23 июня среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
18 авг 2017 в 15:58
регулирование должно быть на стадии до рождения потомства, а не усыплять всех подряд, роль бога на и себя примеряете, по такому принципу некий двуногий возьмет на себя это же право,когда захочет лишать жизни себе подобного, руководствуясь вашим примером и опытом такого общества. Нужно создать службу и дать ей полномочия заходить в каждый частный дом ( только в дом, т.к. если хозяева ведут асоциальный образ их питомцы бегают по улицам) и проводить обязательную стерилизацию, век таких собак короток, число их будет уменьшаться постепенно, если будет проводиться такая работа, а всех остальных граждан обязать получать разрешение на содержание собак в своих квартирах. Вот тогда можно будет говорить о регулировании численности, а так одна только говорильня и предложение всем стать нравственными у... ( лишать жизни живых существ) и возвести это ранг гос политики. Общество нужно воспитывать на умении жить в гармонии с природой, добре, жалости.Сколько любви дают собаки человеку!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
18 авг 2017 в 14:36

Почему не хотят использовать опыт цивилизованных стран? Отловили, протестировали на агрессивность, две недели передержки , если не найден старый или новый хозяин, то усыпили. В муниципальном приюте полно одичавших собак, которым никогда не найти хозяина и которых надо содержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 14:47

Поддерживаю профессора.
Дело говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 14:50

Т.е. с центрами по поддержке бездомных людей все в порядке в Перми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 15:16

Не Преображенский о шариковых.

гость
18 авг 2017 в 15:58

регулирование должно быть на стадии до рождения потомства, а не усыплять всех подряд, роль бога на и себя примеряете, по такому принципу некий двуногий возьмет на себя это же право,когда захочет лишать жизни себе подобного, руководствуясь вашим примером и опытом такого общества. Нужно создать службу и дать ей полномочия заходить в каждый частный дом ( только в дом, т.к. если хозяева ведут асоциальный образ их питомцы бегают по улицам) и проводить обязательную стерилизацию, век таких собак короток, число их будет уменьшаться постепенно, если будет проводиться такая работа, а всех остальных граждан обязать получать разрешение на содержание собак в своих квартирах. Вот тогда можно будет говорить о регулировании численности, а так одна только говорильня и предложение всем стать нравственными у... ( лишать жизни живых существ) и возвести это ранг гос политики. Общество нужно воспитывать на умении жить в гармонии с природой, добре, жалости.Сколько любви дают собаки человеку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 16:06

не хочу я голосовать за эту власть теперь уже окончательно. ни за кого. все, надоело. они свой выбор сделали, а я свой.

ОТВЕТИТЬ