Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После операции пациентка впала в кому: пермская клиника не готова заплатить штраф»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
1 сент 2017 в 21:55

Вы о чем говорите вообще?Юрист Данил Гневашев сын главного врача "Философии красоты" Гневашевой.Что он может сказать против мамы?Она его к себе под крылышко приютила)))

Гость
2 сент 2017 в 00:59

Моя 60-летняя мама тоже подумывала о пластике, а у нее давление, слабое сердце, несколько операций под наркозом в анамнезе. Я всегда была против, но многие считают - а что такого, это же похвально - стремится к красоте, нет предела совершенству в любом возрасте. Отец даже хотел ей эту операцию подарить на день рождения (хочу, чтобы мама выглядела лучше), я ему мозги вправила, но сама засомневалась - мама то комплексует, а вдруг стала бы поуверенее :(( Хорошо, что сейчас уже мама оставила эту мысль. Вот так - плохо выглядишь - виновата, ложишься под нож - тоже виновата. Дай Бог, чтобы эта женщина полностью поправилась.

Гость
2 сент 2017 в 10:27

Только у нас могут женщину в 61 год назвать старушкой. По европейским меркам - она даже не пожилая, 61 это трудоспособный возраст. Что удивительного что женщина хотела лучше выглядеть? Вы в 61 оденете платок и на лавку у подъезда сядете, рассуждая об естественной красоте, а кому-то хочется жить по другому!

Гость
1 сент 2017 в 23:54

А с чего все взяли что пластические операции нужны только для омоложения? Возможно был какой-то врожденный или приобретённый дефект (после ДТП ,например) который женщина хотела исправить. Да и вообще она хотела получить за свои кровные качественную услугу, а не в кому впасть!

Гость
1 сент 2017 в 22:44

Не понять мне хирургических операций ....к чему всё это? Я люблю и любима. А если что не так, то пожалуйста, дорога на *** всегда без пробок!

Гость
1 сент 2017 в 22:41

Да, ну их, сына юриста и главного врача. Головой надо женщине было думать. Не первой свежести, на седьмом десятке ложиться под нож хирурга. Клиника виновата не будет, раз тут все работают в связке.

Гость
1 сент 2017 в 22:45

Прежде всего в голове мозги должны быть, дело не во внешности.

Гость
2 сент 2017 в 08:23

Мне лично не нужны накаченные силиконовые женщины и вообще, не нужны с пластикой. Глядишь, через год, два всё обвиснет, вообще похожа будет на шарпея.

Гость
2 сент 2017 в 08:24

Лучше природной красоты ничего нет!

Гость
2 сент 2017 в 08:29

Самое лучшее - спортзал и диета, сауна и бассейн! И фигура отличная будет и настроение!

Гость
2 сент 2017 в 08:28

По телевидению передача была в "Прямом эфире", муж для жены педагога (тоже 61 год) взял кредит на пластическую операцию (удаление отложений на животе), впала в кому, умерла. Кому это надо было?

Гость
2 сент 2017 в 08:45

Понятно, мужчинам нужен допинг, они же полигамные существа, вот женщины над собой изощряются.

Гость
2 сент 2017 в 08:48

Красота должна идти изнутри.

Гость
2 сент 2017 в 08:53

Обращаться в пермские клиники, без крайней необходимости, на пластику например - это очень смелый поступок!

Гость
3 сент 2017 в 08:38

По телевидению показывают, сколько женщин не выходит из комы, то с перекошенными лицом, много жалоб на клиники и врачей; нет ведь, ничем не остановишь.......

Гость
3 сент 2017 в 11:18

Думаю вряд ли после такого скандала сейчас пойдут в "Философию красоты" в отделение косметологии

Гость
4 сент 2017 в 11:22

Каждый сходит с ума по - своему.

Гость
4 сент 2017 в 13:46

Тут видно собрался один нищеброд с колхоза , которым плевать на свою внешность ! Завидуйте дальше ! Просто женщине не повезло что операция прошла не так хорошо

Гость
1 сент 2017 в 21:04

Какая дурость в голове! Заниженная самооценка у женщин, что ли?

Гость
2 сент 2017 в 16:19

Ни один мужчина не стоит того, чтобы идти из - за него под нож хирурга.

Гость
1 сент 2017 в 21:02

Дорогая женщина, зачем вы идёте против природы? Вряд ли изменилась ваша жизнь после пластической операции, к чему всё это?

Гость
1 сент 2017 в 21:03

А я себя люблю такой, какая есть, никогда ни за что не лягу под нож хирурга.

Гость
1 сент 2017 в 21:06

Понимаю, публичным людям нужна пластика, а вам то зачем? Улыбайтесь, радуйтесь, дарите людям добро и избавьтесь от комплексов.

Анна
2 сент 2017 в 15:08

Какие-то двойные стандарты у комментаторов. В случае подозрения на врачебную ошибку "бесплатных" докторов - смешивают с грязью всю медицину, мед ВУЗы, государство, и жизнь свою горемычную, а тут вдруг пациентка виновата, что обратилась за медицинской услугой (ничье дело за какой) и что в коме валялась никого за халат не подергав, мол, внимание, отхожу на тот свет.

Гость
3 сент 2017 в 08:34

На пластике деньги стали делать, а женщины ведутся.