5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
18 авг 2017 в 21:17

Ярмарка

Оксана
18 авг 2017 в 22:28

Была бы помощь, была бы и вера.. Молился тут я 40 дней о замужестве.. А ответку не получила..

Гость
18 авг 2017 в 22:32

Прибыльный бизнес

Ядрёна Вошь
19 авг 2017 в 05:25

21 век на дворе, Карл, двадцать первый. Мазохисты головного мозга решились на перепись?

Гость
19 авг 2017 в 14:30

Русь святая!храни веру православную!

Гость
19 авг 2017 в 16:21

Когда будет выставка Пермского звериного стиля, культа более древнего, чем православие?

аноним6103
19 авг 2017 в 21:44

вера должна быть в сердце и душе и не выражаться материальными благами. про патриарха и майбех я вообще молчу, мытарства вряд ли пройдет. Священик читает Библию в телефоне, куда этот мир катится..

Гость
20 авг 2017 в 01:50

ХОДИЛИ НА ВЫСТАВКУ.. РАЗНООБРАЗИЕ И МНОГОЛИКОСТЬ ! СИБИРЯКИ ИЗ ТОМСКА.... РОСТОВЧАНЕ... ГРУЗИНЫ...ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД.... КОСТРОМА... БЕЛАРУСЬ..МОНГОЛИЯ... АЛТАЙ... .. КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ТРАВЫ МЕД ВИНА КОНЬЯКИ... ЛЬНЯНАЯ ОДЕЖДА УНТЫ ДУХИ!!!!!!! МНОГО МОНАСТЫРЕЙ ИКОН ДАЖЕ ГРЕЦИЯ И ИЕРУСАЛИМ!!!! ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ЕДИНСТВЕННОЕ ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ ПОДХОД ПОДЬЕЗД К САМОЙ ЯРМАРКЕ ( И ЗАЧЕМ ТАМ ЗООПАРК КОНТАКТНЫЙ ЖАЛЬ ЗВЕРУШЕК ИЗМОРЕНЫХ (

Гость
20 авг 2017 в 10:49

людей непонимаю то какую кость целовали, сейчас опять что то непонятное

Гость
20 авг 2017 в 11:13

Не суди, да не судим будешь!

Гость
20 авг 2017 в 13:01

Интересно а почему адепты атеизма, скрепочнолапочного будущего и исламобуддизма в случае несчастий и горя великого к батюшке бегут а храм?)))

Гость
21 авг 2017 в 12:13

Оборзели просто эти попы уже. Давайте ещё больше помогайте храмам, они итак все на крутых тачках ездят и живут в коттеджах.

Гость
21 авг 2017 в 14:53

Я вот все-таки не понимаю, чем этот иконостас отличается от идолов язычников и где тут монотеизм? То же самое многобожие. Предметы культа дезинфицируют хотя бы иногда, столько народу к ним прикладывается, это же антисанитария.

Гость
22 авг 2017 в 14:36

Дело Стерлигова живёт в массах.
Бутыль масла подсолнечного за 320 рублей! И это ещё не самый дорогой товар.

Гостья
9 янв 2018 в 23:42

А что за клоун с большим крестом на фото? Позиционирует себя казаком?