17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
4 сен 2017 в 16:00

Бедный педагог-победитель: всей школой один-единственный урок разрабатывали! О чем это говорит? Уж не мучили бы детей, если сами не в теме. Чем Феврония молодец и образец для подражания? Тем, что шантажом и угрозами женила на себе Петра? Тем, что учила, что жить все равно, с какой женщиной, т.к. "все у них ТАМ одинаково"?

Гость
4 сен 2017 в 18:32

Про Петра с Февроньей - никогда не мог понять, как христианство, изначально запрещавшее все, что может помешать зачатию и рождению ребенка, боготворящее материнство (вспомните Богородицу) и т. д.- как эту странную "семейную" пару, в которой муж с женой практически не виделись, у которой не только детей - совместного хозяйства не было; как в святость-то их возвели? Чем они образец христианства показали? И как на этом примере можно вообще детей семейным ценностям учить - если, конечно, не в школе для УО?

Гость
4 сен 2017 в 15:26

Да. хватит уже!!! 21-й век! Космос покоряем! Верните-ка в школу астрономию!!! Верните логику!!! Больше науки - меньше болтологии! А уж религию и прочее теологическое "просвещение" оставьте любителям вне школьных стен!!! И - да, не нарушайте Конституцию РФ!!! Россия - светское государство, религию НЕЛЬЗЯ ставить выше государственного образования, культуры. социального уклада!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 14:30

Носители опиума для народа с детства приучают к этому бреду

Гость
4 сен 2017 в 14:40

У бедных детей и так в голове каша, а тут еще "православные педагоги" ее переворачивают...

Гость
4 сен 2017 в 12:35

православие признано государственной религией? обязательны к исполнению каноны православия? вопрос к феврониеводам- как вы относитесь к брачному шантажу?? к венерическим болезням??

ОТВЕТИТЬ
Щорс
4 сен 2017 в 13:28

В СССР заболеваемость сифилисом была ниже без разговоров о православной культуре в школах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 09:21

дети в этом возрасте уже знают про космос и что Земля круглая а какой-то бородатый дядька или тетька начинают втирать дичь про 5000 лет плоскую землю и говорящих животных

Гость
4 сен 2017 в 21:41

назад в средневековье идем верной дорогой.. скоро земля станет плоской.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2017 в 14:21

не от Бога это всё!

Загрузка...