2 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
21 авг 2017 в 18:35

" в размере 50 тысяч рублей" - в 1997 году это было 3-4 бутылки водки, если кто не в курсе. Да и для 2014 года это была нереально смешная цена для здания. "сам свидетель сообщили, что «взятку» он передал из рук в руки" - Даша "сообщили" очередной перл, только слово свидетеля без доказательств - банальный поклёп, с тем же успехом он мог написать, что чиновница выпорола его в кабинете. Честный руководящий чиновник, конечно, сказка, но в данном случае дело шито гнилыми белыми нитками.

Александр
21 авг 2017 в 18:54

Палыч развлекается! Вождь себя царём возомнил по ходу! Его бы самого за решётку отправить не мешало бы....

Гость
21 авг 2017 в 20:14

Местное население никто и не слушает, и разве спрашивали мнение местного населенич когда её ставили на эту должность!!? И Лузина выбрали только потому, что обещал всем квартиры приватизировать! Особенно себе помог и с квартирами и с землёй.

Гость
21 авг 2017 в 20:24

Дыма без огня не бывает.

Гость
21 авг 2017 в 21:11

Все прям такие честные. Ну апелляция покажет кто прав, кто виноват.

Гость
21 авг 2017 в 21:13

Дыма без огня не бывает. Раз такой срок значит не все так чисто. Что то не договаривает глава района

Гость
21 авг 2017 в 23:00

А вы знаете, что под грубым давлением "внешних сил" уже пол администрации у-к уволилось - многим угражают

Житель Пермского района
21 авг 2017 в 23:16

Один из предпринимателей деревни Гамы раздарил участки чиновникам Пермского района, местные жители говорят, эта улица прокурорская, а эта судейская

Гость
21 авг 2017 в 23:28

Врагов и завистников у Марины Николаевны ну очень много!!!У нас ведь всегда завидуют состоявшимся людям те, кто ничего из себя не представляет.

Алекс
21 авг 2017 в 23:33

Да уж... 3 года за непонятно за что. Тут недавно мужик в перми хапнул 60 лимонов, так тоже 3 года впаяли.Ну за 60 можно 3 года и посидеть... Тут к гадалке ходить не надо - заказали

Гость
21 авг 2017 в 23:59

Ссылаясь на мнение население Усть- Качки хоть одного жителя спросили, кроме мужа и непосредственного начальника. Может быть, для объективности, имеет смысл взять интервью у свидетелей уголовного дела Куртеевой М.Н., местных депутатов, оценивающих работу главы за 2016 год неудовлетворительно, местных жителей пострадавших от Куртеевых.

Алекс
22 авг 2017 в 00:10

Александр! Ты прав... Один садик в Горшках чего стоит До сих пор кстати не приступали к восстановлению, а обещал к 1 сентябрю 2017 года

Гость
22 авг 2017 в 01:37

Кущевка? ;( мафия непобедима.

Гость
22 авг 2017 в 06:50

Прикрываются местными жителями, а сами свои дела проворачивают. Все каким то одним примером тыкают, помогли одной, а сколько от их действий пострадало не для публикаций

Гость
22 авг 2017 в 06:52

Что то не вяжется. В одних статьях она во время взятки на сессии была, здесь написано в отпуске. Запутались в показаниях

Гость
22 авг 2017 в 06:54

Хорошая карьера из врачей в зам главы. И кнс муж переписал когда она чиновницей стало, для подтверждения их отношений, а раньше не надо было видимо подтверждать.

22 авг 2017 в 07:41

Ну наконец-то получила по заслугам. Еще Лузина туда же и справедливость восторжествует!

22 авг 2017 в 07:56

Правосудие как всегда слепо

Гость
22 авг 2017 в 09:59

Очень хочется ндеяться что решение останется без изменений.

Гость
22 авг 2017 в 10:05

Вот это вообще самое важное в статье: "среди разных политических группировок в поселке отношения сложные."

Оригинал материала: http://59.ru/text/news/334415922544640.html

Гость
22 авг 2017 в 12:04

"попала под сокращение" - это может на курорте, там Амакс, а сельских врачей у нас дефицит, с чинушами такое не наблюдается, пищат да лезут в чинуши, а сельскими врачами даже за халявный миллион не хотят работать - женский пол получает миллион и в декреты - и денежки тю-тю и врачей как не хватало, так и не хватает и чинуши довольны - отчитались наверх, что кучу субсидий выделили и типа работают

Гость
22 авг 2017 в 18:47

ЕСЛИ ОНА СВЯТАЯ И НЕПОРОЧНАЯ ТАК ПУСТЬ БОРЕТСЯ ЗА СВОЮ ПРАВДУ!!! ЛАПКИ ТО СВЕСИТЬ ЛЕГКО И СИДЕТЬ БОЯТЬСЯ КАК СУСЛИК ((БОРИТЕСЬ РАСКИДАЙТЕ ИНФУ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ МОСКВА ПИТЕР НУ ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ ЧЕМ БОЛЬШЕ ОГЛАСКИ И НАРОДУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ТЕМ БЫСТРЕЕ РАЗРУЛИТСЯ ВСЕ.. ПУСТЬ ДАЖЕ ВЫСОКОЙ ЦЕНОЙ.. А КАК ВЫ ХОТЕЛИ ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ ИДИТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ ЕСЛИ ВАША ПРАВДА С ВАМИ

Гость
22 авг 2017 в 19:18

Мутное дело... Как и само село, и курорт, и люди. проживающие в Усть Качке. Все кто смог давно уже оттуда уехали. БОЛОТО, а не село

Гость
22 авг 2017 в 23:04

Условный продавец КНС-ки какую должность занимал в СХП "Луговской" на тот момент? Может быть главного конюха?

Гость
22 авг 2017 в 23:19

Уточнение по тексту, КНС находится на ул.Новосельской

Гость
23 авг 2017 в 10:54

40 тыщ смешная по нынешним меркам сумма ( при многомиллионных и миллиардных случаев воровства , откатаз и прочей беспредельщины) дело сфабриковано, дураку понятно.

Гость
24 авг 2017 в 20:42

Житель Пермского района ,Константин Пепеляев, владелец ООО "Гамы", владелец нескольких сот участков земли в Усть-Качкинском поселении. полученных при содействии бывшего главы Гладких (отсидевший 3 года- срок за мошенничество с землей), напрямую заинтересован убрать эту администрацию и поставить свою, лояльную ему, т.к. ему как и бывшему главе светит срок за мошенничество с землей

Дмитрий
26 авг 2017 в 01:36

Да, многим Администрация Усть-Качкинского поселения перешла дорогу.Тому же Пепеляеву сложно стало мошенничать с землей (раньше двери в Администрацию открывал ногой). Пермскому району на подрядах, которые раньше отдавались фирмам, курируемые Пермским районом, а теперь стало не так. Курорту, который только от продажи квартир получил 190 млн.рублей, а сейчас в связи с введением бессрочной приватизации (глава Лузин через Шубина выходил с законодательной инициативой в Госдуму) жители не выкупают квартиры. Лузин прав, если им сейчас не помочь, вся эта компания упекет и его.

Гость
3 сен 2017 в 18:02

Почему полиция не заинтересовалась прошлым заявителей Пепеляевым, Коротковым, Аликиным и т.д. У всех были проблемы с законами. Или так было задумано изначально, взяли их за больное место и они согласились на лжесвидетельство, чтобы их не трогали.

Гость
13 сен 2017 в 23:03

Понесут ли ответственность заказчики которые упекли невинного человека в тюрьму.Восторжествует ли справедливость и узнаем ли мы правду, кто организовал этот беспредел.

Гость
9 ноя 2017 в 19:46

Врагов и завистников у Марины Николаевны ну очень много!!!У нас ведь всегда завидуют состоявшимся людям те, кто ничего из себя не представляет.