Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самые большие расходы – это бензин»: пермяк проехал на старенькой «четверке» по Европе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
31 авг 2017 в 17:46

Значит Лада пермяка в отличном техническом состоянии.

Гость
31 авг 2017 в 21:59

Чет в Европе совсем отсталые законодатели и не заботливое правительство. Не заботятся о своих гражданах, то-ли дело наши депутаты и правительство, уже года-3 как пытаются запретить авто старше 15 лет или налоги непомерные на них ввести, пока не получилось у них, но думаю добьются, для них ведь благополучие народа на первом месте. И тогда эта лада пойдет на свалку...

31 авг 2017 в 17:05

крутяк, респект и уважуха. завидую!

Гость
1 сен 2017 в 11:25

Красавчик! Аплодирую стоя! Такие расстояния на таком авто.

Газ-53
1 сен 2017 в 12:55

Наши отцы на таких "дровнях" ездили ,что четвёрочка по сравнению с ними просто Феррари )))А на межгород по всему Союзу на Зил-130 (30-40л-100км) или на Урале-375 это "песня" расход у последнего 60 литров(Аи-93) с прицепом ! Спали на седушках,кто был ростом выше среднего приходилось на ноги надевать пакет чтоб за окном комары не кусали )))

Гость
1 сен 2017 в 10:38

В Европе переходят на электромобили, да и Китай до 20% электромобилей от общего количества авто уже к 2020 году планируют на городских улицах.

21043
1 сен 2017 в 00:55

У движка лимит на 150 тысяч,потом капиталка ,после более 70 тысяч не ходят начинает масло кушать а это СО выше нормы и т.п. Коробка наверное уже 5ступка ,а вот усилителя руля наверное нет.Лучше машину современную использовать туже Весту ,усталости в два раза меньше да и проезжать за день можно будет больше Для четырки 100 км\ч уже перебор )))А для своего времени была лучшей, держал её 15 лет !

Гость
31 авг 2017 в 20:38

Как посадил BBS (4х100) на ступицы (4х98)? Рассверловка?
При залёте в Европе - кара жестокая! Считай повезло!
Экспорт Тольяти всегда ценился в Европе, а заиметь реэкспорт в СССР - вверх блаженства! Особенно финской НИВЫ!

Гость
1 сен 2017 в 10:36

В 2014 году видел "копейку" в сельском районе Чехии, когда подъезжали к Австрийской границе. Очень много "Тойот" в Чехии.

Гость
1 сен 2017 в 13:38

как это экологическое бедствие на колесах вообще пустили в Европу?

Гость
1 сен 2017 в 01:41

БЕНЗИН ДОРОГ?))) ЭТО У НАС ЗАРПЛАТЫ НИЩЕБРОДОВ(( В ЕВРОПЕ ЗАРПЛАТЫ ДОСТОЙНЫЕ ТАМ НЕ ОЩУЩАЕТСЯ ЦЕНА НА БЕНЗИН) А ВОТ У НАС ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГОЙ И ЗАРПЛ НИЩИХ( ЗАТО ВЕРХИ В ШОКОЛАДЕ(((

Гость