Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отец лучшего юного физика Прикамья: «С победой на олимпиаде Васю не поздравил никто, кроме наставника»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Житель Перми
24 авг 2017 в 15:22

И странно, почему у нас "мозги утекают" из страны !? Потому что в новостях криминал и похождения мажоров, которых какой-то ... к элите перечислил.
Элита - вот она, с мозгами , а не с баблом. Надеемся, что Василий сможет реализовать свой потенциал ,
в мире много мест, где парня "с руками оторвут" . Удачи и успехов !!!

Щорс
24 авг 2017 в 15:06

Большие начальники наверняка друг друга поздравили.
Может даже премии выписали.

Гость
24 авг 2017 в 16:37

А у нас Москва вообще страна отдельная, как это может быть не из Москвы иди лесом, бюджет страны формируется для всей страны, а не для одной Москвы. Решетникова никто не выбирал, кто эти люди которые приходят в губернаторы из ниоткуда. Люблю свою страну и ненавижу государство.

Гость
24 авг 2017 в 16:00

а мы, комментаторы местные, поздравили Василия как только узнали о победе в новостях на этом портале )))

Гость
24 авг 2017 в 18:24

Несколько лет назад по результатам ЕГЭ по физике сын показал лучший результат в районе, не благодаря учителю физики, а благодаря своему труду и старанию (по выходным несколько месяцев ездил на курсы в политех, кстати, некоторые из тех заданий местный учитель физики, при обращении к ней, не одолела!!!). Радовались и удивлялись многие, а на вручении аттестатов грамоту дали по географии, спасибо Ольге Михайловне. хоть она отметила! Все зависит от людей.
А в данном случае должностным лицам необходимо поддерживать и развивать таланты.

Гость
24 авг 2017 в 17:25

Вот и ответ на вопрос: "Почему мозги за рубеж утекают"! Каким бы гением человек не был, ему тоже надо кушать, покупать одежду и платить коммуналку.

Гость
24 авг 2017 в 21:01

Пора валить туда где ценят

Гость
25 авг 2017 в 02:30

То что отец воспитал такого талантливого сына это уже достижение. И он имеет полное право пиариться. Сначала сами воспитайте таких гения а потом советы давайте. Обидно что пермский край не может найти бабло и наградить победителя, чтобы другие также стремились к данным достижениям.

Гость
25 авг 2017 в 14:36

Пока носом не ткнёшь - ничего не получишь. Очередной бардак и позор нашим властям.
P. S. В предвыборной гонке могли и сами проявить инициативу, хотя, здесь так все ясно

Гость
25 авг 2017 в 14:24

Необходимо олимпиадникам международного уровня выделять вознаграждение не из муниципальных бюджетов, а из федерального. Тогда и не будет обидно москвичу

Оса
24 авг 2017 в 16:18

Скромней надо быть,скромность украшает ! А признание придёт обязательною. Молодец парнишка !!!

Гость
24 авг 2017 в 15:10

Еще выборы не выиграл, а уже опять обещает
А поддержать талантов - должен любой губернатор после выборов

24 авг 2017 в 15:05

Не ищи похвал - ищи мудрости!

Гость
24 авг 2017 в 22:51

Что теперь ему за Москву надо выступать,мда

Гость
24 авг 2017 в 15:15

ВАСИЛИЙ Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТЕМ ЧТО ВЫ ГЕНИЙ..!! ГЕНИЙ ДЛЯ -СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!! ВСЕ -ДРУГОЕ -ВТОРИЧНО)НЕНАДО НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРОСИТЬ ) ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ В КОМФОРТЕ И УВАЖЕНИИ УЕЗЖАЙТЕ В ЕВРОПУ ТАМ ВАМ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ДОСТОЙНУЮ ВАШИХ ДОСТОИНСТВ. / КОММЕНТЫ УБ.ОЖЕСТВ ВТОПКУ

Гость
24 авг 2017 в 16:55

Мой брат тоже выигрывал олимпиады и поступил на математический, сейчас в монетке работает

Гость
25 авг 2017 в 11:33

ВРИО решил парня наградить только после того, как отец возмутился, а корреспондент вопрос задал? Раньше не дошло, что таких людей беречь и поощрять надо? Вроде, нормальный мужик, а этот случай прямо в стиле предшественника. Разочаровал слегка ВРИО, жаль... Хотел за него голосовать...

Гость
24 авг 2017 в 16:43

Я думаю что его много кто поздравил, только он ждал финансовых поздравлений.

Гость
24 авг 2017 в 20:59

Ну так его победа не увеличит цену на нефть и не спасет Асада.

Гость
25 авг 2017 в 13:16

Победители олимпиад, победители чемпионатов Европы и Мира в спорте - одаренные дети Перми никому не нужны кроме своих родителей и учителей/наставников/тренеров.
Детский сектор в такой дыре, что представить невозможно, пока не окунёшься туда. Поездки за счет родителей, инвентарь за счет родителей, а плюсики и галочки детских побед в отчетах чиновников.

Гость
25 авг 2017 в 16:17

Какая может быть премия,если у нас кандидаты в губернаторы получают в год всего три тысячи!!!!! У нас нет денег в бюджете на премии для одаренных детей,они все ушли на премии для депутатов (они же в отпуска все пошли)!!!!!!!

Пермяк
25 авг 2017 в 19:51

ПГУ и стипендия губернатора обеспечены .Москва и Питер курят в сторонке,нам такие люди самим нужны !!!

Гость
24 авг 2017 в 23:23

Если честно, Василия жалко.. Он умный, работоспособный и талантливый парень.. А папаша, который сам ничего не достиг, в наглую пиарится за счет сына..Идите уже, папаша, и научитесь сами деньги зарабатывать... Дайте уже Василию спокойно учиться в Москве. А потом он сам разберется в своей жизни..

Гость
25 авг 2017 в 08:51

Но в анналы отчетности министерства образования края Вася попадёт как успех образовательной системы края в области физики.Вася, одумайся. У нас одноклассник закончил школу с золотой медалью и поступил без экзаменов в Бауманку, более 30 лет мы о нём ничего не знаем. Хочешь жить вечно в засекреченном мире без друзей и общения с родными? Тогда дерзай дальше гранит физики.

Гость
24 авг 2017 в 20:08

Как надоел это НЫТИК Дмитрий, который самоутверждается и тешит свое эго неудачника за счёт сына( на тероне аж целые страницы им исписаны, нечем заняться отцу двоих детей,видимо..) А Василию - УДАЧИ и здоровья!

Гость
24 авг 2017 в 18:34

пусть спасибо скажет, что не посадили, как 80 лет назад.
повезло парню, что родился не в то время.