Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми женщине, которая дала порулить маленькой дочери, грозит штраф в размере трех тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
25 авг 2017 в 16:58

у нас половина водителей считает вождение развлекаловкой (((

Гость
26 авг 2017 в 11:50

Главное, наглая такая! Накосячила ещё и огрызается.

Гость
25 авг 2017 в 16:01

А почему права у неё не забирают? Она дала руль несовершеннолетнему!

Самый умный
25 авг 2017 в 17:06

Набросились как волки - лучше пьяных бы ловили. Их пруд-пруди. Людей давят.

Гость
27 авг 2017 в 10:24

А почему такой маленький штраф? Нет ли здесь коррупционной составляющей? Почему права не забирают у этой водительницы?

Гость
25 авг 2017 в 16:25

передача управления лицу без прав
перевозка на переднем без спецкресла
передача управленя лицу не вписанному в ОСАГО
и че - штраф?

Гость
25 авг 2017 в 16:59

Все правильно, ребенка подвергла ненужному риску и получила за это штраф в соответствии с КоАП. А кто пишет, что она передала управление бред, многих так в детстве сажали на колени и клали руки на руль, а сами управляли, тут тоже самое. Глупо, да, небезопасно для ребенка, тоже да. Но опасности для других участников движения тут нет потому, что передачи управления не было

25 авг 2017 в 16:22

И какая *** сфотографировала? Для чего?

Гость
25 авг 2017 в 16:38

Держаться за руль и рулить это совершенно разные веши. Девочка просто положила руки на руль, а рулит женщина. Если связывать маленького ребенка в автокресле, то это хорошо. Если водить маленького ребенка на шлейке, то это плохо. Какая то полицейская двуличность. Но ничего нет хуже соцсетевиков которые везде суют свой нос.

Гость
25 авг 2017 в 18:43

всего то ?
лишать всех женщин водительских прав , однозначно!!!
авто и женщина несовместима !

Гость
25 авг 2017 в 15:59

По минимуму оштрафовали. Что она вытворит в другой раз?

26 авг 2017 в 11:32

А таксисты полу живые ездят почему молчите про это, они вообще пассажиров возят, . А гаишник недавно стоял на ушинского, машины тормозил, люди не в положенном месте дорогу переходили, хоть кому нибудь штраф или замечание сделал, нет останавливал наш автохлам алкашей искал, потому что бонус получит за это.

Гость
25 авг 2017 в 17:58

лучше штрафовали пешеходов можно всех и сразу, точно хоть раз нарушали

вася
28 авг 2017 в 10:35

А посмотрите как держит руль водитель авто из которого делалось видио Разве в ПДД написано так держать руль Я бы с таким водителем сильно не хотел встретиться на трассе

27 авг 2017 в 02:52

Вообще нужно решить, или пусть гаишники и все милиционеры будут составлять протоколы на все, что есть, буть это грязный номер или не работающий поворотник, тогда пишите протокол и на это нарушение, либо тогда вообще убирайте эти законы, оставьте один езда в состоянии опьянения.

Гость
25 авг 2017 в 17:23

Какой непосильный штраф выписали маздавозке!! Так она эту сумму на 10 мин. тратит в супермаркете...на одни только прокладки и туалетную бумагу..

Гость
28 авг 2017 в 16:25

Да автор съёмки нарушил много снял ребёнка на видео без разрешения родителей и выложил в общедоступное пространство, и снимал явно из машины тоже находясь за рулём тем самым отвлекался и создовал опасность

Гость
28 авг 2017 в 11:15

Да вообще при езде за рулём нельзя использрвать телефоны штрафануть автора сьемки

вася
27 авг 2017 в 14:54

У кого нет водительского удостоверения тот не имеет права писать комментарии про водителей

26 авг 2017 в 11:29

Так то это фигня, что она дала порулить, (только порулить), стояла в пробке движение дай бог 5 км/ч, а то и меньше. Контролировала же ситуацию, на педали нажимала она. Вообще не понимаю весь этот сыр бор, каждый водитель хоть раз нарушал правила. Так конечно делать не стоит, вспомните себя, многим хотелось просидеть за рулем, интересно ведь.

25 авг 2017 в 20:03

Баба за рулем - это катастрофа. У них всегда ПМС