Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские медики спасли жизнь умирающему рыбаку, отправившись к нему в тайгу на вертолете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
31 авг 2017 в 17:02

Молодцы!

славян
31 авг 2017 в 19:21

друг 60 км прошагал чтобы его спасти больше с ним на рыбалку ни -ни

Гость
31 авг 2017 в 17:25

Месяц назад встретился со знакомым из Гайн. Спросил его про рыбалку, он лет 10 назад меня приглашал и говорил, что рыбы очень много и что я не пожалею приехав к ним. А месяц назад он говорит, что рыбы нет и лучше даже не ездить. На мой вопрос что поменялось он ответил, что бандиты в наглую сетями перегородили Каму и рыбы не стало. Я как наивный спросил, а что полиция и прокуратура, он ответил что бесполезно жаловаться, все повязаны.

Гость
31 авг 2017 в 17:43

Из - за безалаберности и безответственности взрослого мужчины пришлось на ноги поднимать людей и технику. Ой, мужчины привыкли к нянькам, никакой самостоятельности.

Сергей байкер.
1 сен 2017 в 12:33

Понять не могу, почему большинство коментаторов злые такие? Жизнью обиженные что ли? Медики отлично сработали и не имеет значения, во сколько это обошлось. Не из вашего кошелька оплачено. Человеческая жизнь бесценна. Ну забыл мужик инсулин, в спешке собирался или еще чего, всякое возможно. Что теперь умирать оставлять? Если с одним из вас или ваших близких подобное случится, то вы по другому запоете. Хотя кто тут сидит, в большинстве своем диванные критики, которые в лесу то ни разу не были, а в магазин только на машине ездить могут. Жаль, что современное общество построено на принципе "человек человеку волк"

гость
31 авг 2017 в 17:16

Безалаберное, наплевательское отношение к себе и окружающим. Возместить расходы.

Гость
31 авг 2017 в 17:45

Вот надо ещё было привлечь этого диабетика к административной ответственности и обязать оплатить вертолёт. Медицина то у нас платная, а к тому же и лекарство всегда будет при нём.

Гость
31 авг 2017 в 22:01

Пусть теперь оплачивает вертолёт, водку наверное не забыл взять.

Гость
1 сен 2017 в 00:23

Как можно так безответственно относиться к собственному здоровью?

Гость
1 сен 2017 в 00:56

Водку с собой прихватил, а лекарство забыл. Прикольно!

1 сен 2017 в 08:05

Практика тоже нужна. И пилотам, и спасателям, и медикам.
А то на учениях всё красиво получается, особенно у силовиков. Типа освобождения заложников от террористов за 5 минут, без единой потери, а на деле сутками переговоры и неминуемые жертвы.
Или за 15 минут форсирование реки с установкой понтонов и штурм того берега захваченного условным врагом, с полным его уничтожением и опять без потерь. Ага, а те типа сидят и ждут, когда их противник понтоны поставит и их всех уничтожит.
Так что практика нужна всегда, а ни только учения.

Гость
31 авг 2017 в 21:43

Рыбака спасли - молодцы!!!
Только, господа журналисты, час полёта на ми-8МТВ начинается от 120 т.р.

Гость
31 авг 2017 в 18:53

ВОТ ЗАВЫЛИ СОВКИ О БЕЗАЛАБ И БЕЗОТВЕТСТВ ПАРНЯ... Хм А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ТЕТКИ О ТОМ ЧТО РОЖАЯ ПАРНЯ ВЫ ВАШИМ ДЕБ.....ВНУШЕНИЕ ЕМУ ТОГО ЧТО ОН МУЖИК НЕ ДОЛЖЕН ПЛАКАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ЗОНТА НОСИТЬ НЕ ДОЛЖЕН О СЕБЕ ДУМАТЬ И Т Д КОРОЧЕ ВОТ ПЛОДЫ ВАШИХ ТУПЫХ СОВКОВЫХ МАНТР МУЖИК И НЕ ДУМАЛ О СЕБЕ ОН ЖЕ ОГОГО МУЖИК МАМКА В ДЕТСТВЕ ВДОЛБИЛА ЧОУЖ (

Гость
31 авг 2017 в 17:09

30 км пешком? Рыбалка экстрим,однако. Какая надобность ?

31 авг 2017 в 20:33

К людям тут порой машина то обычная скорой помощи не приезжает вовремя, если вообще приезжает. А тут - ВЕРТОЛЕТ! Непростой видимо дядя.

Гость
31 авг 2017 в 18:47

Самоё главное вертолёт хорошо от рекломировали

Гость
31 авг 2017 в 21:39

Надо родителям его сказать спасибо,что воспитали мужика а не саплю,и друзья молодцы.