14 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
18 авг 2017 в 07:36

По интервью видно, что человек достойный со взвешенными суждениями. Удачи, Роман!

Римус
18 авг 2017 в 07:58

Удачи тебе, Роман. Проучи этого ...... С такими только так.

Гость
18 авг 2017 в 08:33

Можно расходиться) Если нет техники, то нужен хотя бы вес - "отбегать" не получится, да и отжать себя соперник не даст) Думаю, на стадии взвешивания "организаторы" сольют бой во здоровье пермяка) Как с такой значительной разницей в весе получилось то, разные же весовые категории? Срочно нужна замена)

Дима
18 авг 2017 в 10:21

Хаха, я говорит боюсь, зачем предлагал тогда драться? Я больше чем уверен, что Роман упадёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 10:32

а красиво сошлись типичный зритель нтв с нтвшником

Гость
18 авг 2017 в 10:35

Искренность и отсутствие бравады подкупает и вызывает симпатию. Роман, вне зависимости от результата поединка, Вами можно гордиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 12:57

Роман, я болею за тебя. Тренируйся на Гайве

Гость
18 авг 2017 в 13:22

Роман, Вам к Петру Павлову за консультацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 13:25

Помню в 90-е много березниковцев были фанатично вовлечены в кунг-фу, каратэ, тэквондо. А баталии улица на улицу были в Березниках с послевоенного времени до начала 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 14:07

типичный перьмяк.

Гость
18 авг 2017 в 15:10

Беру все свои саркастические замечания обратно и прошу у Романа прощения. Из интервью делаю вывод: он, действительно, хороший и трепетный парень.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
18 авг 2017 в 16:23

Женщине у фонтана явно нравится зрелище, улыбается )) (см фото удара).

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 авг 2017 в 08:16

Да какая разница есть у него техника нет её? Молодец, что вступился за коллегу, мужской поступок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2017 в 10:43

Смотря репортажи Романа ,заметил насколько он позер

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 09:40

Дело не только в подготовке. Калашников (купец, не автомат) опричника Кирибеевича вообще насмерть уложил. Несмотря на то, что Кирибеевич был профи.
Правда, Калашников за опозоренную жену бился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 02:20

Мне кажется это просто желание хайпануть и не более того
Будет стремно если бой отменится

Гость
21 авг 2017 в 14:49

Лучше бы работой занялся, а не пиаром, что за глупая идея какого-то поединка. С этим правонарушителем правоохранительные органы разбирутся, тем более, история получила такую огласку .

Гость
21 авг 2017 в 17:15

Боишся, бей первым и сомнения в сторону!

Загрузка...