5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
29 авг 2017 в 21:46

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МУРЧИКУ

Гость
29 авг 2017 в 21:47

Жаль

Гость
29 авг 2017 в 22:37

А в универе все так плохо?

Гость
30 авг 2017 в 00:21

Удивительно. Вроде как биофак там есть.. Не могли коту помочь? Никто его не приютил...Зато всякие там выпускники хорошо бабло пилят на кошачьих приютах и памятниках.. Как это брезгливо!

Гость
30 авг 2017 в 00:42

А в Перми Всё так плохо?

Лето
30 авг 2017 в 07:57

Ну давайте расшифрую статью: кота по-видимому траванули, и пока он "отбрасывал копыта" в настолько проходимом месте, как университет, НИКТО не догадался ему хотя бы попытаться помочь. Даже если предположить, что помочь не успели (у всех свои хлопоты), можно было отдать кота на паталого-анотамическое вскрытие ветеринару, чтобы узнать от чего в действительности умер кот. Но НИКОМУ по-видимому, этого делать не захотелось, кот то бесхозный. Даром, что талисман Универа. Вот так живут и умирают "талисманы". Позор универу.

Гость
30 авг 2017 в 08:03

Новость? Какие новости, такой и край. Пермский край давно умер, никто не заметил.

30 авг 2017 в 08:30

тысячи людей умирают, а вы про кота, ГРЕХ!

Гость
30 авг 2017 в 08:32

Все кошки после смерти попадают в рай...

Гость
30 авг 2017 в 09:19

Бедный котик! Не надо животных превращать в талисманы. Они- живые. Для котика - стресс, когда его таскают по мероприятиям, когда много людей. Да, много милых фото, но что в это время котик испытывал? Лучше бы кто то из сотрудников взял его к себе домой. Но теперь то что?

Гость
30 авг 2017 в 10:32

Просто повод написать о ВУЗе. Хоть раз его кто-то ветеринару показал? Сомневаюсь.

Гость
30 авг 2017 в 10:59

Шесть лет - комсомольский возраст по человеческим меркам! Минимум вдвое, а то и втрое дольше должен был жить. Талисмана сберечь не смогли, стыдоба. До подкармливались - некому было подсказать, что "еда с нашего стола не подходит..."

Гость
30 авг 2017 в 11:31

Читаю коментарии и поражаюсь. ...какие все злые, и по отношению к коту, и по отношению к университету......ну умер котик -жаль.... а университет тут причем,то что приютили кормили уже хорошо.Давайте будем добрее!

Алсу
30 авг 2017 в 12:43

О г-ди... Да просто хозяина у него не было, вот и всё. Жил неизвестно где, ел неизвестно что. Общий любимец - это значит ничей.

народ
30 авг 2017 в 12:52

от чего умер-то?молодой вроде

Абррам
30 авг 2017 в 14:24

Какова причина смерти раба божъего? Где погребён?

Гость
30 авг 2017 в 17:04

несчастный никому не нужный кот

Гость
30 авг 2017 в 17:30

природолюбы-собачники провоцируют рост бездомных собак, которые истребили уже всех кошек, отсюда повальное размножение грызунов - разносчиков опасных инфекций. Как бороться вместо естественной природной альтернативы (кошки) - ядохимикатами. Вот, видимо, и этот бедолага отравленную мышку скушал, поскольку он охотник, а не потребитель вискасов. По виду здоровый и молодой кошак. Может найдется очередной кандидат в депутаты и возглавит движение за свободу передвижения кошек и защиту их от бродячих собак. Поддержу.