11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
29 авг 2017 в 11:08

Есть огромный минус в удаленке - четыре стены вокруг через некоторое время начнут давить, просто потому что ты постоянно внутри одного и того же помещения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 12:49

У меня есть опыт удаленной работы дома. Тихо, спокойно, но не хватает общения. В публичных местах работать не могу. Работа в офисе - простой способ обрасти социальными связями. Но дома хорошо действительно то, что можешь в рабочее время ходить по магазинам, почтам и т.п. без толп народа, ездить в общественном транспорте без пробок

Гость
29 авг 2017 в 13:17

да, роботоспособность хуже или нужно отдельную комнату с ключем чтоб домашнии не отвлекали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 13:33

Не, если за 50 и здоровье не очень, то на дому работать самое то, ну еще женщинам с малыми детьми..
А вот молодым, здоровым, каждый день, в одиночку сидеть в четырех стенах, это уже какое-то нарушение психики, не нормально это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 14:17

Много лет работаю удаленно, минус только один - недостаток общения. Зато плюсов намного больше! Не надо ездить в часы пик никуда ни в дождь, ни в снег, ни в жару. Лично на меня стены не давят, наоборот приятнее работать в своей уютной квартирке, чем в неуютном офисе с кучей столов и компьютеров. Можно слушать музыку, а не отвлекающую болтовню. Конечно, если вы экстраверт, то вряд ли сможете работать дома. А мне вот нравится работать, когда никого нет рядом, никто не отвлекает.

Гость
29 авг 2017 в 15:14

Пермяки не любят снимать пижамы, обожают работать как Емеля на печке. Как коров то доить будете дистанционно и навоз убирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 17:30

ВСЕ ПРОСТО -ЛЮДИ ХОТЯТ ЖИТЬ -ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.!!)) ХОТЯТ ЧУВСТВОВАТЬ ВКУС ЖИЗНИ ВИДЕТЬ И ДРУГИЕ ЕЕ ГРАНИ КРАСКИ И Т Д..!!))) СТАДНОМУ КОЛХОЗУ ПРОЛЕТАРИАТУ И ОБЛАСТНЫМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ))) ЗАСТРЯВШИЕ В СОВКЕ ТАК ТАМ И УМРР...Т ( КРУТО БЫТЬ СВОБОДНЫМ И ЖИТЬ ИБО.. ЖИЗНЬ ОДНА..))!! / ИЗМУЧЕНЫЕ ЗЛОБОЙ И НЕУДАЧНИКИ С ДЕШМАНТЕЛЕФЛНАМИ ВТОПКУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 22:19

да/ это мечта)

Гость
29 авг 2017 в 22:51

Сначала ходить в пижаме и не бриться, потом не чистить зубы и не мыться.

ОТВЕТИТЬ
Санчос
30 авг 2017 в 04:23

отличное решение! У меня столько работников на удаленке! Но надо работать, а не в пижаме разгуливать!

Гость
30 авг 2017 в 10:34

хмм...Видимо я тот один процент ,который вообще работать не хочет.

яростный патриот
30 авг 2017 в 10:46

Опрос наверно проводили исключительно среди токарей, плотников, космонавтов ,буровиков ,летчиков ,шахтеров,строителей.. и т.д.

Загрузка...