24 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
25 авг 2017 в 15:59

По минимуму оштрафовали. Что она вытворит в другой раз?

Гость
25 авг 2017 в 16:01

А почему права у неё не забирают? Она дала руль несовершеннолетнему!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 16:22

И какая *** сфотографировала? Для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 16:25

передача управления лицу без прав
перевозка на переднем без спецкресла
передача управленя лицу не вписанному в ОСАГО
и че - штраф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 16:38

Держаться за руль и рулить это совершенно разные веши. Девочка просто положила руки на руль, а рулит женщина. Если связывать маленького ребенка в автокресле, то это хорошо. Если водить маленького ребенка на шлейке, то это плохо. Какая то полицейская двуличность. Но ничего нет хуже соцсетевиков которые везде суют свой нос.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 16:58

у нас половина водителей считает вождение развлекаловкой (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 16:59

Все правильно, ребенка подвергла ненужному риску и получила за это штраф в соответствии с КоАП. А кто пишет, что она передала управление бред, многих так в детстве сажали на колени и клали руки на руль, а сами управляли, тут тоже самое. Глупо, да, небезопасно для ребенка, тоже да. Но опасности для других участников движения тут нет потому, что передачи управления не было

Самый умный
25 авг 2017 в 17:06

Набросились как волки - лучше пьяных бы ловили. Их пруд-пруди. Людей давят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 17:23

Какой непосильный штраф выписали маздавозке!! Так она эту сумму на 10 мин. тратит в супермаркете...на одни только прокладки и туалетную бумагу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 17:58

лучше штрафовали пешеходов можно всех и сразу, точно хоть раз нарушали

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:43

всего то ?
лишать всех женщин водительских прав , однозначно!!!
авто и женщина несовместима !

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 20:03

Баба за рулем - это катастрофа. У них всегда ПМС

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2017 в 11:29

Так то это фигня, что она дала порулить, (только порулить), стояла в пробке движение дай бог 5 км/ч, а то и меньше. Контролировала же ситуацию, на педали нажимала она. Вообще не понимаю весь этот сыр бор, каждый водитель хоть раз нарушал правила. Так конечно делать не стоит, вспомните себя, многим хотелось просидеть за рулем, интересно ведь.

26 авг 2017 в 11:32

А таксисты полу живые ездят почему молчите про это, они вообще пассажиров возят, . А гаишник недавно стоял на ушинского, машины тормозил, люди не в положенном месте дорогу переходили, хоть кому нибудь штраф или замечание сделал, нет останавливал наш автохлам алкашей искал, потому что бонус получит за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 11:50

Главное, наглая такая! Накосячила ещё и огрызается.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2017 в 02:52

Вообще нужно решить, или пусть гаишники и все милиционеры будут составлять протоколы на все, что есть, буть это грязный номер или не работающий поворотник, тогда пишите протокол и на это нарушение, либо тогда вообще убирайте эти законы, оставьте один езда в состоянии опьянения.

Гость
27 авг 2017 в 10:24

А почему такой маленький штраф? Нет ли здесь коррупционной составляющей? Почему права не забирают у этой водительницы?

ОТВЕТИТЬ