Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У водителей, столкнувшихся на перекрестке Мира и Советской Армии в Перми, не было прав»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
25 авг 2017 в 13:10

если у меня найдут...ну...скажем нож охотничий, то так как охотбилета нет - заберут и штраф впаяют а то и уголовку
а если эти без прав - почему у них машины не конфискуют?
ну пусть машина не его - почему владельца на стоимость машины не штрафанут чтоб не давал больше погонять?
иначе все эти продолжат убивать людей на улицах

Гость
25 авг 2017 в 12:33

Я без ОСАГО за руль не сажусь (ну когда заканчивается), а тут без прав. Одна ребёнка малолетнего за руль садит, другие без доков ездят - ППЦ одним словом.

Гость
25 авг 2017 в 15:58

О-о-о! Нашлись два одиночества, хорошо, что сами в себя, а ни в кого больше! мне их ни сколько не жалко!!! Хоть другим законопослушным водителям проблем не наделали!

Гость
25 авг 2017 в 12:59

Родители машину мальчику купили, а об остальном не позаботились...

Гость
25 авг 2017 в 12:59

Оба без прав и без страховки)))))) ну прям нашли друг-друга))) детей только жалко, а так поделом обоим. Выносите им обоюдку, все равно бабла никто не получит))))))) как в достраховочные времена блин)))))))

Гость
25 авг 2017 в 15:12

Как будто наличие прав что-нибудь могло изменить. 18-летний на Аккорде - это диагноз.

Гость
25 авг 2017 в 16:00

Ну так дайте каждому по году общего режима, в чём проблема.

Гость
25 авг 2017 в 17:08

Если 2 таких водятла встретились на перекрестке, то по теории вероятности их полно по городу без прав и ОСАГО

Гость
25 авг 2017 в 14:11

А чего вы хотите? Езда без прав и осаго стало нормой. Гиббд сократили, гопнки не боятся ничего, экономят на всем, в стране кризис. Денег нет, но вы держитесь там...

Гость
25 авг 2017 в 21:41

ВНИМАНИЕ! Я НИГДЕ НЕ УВИДЕЛ РЕАЛЬНОГО ОПИСАНИЯ СИТУАЦИИ А ИМЕННО! ЗА РУЛЕМ ЬЫЛИ ЦЫГАНЕ КОТОРЫЕ ПОТОМ СОБРАЛИ НА МЕСТЕ ДТП ТОЛПУ. ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО НЕ ПИШИТЕ, ОТВЕЧАЙТЕ?

Дмитрий
25 авг 2017 в 21:19

Дайте им 2-3 года колонии общего режима! Чтобы не повадно потом было! ГИБДД надоели тоже, не хрена не могут справиться с таким кто нарушает все правила! А ведь транспортное средство это повышенный источник опасности!!!!!!!!!

Гость
25 авг 2017 в 21:54

Куда блин писать, чтоб внесли изменения в законодательстве ? Это же логично - нет ОСАГО , не должно быть это авто на дорогах ! минимум штраф от 10 тыс руб + штрафстоянка, пока не принесет все необходимые для эксплуатации авто документы с оплатой стоянки, ну и естественно не погасить сумму причиненного ущерба в случае дтп!

Гость
25 авг 2017 в 15:35

только вот не прояснили, может они лишены прав, например, за пьянку уже. Это уже другая статья.