30 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

«Газпром»: тариф на голубое топливо в Прикамье вырастет на 3,8%

Ранее антимонопольная служба сообщала, что газ должен подешеветь на 5%.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

31 авг 2017 в 16:52

показали кто в доме (Россиянушке) хозяин!
"нам ваша фас до одного места!"

Николай Коба
31 авг 2017 в 17:04

Народ, вы хотите снижения тарифов? А как же с прибылью десяти богатейших семей ? Размечтались. С умом на выборы идти надо

Гость
31 авг 2017 в 18:13

Спасибо партии и правительству! Думают о благе народа день и ночь!

Гость
31 авг 2017 в 18:18

совет директоров газпрома выплачивает 7процентов чистой прибили себе в ввиде вознаграждения

Гость
31 авг 2017 в 18:42

от ФАС слышно только громкие заявления в отношении таких монополистов !!!
только доходит до газа, бензина и ЖКХ, то ФАС на этом всё.......

Гость
31 авг 2017 в 18:45

РФ для Беларусь выдали кредит 700 млн. долларов на погашение долга перед Газпромом, а россияне получили повышение тарифа. Все как надо, как положено.

гость
31 авг 2017 в 18:57

Что значит "не снизили"? ФАС-то как раз снизила, только Газпром опять поднял... Разные цели преследуют ребята...

Гость
31 авг 2017 в 20:11

В Болгарии российский газ подорожает всего на 2% с 1 октября. Продукты и лекарства у нас тоже дешевле чем в Перми.

Анатолий
31 авг 2017 в 21:02

Цены на газ растут стабильно каждый год, а качество газа остаётся отвратительным. Я имею в виду г.Чернушку, наш город запитан с Павловского нефтяного месторождения попутным нефтяным газом. Газ перенасыщен серой, котлы постоянно забивает, на газовой плите комфорки горят не голубым а красным пламенем, а цены дерут как с чистого природного газа.

Гость
31 авг 2017 в 22:46

не знаю ни одного случая, чтобы после громкого заявления ФАС о каких- либо необоснованных завышениях цен произошло реальное понижение

Гость