Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я очень раскаиваюсь»: осужденный за убийство пермской школьницы таксист подаст апелляцию»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Маманя
25 авг 2017 в 11:45

Рецидивист должен сидеть пожизненно! Такие, как он не раскаиваются и не исправятся никогда.

Гость
25 авг 2017 в 11:45

Апелляция? На что он надеется? Крайне сомневаюсь, что найдется судья, который удовлетворит апелляционную жалобу такого

Гость
25 авг 2017 в 11:49

Пусть обжалует, только спустя 50 лет. И прошлого судью в соседнюю камеру! Какого лешего он вообще по земле ходит? Когда сидеть пожизненно с прошлого раза должен!

Гость
25 авг 2017 в 12:22

Наглости этого нет предела!!!

Прохожий
25 авг 2017 в 11:56

животное

Марина
25 авг 2017 в 12:13

Ему ни то чтобы даже на аппеляцию подавать бесмысленно, я не вижу смысла вообще в целом в жизнедеятельности этого недочеловека, какой смысл в том, что он сейчас будет пожизненно отбывать наказание, таких еще содержат на налоги честных и законопослушных граждан, надо уже давно поднять вопрос о возвращении смертной казни, хватит гуманности к таким извергам

Гость
25 авг 2017 в 12:20

нет уж, пусть и сидит и знает что надежды больше нет

Гость
25 авг 2017 в 12:20

Я не понимаю, зачем лечить его психику? Пусть медленно сходит с ума в камере.

Изолировать
25 авг 2017 в 13:04

Кастрация и пожизненное на севере на руднике в кандалах

25 авг 2017 в 12:15

Не надо лукавить, что пожизненно посадили. Пожизненно - это 25 лет. Выйдет из тюрьмы в 71 год. А пока будем его кормить, одевать, оказывать медицинские услуги,....В общем, раньше за ним мамка присматривала, а теперь будут папки в погонах. Пора вернуть в Россию смертную казнь и отменить мораторий.

Гость
25 авг 2017 в 12:26

Стали пожизненное давать? Неужели здравый смысл возобладал?! Давно пора рецидивистов- маньяков- убийц изолировать от общества

Гость
25 авг 2017 в 16:07

Ну вот почему отменили смертную казнь!!! Это как раз тот самый случай для казни! Он уже сидел за изнасилование детей, вышел и снова за старое!

Гость
26 авг 2017 в 06:37

Просить прощения, для чего? Как можно такое простить? Не надо ему смертную казнь и лечить ненадо! Отправить на север в колонию особого режима пожизненно к таким же как он ПРО ТАКИХ КАК ОН ТОЛЬКО ТАК И МОЖНО ДУМАТЬ ЕСЛИ ОН ЗАГУБИЛ МАЛЕНЬКУЮ НЕВИННУЮ ДУШУ КТО ЕГО ПРОСТИТ...

Гость
25 авг 2017 в 16:07

На допросе он сказал, что убивать не хотел – якобы рядом припарковалась машина и крики ребенка могли услышать ее пассажиры.

------------------------------------------------------
Ещё и нагло врет, дабы отвертеться.А похищал и увозял в лес её зачем?
А марку, номер машины он ессно не помнит?
Банальность, но жаль, что расстрел для таких нелюдей отменили.

Гость
25 авг 2017 в 12:29

ТАК ОН ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ? ИЛИ КАК? КАК ОН МАШИНУ ВОДИЛ ЕСЛИ НЕ ВМЕНЯЕМЫЙ? ОН ВООБЩЕ ОСОЗНАЕТ ЧТО СОТВОРИЛ? ПСИХОПАТ СКОРЕЕ (( ЕГО НАДО ЗАКРЫТЬ ПОЖИЗНЕННО ЛЕЧИТЬ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ... УЖАС КАКОЙ ТО ПОЧЕМУ У НАС ПО ГОРОДУ СУМАСШЕДШИЕ БРОДЯТ И ЛЮДЕЙ ВОЗЯТ ((

СЛОВ НЕТ
25 авг 2017 в 20:38

Чтобы одного *** спрятать в клетку пожизненно потребовалось перечеркнуть три детских жизни ((( куда смотрели родители первых двух детишек? про полицию ,суд тех лет говорить не приходиться да и не хочеться (((

Гость
25 авг 2017 в 19:20

Он все действия насильственного характера выполнял в трезвом виде...,с психикой было все в порядке..,ни одно ПДД не нарушил..,нигде не проехал на красный свет передвигаясь по городу..,хотелось бы чтобы все мучения пережил на зоне..,

Гость
25 авг 2017 в 19:49

Люди будьте внимательны!!! Это уже не первый таксист!!! Берегите своих детей... Пусть земля будет пухом девочке...

Гость
27 авг 2017 в 13:16

Далеко не психически больной, где надо дурочку включает, понимает что к чему. Аппелляцию он будет подавать! Вообще... не понимает, что натворил? Надругался над ребёнком... Прощения просит. Прощения нет этому ...!

Гость
25 авг 2017 в 13:25

Думаю я, что если ему срок и вправду скостят, то народных волнений не избежать. Я точно на митинг приду!

Санчос
25 авг 2017 в 17:05

А как же химическая кастрация травматическим способом?

Птица
25 авг 2017 в 12:59

Что-то мне подсказывает, что не проживет он больше годика двух на зоне...Сначала с ним нарезвятся все кому не лень...а потом хлоп...и "Случайный" сердечный приступ!!!

Северное
25 авг 2017 в 13:03

Выйдя на свободу он на что рассчитывает ? Закопают быстрей чем он до дома доберётся (((

Гость
26 авг 2017 в 01:43

Лекарство от пидафилии существует и его надо применять. Смертная казнь будет самым лучшим лекарством.

НКВД
25 авг 2017 в 20:03

А дети есть у него ?жена,родители ....

Гость
25 авг 2017 в 21:53

Очень плохо что расстрел отменили !!! Таким нечего делать на земле !!!!!