Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция ищет хромого грабителя, напавшего с ножом на девушку в центре Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
21 авг 2017 в 16:50

муть какая то...
как он снял деньги с карты?
она ему пин-код сказала?

Гость
21 авг 2017 в 18:42

Нападение было в декабре прошлого года.Почему начали искать в конце августа следующего года??

Гость
21 авг 2017 в 23:03

Либо девушка его знает, либо в новости какая-то нестыковочка. Напал в декабре, значит кучи снега должны быть на видео, но их нет. Какая-то странная история, неправдивая.

Гость
22 авг 2017 в 07:03

У оперов свои секреты. Если это видео дали, значит так надо. Давайте граждане поможем, пока он еще чего не натворил

Гость
22 авг 2017 в 07:01

Может он еще где засветился, вот его потерпевшая и опознала, поэтому и видео летнее. А вы сразу подвох ищите

Гость
21 авг 2017 в 16:18

офигеваю от скорости работы полицаев

Гость
21 авг 2017 в 18:48

Какая разница какое видео!!! С банкомата может кепку надвинул и пол лица не видно, вот тебе и самое информативное видео. Главно не видео обсуждать, а найти этого чела. Виноват, пусть ответит, а если нет, то свободен.

Гость
21 авг 2017 в 18:57

Напал в декабре,а съемка летняя-что за ерунда?

Гость
21 авг 2017 в 22:10

А где же хвалёная система "Безопасный город"? Столько бабла ввалили в нее и на тебе, в центре под носом у властей грабят средь бела дня )))

Прохожий
22 авг 2017 в 08:53

Вот именно. ПОмогать надо

Гость
21 авг 2017 в 16:41

Странные какие то видео грабителя, особенно последнее прямо в лицо. Как это сняли?

Гость
21 авг 2017 в 18:50

Удивляюсь. Обсуждают видео, а не подозреваемого. Куда мир катится!!! Еще скажите, что сообщать не будете если узнали. Унас всегда так, пока тебя лично не касается так моя хата с краю

Гость
21 авг 2017 в 20:33

Сегодня ждала лифт в Торговом Центре, мужчина показался подозрительным. В лифт не зашла; решила прогуляться по ступенькам. Будьте внимательными и осмотрительными. Бережного бог бережёт.

Матвей
21 авг 2017 в 21:07

Если увижу, скажу.

Гость
22 авг 2017 в 07:00

Ищут не только в декабре. Произошло зимой, а внешность подозреваемого установили сейчас. Чего тут непонятного. Или вы думайте раскрывать такие преступления дело одного дня.

Гость
21 авг 2017 в 16:28

так иму исть не чего! он же храмой, а государство не дает ему денежек на его хотелки!! вышел на большую дорогу баб грабить!! смотри храмой, не попади тётке с шокером!!

Прохожий
21 авг 2017 в 21:06

Согласен, что не видео надо обсуждать а этого жулика. Таких надо на зону отправлять надолго.