3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

«Мне не 90 лет, чтобы жить без чувств»: звезда «Реальных пацанов» развелась с мужем

Актриса Марина Федункив призналась, что испытала облегчение после 13 лет брака.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

28 авг 2017 в 08:39

лучше - сразу в монастырь

Гость
28 авг 2017 в 09:09

Она в сценарии: с одним развелась, со вторым тоже. Пора, видимо, что-то в себе менять, чтобы выбирать таких мужчин, чтобы потом не разводиться

Гость
28 авг 2017 в 09:17

звезда))

Гость
28 авг 2017 в 09:31

молодец! живет и наслаждается жизнью. жизнь у нас одна.

Гость
28 авг 2017 в 10:04

Чего вы злые-то такие все? Марина-медийное лицо, звезда и не вам чета. Только и умеете исподтишка, анонимно грязью всех поливать. Сами то что умеете, кроме как по клаве тыать, да ядовитой слюной в экран брызгать?

Gav
28 авг 2017 в 11:15

Ну и что, что - "звезда"? Молиться на нее? Одна из заповедей гласит: "Не сотвори себе кумира". Мне - очень по душе.

Гость
28 авг 2017 в 11:33

Её дело, пусть хоть 10 раз выходит замуж, раз спрос есть. Только пиарится этим не надо.

Гость
28 авг 2017 в 11:55

В среднем по России, по статистике примерно 500 разводов на 1000 браков. В чем в данном случае достижение или уникальность поступка "звезды"?
Или цель, всем объявить, что девушка(которой еще не 90) теперь свободна, можно приступать к покорению ее сердца:))

Гость
28 авг 2017 в 13:54

Вероятно, медийное лицо начало деньги кое-какие зарабатывать. Зачем тогда ей муж? :))

Гость
28 авг 2017 в 14:18

Мариночка, а я сейчас тоже свободен.

Карэнчик
28 авг 2017 в 18:00

Марына я жэлаю тебэ щастья !!

Гость
28 авг 2017 в 18:22

Маринка молодец!

Гость
28 авг 2017 в 19:11

Исполнительница одной роли, но уж никак не "актриса". Артистка, максимум.

Гость
28 авг 2017 в 23:11

Сыграла роль в "Реальных пацанах" и уже зазвездилась!

Гость
29 авг 2017 в 00:44

ну, местная красотка нарасхват у местных мужиков...

лена