16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
1 сен 2017 в 22:04

Сегодня в Лобаново на линейке со сцены прозвучала фраза "а теперь ПО ТРАДИЦИИ ученики подарят цветы своим учителям". Представьте себе состояние ребёнка, который не принёс цветы, а согласился с родителями перечислить деньги за букет в благотворительный фонд.
Традиции надо менять! Также как и традиции представителя администрации в одном предложении связывать поздравления первоклассникам и призыв прийти на выборы губернатора! Какая связь между первоклассником и голосованием через 10 дней за Решетникова???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 00:52

Уже за счет цветов на 1 сентября собирают гроши на лечение детей. Дожили. Предлагаю деньги на новогодние и другие подарки детям отправить туда же. А чиновники пускай дальше жируют и собачатся с соседями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 03:12

Правильно сказала Татьяна Владимировна, цветы завянут, а здесь дети сделают доброе дело-помогут другим, к сожалению больным детишкам. Замечательная родная гимназия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 07:11

Дети не работают и денег не имеют! Очередные поборы с родителей. Не красиво!!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 12:10

Новость хорошая. Это уже напоминает пробуждение разума. Я бы сделал также.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 17:30

Простенький букет тянет на пятихаточку. Получается, деньги вместо букета принесли только первоклассники. Нормально родители школьников сэкономили! По сумме - примерно однодневная зряплата худрука оперного, если чо (без учёта оплаты домика в Демидково).

ОТВЕТИТЬ
Лучше цветы.
2 сен 2017 в 22:43

Принудительная "благотворительность" дурно пахнет.

ОТВЕТИТЬ