4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

Власти Перми планируют завершить ремонт Северной дамбы до конца года

Подрядчик готов досрочно закончить реконструкцию объекта при условии хорошей погоды.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
1 сен 2017 в 18:06

как дико это гнездо будет смотреться зимой под снегом

Гость
1 сен 2017 в 18:26

Ну собственно, что и требовалось...Благоприятная погода даже летом не всегда бывает, а уж осенью...Короче " пятилетку за три года!" Зато композицию с аистом не забыли сделать! Это же главное на Северной дамбе! И пофиг, что саму дорогу не доделали...

Гость
1 сен 2017 в 18:56

А ремонт тротуаров?? Как ХОДИТЬ по дамбе?

Гость
1 сен 2017 в 20:08

Отмаз придумали заранее: нет благоприятных условий погоды, ремонт не закончили. Но аисты - это обязательно! Как без них?

Гость
1 сен 2017 в 21:16

Поворот на светофоре с Крупской на дамбу в сторону Разгуляя сделайте срочно в первую очередь по-нормальному! Имеется ввиду трамвайная развязка, новые рельсы. Из-за нее дикое сужение для авто из-за недоделок.

10р\кг
1 сен 2017 в 22:29

Какой ужас ((( Сколько металлолома бесхозного !!!

Пермь-2
1 сен 2017 в 22:31

Железнодорожные пути в центре города (((

Гость
1 сен 2017 в 23:42

да вам комментирующим ничем не угодишь.

50 дней
2 сен 2017 в 00:54

На два лета запланировали ремонт пятисот метрового участка ... .Если такими темпами строить к примеру Крымский мост то окончания строительства дождались бы только наши внуки

Гость
2 сен 2017 в 09:58

Все начинаеться с малого !!!!!! Тут не успели , погода подвела . Ни кто ни за что не отвечает. Бабье в руководстве слово не держат .

Райский сад
2 сен 2017 в 13:27

Когда наведут должный порядок на пересечений улиц 1905 года,висимской,соликамской,мостовой (( тут же автобусная остановка,дикие пешеходы вылетающие с рынка прямо под колёса .

Гость
3 сен 2017 в 00:39

Молодцы. Сроки с автотранспортом и трамваями не сорвали. Вообще, качество ремонта и ухода за дорогами за полседние лет 8 выросло. Пылесосы, про первый из которых (старый, шумный, серый, поднимал больше пыли на 50 м вокруг) уже стали настолько привычным, что никто на них внимние не обращает. Даже фактически за городом.
Развязку у ипподрома хорошую сделали. Дорожку вдоль шоссе для велосипедистов и пешеходов делают хорошую.
И раскрасили их неплохо. Надо еще вопрос с ливневой канализацией решить.

Гость
4 сен 2017 в 09:03

На "Ветте" Максим Суханов учредил свой приз тому, кто более ближе назовёт дату окончания ремонта Северной дамбы. Напомню, что Северная дамба - это 1-я очередь ремонта трамвайных путей, 2-я очередь - ул.Уральская со сквером Розалии Землячки, там срок стоит 1 декабря 2018 года. Поэтому моя дата окончания Северной дамбы - 1 декабря 2017 года.

4 сен 2017 в 10:10

в чудеса не верую, в Бога только