Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд над Кириллом Серебренниковым – пошлый фарс»: пермские деятели культуры поддержали режиссера»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
25 авг 2017 в 16:56

Взяли паузу ...послушали что в столицах говорят и понеслось ...Почему не через час или сутки после ареста?Чего ждали?Закон он для всех должен быть одинаковым !

25 авг 2017 в 22:00

так трогательно, что лицедеи считают себя более порядочными, чем все остальные граждане и более компетентными в вопросах уголовного права, чем правоохранители.
прям универсалы. и чтец и жнец и на дуде игрец.
действительно, зачем нам судьи, следователи, оперативники? пусть судят танцовщицы, клоуны и режиссёры.
им говорят, что деньги пропали, а они говорят, что всё неправда.
им говорят про фирмы-однодневки, а они говорят, что всё неправда.
и требуют к себе ОСОБОГО отношения. видимо на будущее.

жаль, нельзя возродить старую давно забытую традицию- изгонять из города.
рассказывают про обличающие показания главного бухгалтера, а они всё равно не верят.

Гость
25 авг 2017 в 19:10

Серебренников - личность с нетрадиционной ориентацией в половом вопросе. А лица его поддержавшие?

Гость
25 авг 2017 в 18:07

Грантоеды всполошились, у всех рыльце в пуху

Гость
25 авг 2017 в 19:54

"За что кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку!"
На сценах страны за последние годы ни одного сколько - нибудь интересного спектакля, зато у главрежей на личных счетах сотни миллионов рублей ( у озвучивавшего Матроскина, например, 600 лямов пропало в прогоревшем банке). Клубок змей, потерявших связь с реальностью, готов насмерть зажалить любого, кто покусится на их добычу. Если они такие талантливые, пусть находят спонсоров для своих хотелок, сколько можно бюджет грабить? Зарплата Куртизансиса за месяц больше, чем за парковки за год с пермяков содрали.

Гость
26 авг 2017 в 02:07

Как эти все "творцы" не могут понять, что все должны жить по одним законам! И дело не в этой конкретной власти и не в Серебренникове! Украл - в тюрьму! Сейчас сделают из него идола, несчастную жертву жёсткого политического режима!!!

Гость
25 авг 2017 в 19:45

Когда же следователи раскроют воровские схемы "культурной" революции в Перми - табуретка за 20 миллионов, кирпичное яблоко за 10 миллионов, всякое другое барахло за миллионы бюджета? Когда же будут раскрыты схемы воровства и названы главные карманники - сегодняшние заступники?

Гость
25 авг 2017 в 17:01

Если он деньги взял, то тот кто поддерживает в доле.

Гость
25 авг 2017 в 16:58

Господа, вы слишком высокого о себе мнения.

Гость
25 авг 2017 в 18:50

пошлый фарс это считать бюджетные деньги своими. к расстрелу надо казнокрадов невзирая на сословия

Гость
26 авг 2017 в 02:27

Как активно они все бросились на защиту Серебренникова. А если суд докажет, что он виновен? Не просто так же его арестовали. Что тогда будете петь, защитнички?

Гость
25 авг 2017 в 16:51

Ты не воруй тебя и не посодют

Крохалевский бэтмен
25 авг 2017 в 18:12

Как налогоплательщик готов ещё больше денег перечислять в бюджет - исключительно на культуру и профессиональный спорт! Ну и на дотации "тиливизору", конечно же.
Ведь у меня же их дофига. И на резиденции, и на декорации, и на импортного дирижера хватит.

А потом вся эта взрощенная на мои же налоги "ылита" пусть меня ещё и жизни учит.

P.S. Как несравненная Алиса Зиновьевна пыталась донести в своих книгах: а не надо сотрудничать. Но все эти "бюджетососы" от культуры таких книжек не любят. Энд зе Колорадо роки маунтин хай, Айв син итс рейнинг файе ин зе скай...

Гость
25 авг 2017 в 16:27

У самопровозглашённой интеллигенции забомбило?
Это не может не радовать)

Гость
26 авг 2017 в 20:05

Всем браво! "Вор должен сидеть"(с)

Гость
25 авг 2017 в 18:23

Сталина на них нет.

Гость
26 авг 2017 в 19:10

судя по комментариям, россии искусство не нужно. мне это и раньше было понятно. налейте им боярышника и никто не пострадает.

Гость
26 авг 2017 в 02:20

ВОТ РАБЫ РАЗВОПИЛИСЬ О ИХ НАЛОГАХ И Т Д)) ЧЕГО Ж ВЫ НЕ ОРЕТЕ ВАЛЯЯСЬ В ПРИПАДОЧНЫХ КОЛЬВУНСИЯХ ПРО ВАШИ НАЛОГИ И РАСТАСКАНЫЙ БЮДЖЕТ КОГДА ОЧЕРЕДНОГО "СЕРДЮ.ХОВА С ВАИЛЬЕВОЙ ЛОВЯТ А ПОТОМ ОТПУСКАЮТ ПОД ЛЮБЫМИ СОУСАМИ???) ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО СТРОЧАТ ИНФОВОЙСКА С 25 ОКТ БЕСИТЕ УЖЕ

Деточкин
25 авг 2017 в 19:58

Вопрос сей решит суд ,самый гуманный суд в мире ))

Гость
25 авг 2017 в 17:23

ЕСЛИ ВЫ ИНАКОВЫ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ -НЕ СЕРЫ И ИМЕЕТЕ СВОЕ ОТЛИЧИТЕЛЬНОЕ ОТ СТАДА МНЕНИЕ ТО ШАРИКОВЫ И ВЯЗЕМСКИЕ МЕСТНОГО РАЗЛИВА БУДУТ ЗАБАВНО КУСАТЬ ВАС ЗА НОГУ ИСПОДТИШКА КАК ПЫТАЮТСЯ УКУСИТЬ МЕНЯ БГГ)))) НУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО..ПОВТОРЮСЬ КАК С БЕЛЫХ В ПОСТУ.. БЫТЬ СЛИШКОМ СВОБОДНЫМ ОПАСНО.. ЭРА 37 -НАНОСУ (((( ЗАТРАВЯТ ЗАДУШАТ ВТОПЧАТ В ГРЯЗЬ ИЗНИЧТОЖИТ ГОСБУЛЬДОЗЕР ((ИНАКОВОСТЬ. / РАБЫ НУЖНЫ БОЛЬШЕ РАБОВ НЕМЫХ И ГЛУХИХ НАВСЕСОГЛАСНЫХ И ПОКОРНЫХ ЧТОБ ИМЕ.ТЬ ИХ КАК ХОТЕТЬ (((( Я НЕ РАБ И БЫТЬ НЕ РАБОМ ОЧЕНЬ НЕПРОСТО (

Гость