Помню в 90-е много березниковцев были фанатично вовлечены в кунг-фу, каратэ, тэквондо. А баталии улица на улицу были в Березниках с послевоенного времени до начала 90-х.
Дело не только в подготовке. Калашников (купец, не автомат) опричника Кирибеевича вообще насмерть уложил. Несмотря на то, что Кирибеевич был профи.
Правда, Калашников за опозоренную жену бился.
Можно расходиться) Если нет техники, то нужен хотя бы вес - "отбегать" не получится, да и отжать себя соперник не даст) Думаю, на стадии взвешивания "организаторы" сольют бой во здоровье пермяка) Как с такой значительной разницей в весе получилось то, разные же весовые категории? Срочно нужна замена)
Лучше бы работой занялся, а не пиаром, что за глупая идея какого-то поединка. С этим правонарушителем правоохранительные органы разбирутся, тем более, история получила такую огласку .
Искренность и отсутствие бравады подкупает и вызывает симпатию. Роман, вне зависимости от результата поединка, Вами можно гордиться!
По интервью видно, что человек достойный со взвешенными суждениями. Удачи, Роман!
Беру все свои саркастические замечания обратно и прошу у Романа прощения. Из интервью делаю вывод: он, действительно, хороший и трепетный парень.
Удачи тебе, Роман. Проучи этого ...... С такими только так.
Роман, я болею за тебя. Тренируйся на Гайве
Роман, Вам к Петру Павлову за консультацией.
Мне кажется это просто желание хайпануть и не более того
Будет стремно если бой отменится
Боишся, бей первым и сомнения в сторону!
Смотря репортажи Романа ,заметил насколько он позер
а красиво сошлись типичный зритель нтв с нтвшником
Да какая разница есть у него техника нет её? Молодец, что вступился за коллегу, мужской поступок!
Женщине у фонтана явно нравится зрелище, улыбается )) (см фото удара).
Хаха, я говорит боюсь, зачем предлагал тогда драться? Я больше чем уверен, что Роман упадёт!
Лучше бы работой занялся, а не пиаром, что за глупая идея какого-то поединка. С этим правонарушителем правоохранительные органы разбирутся, тем более, история получила такую огласку .
типичный перьмяк.