Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Краевой минтранс: Шоссе Космонавтов «выпрямят» к концу 2018 года»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
24 авг 2017 в 17:23

за выпрямление кто заплатит?опять мы?может кто принимал этот объект!

Гость
24 авг 2017 в 20:21

Деньги девать некуда??? Конечно, проектировал такую дорогу явно неадекватный (?) человек. Но раз такое приняли и сделали, то что же теперь? Ездим по ней на дачу весь огородный сезон - и ничего, водители вроде уже привыкли, скорость снижают. А то пост ГАИ "Ванюки" убрали - и гони как по взлетной полосе! Пусть остается как есть!!!

Гость
24 авг 2017 в 20:44

А то ведь деньги-то нам девать некуда..

Гость
24 авг 2017 в 22:30

сколько там езжу, ни разу не видел чтобы АВТОБУСЫ проезжали там строго по разметке по своей правой полосе. Всегда они немного срезают повороты и захватывают среднюю полосу. про фуры я вообще молчу.
Каждый раз, проезжая, нужно следить глазами и за правым и за левым зеркалами.
Если бы сразу сделали радиусы, хотя бы как на улице Ленина (в центре города между прочим) в райне пересечения с Попова, то и вопросов к проектировщикам бы никаких не было. Ну или как на улице Спешилова, в Камской долине.

Гость
24 авг 2017 в 18:39

когда же наши чиновники научаться не только тратить, но и пополнять бюджет?

Гость
25 авг 2017 в 02:13

А разве только эта дорога с изгибами и зигзагами? Я все время езжу и думаю- кто проектировал эти дороги? Вот был построен новый мост Красавинский, там практически нет даже 1 км ровной дороги,везде повороты на повороте, хотя строили на пустом месте, не надо было обходить жилые здания или еще что-нибудь. Потому там как осенью подморозит, начинаются аварии, появляются пробки. И что теперь эту дорогу надо тоже перестраивать и выпрямлять?! Так стройте сразу правильно!

Уральская
25 авг 2017 в 13:15

Надо наводить порядок,надо и улицу 1905 года сделать проезжей у райского сада ..и военные самолёты отправить подальше от миллионного города ))) Летают до трёх ночи и всем до лампочки ((( и печь на мотовилихе закрыть которая работает без всяких фильтров уже какой год (((

Дмитрий
24 авг 2017 в 17:36

И опять в той стороне пробки будут дикие. И так нынче весь город в пробки погрузили, следующее лето будет таким же(((

гость
24 авг 2017 в 17:49

За чей счет это выпрямление будет?

Гость
24 авг 2017 в 18:28

Реальная стоимость составляет 1% от стоимости, остальное распилят

Гость
24 авг 2017 в 19:49

И вообще, что за кретин такие зигзаги спроектировал и такой же принимал объект по ходу

24 авг 2017 в 21:24

Надо же как все СМИ старательно умалчивают о конкретных личностях которые проектировали, обсуждали и утверждали кривое шоссе несмотря на то что народ был в массе против

Гость
25 авг 2017 в 12:02

"по-моему, это Питер нам удружил" и не раз.Стахановская-Ива "крючок"тож дело рук Питерских.

Гость
25 авг 2017 в 12:57

выпрямите мозги автору этого проекта и взыщите с него эти 200 млн.

Гость
25 авг 2017 в 19:30

Вот нагородили огород с этим шоссе. Криво сделали, теперь ДТП общее место. Выпрямлять видите, как долго, а нужно было просто один раз нормально сделать.

Гость
24 авг 2017 в 20:14

Никаких проблем эти зигзаги проехать нет, если ехать как указано на знаках 50 км/ч

Гость
25 авг 2017 в 07:27

Пермяки против "исправления". Опять не прислушаетесь? Ну тогда пеняйте на себя и на того парня, когда начнутся судебные исправления.

Гость
24 авг 2017 в 19:32

А для чего её выпрямлять?

Гость
24 авг 2017 в 20:13

А что, и спросить не с кого? Где Басаргин и его свита?Слились?

Гость
24 авг 2017 в 22:33

У нас школы и садики в ужасном состоянии.. видемо дорога важней чем дети

Гость
24 авг 2017 в 23:00

Ахахаха а как бы незаметны были изначально изгибы при строительстве! Лишь бы побольше денег из бюджета вытянуть.

25 авг 2017 в 10:53

Выпрямите во всех плоскостях, ради бога (и много не воруйте)

25 авг 2017 в 09:29

Эти "зюг-заги" реально неудобные - никогда не вписываешься в свою колею. Но средства надо отсудить у проектировщиков (по-моему, это Питер нам удружил), у согласователей этой халтуры и у принимающих. Поднять документацию, составить грамотную претензию и в суд. Сколько можно строить-сносить за счет бюджета? ... дома в Березниках, выпрямление шоссе, ... АДМИНИСТРАЦИЯ, ОСТАНАВЛИВАЙТЕ ЭТУ КОРМУШКУ!!!

Гость
24 авг 2017 в 23:15

За счет Басаргина и Закиева надо выпрямлять