18 авг 2017 в 18:52

Шубин, будучи мэром, обещал установить импортные противовандальные люки с какими-то уникальными замками, которые позволят избежать краж. А воз и ныне там...

Гость
18 авг 2017 в 21:45

Да закройте уже все эти шарашке по приему металла! Пусть только крупные металлоперерабатывающие предприятия принимают.