Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «И семью приведите: сотрудники пермских детсадов сообщили, что их заставляют идти на выборы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ119

А я не пойду.

Гость
5 сен 2017 в 00:45

Опять заводчанам по 500 рублей и на автобус колесить с открепительным по изберкомам? Может уже хватить приписывать, вбрасывать и фальсифицироваться. Все всё понимают и страна дальше погружается в "стабильность" из которой выберется как обычно...

Гость
5 сен 2017 в 00:53

Да, да! И в одной нефтяной компании тоже такие же правила - заставляют работников и их родственников голосовать за конкретного кандидата и на конкретных участках по открепительным!!! И все вокруг закрывают на это глаза. Что за беспредел!!??

гость
5 сен 2017 в 01:06

Да что там бюджетники! 1 сентября всем первоклассникам навручали портреты Решетникова в виде закладок. Какая пошлятина.... Это не использование ресурса?

5 сен 2017 в 07:09

Надо ввести минимальный порог явки, например 50%. Пришли к примеру меньше 50% избирателей - ВСЁ, выборы считать недействительными и всех кандидатов больше не допускать к ним, даже в других регионах и на другие должности, коль не вызывают доверие у местного населения.

5 сен 2017 в 08:36

Не ходите! Мракобесие!

Гость
5 сен 2017 в 09:28

Не важно за кого говорят голосовать, у нас скрытое голосование, можно проголосовать за кого хочешь.

Гость
5 сен 2017 в 11:31

Приглашения приходят на давно умерших-куда избиркомы смотрят?

Гость
5 сен 2017 в 11:49

что значит "заставляют"- лишают свободы, бьют, шантажируют, угрожают и т.п, разъясните что значит заставляют исполнить гражданский долг! напоминание это не заставление! агитация в отведенное время тоже законна.

лена
5 сен 2017 в 11:51

Какая проблема! Скажите ,что сходили, никто не сможет проверить списки, расписались вы или нет. Из ничего слона сделали. Пропиарились воспитатели.

Гость
5 сен 2017 в 13:54

проблема в ЧЁМ???? Ходить на выборы ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ гражданина..Их там на выборах УКУСЯТ или растлят??? Что за кипишь на ровном месте??? Ну?

Гость
5 сен 2017 в 15:05

Открепительные веселая штука. Открепился, и езди себе по городу организованной группой, голосуй за решето.

5 сен 2017 в 15:56

Выборы - право, а не обязанность. Даже самый простой телефон без диктофона и видеокамеры трудно найти, но жалобы воспитателей почему - то только на словах. Посты тех, кто пишет "заставляют, требуют" и т. д. больше напоминают пересказ ОБС - ни одного подтверждения, одно бла-бла-бла. Ну, нет достойного кандидата на должность губернатора, так хоть из чувства самоуважения вычеркните всех, или ещё как выразите своё отношение к подобным выборАм. Хотя болт забить на выборы - тоже показатель отношения и к ним, и к кандидатам.

Гость
5 сен 2017 в 21:33

Поразительно у нас будут выборы,а почему самый главный фигурант не учавствует в дебатах,это выше его достоинства,а зачем все остальные,якоби претендующие на участие в выборах-выборах без выбора учавствуют в этих дебатах-а Я простите не хочу в них участвовать.

6 сен 2017 в 00:28

Принуждение голосовать за того, кого надо - это давление и нарушение прав человека, а вот когда просят прийти на выборы - это нудное дело.
Те, кто не ходит на выборы, видимо не знаю: пришло на выборы нужное количество избирателей - это и будет 100 %, а все, кто не пришёл, остался дома (потому что нет статьи ПРОТИВ ВСЕХ) вообще не учитываются. Из этого делаем вывод: в России всё решает меньшинство!

Гость
6 сен 2017 в 02:46

Опять анонимки какие-то. Кто принуждает? Ни фамилий, ничего, а уж Марголина могла озвучить.

Гость
6 сен 2017 в 02:47

Да может и принуждают, но это перегиб на местах, как в СССР говорили. Дело в том, что даже Кириенко сказал, что явку не надо в регионах гнать. То есть весьма вероятно, что авторы затеи по шапке получат хорошо. Поэтому Марголина и озвучила.

111
8 сен 2017 в 01:59

Им от населения нужна только явка на участок, а в какую урну, установленную на участке или на улице кинули бюллетень не важно. Голоса они подсчитают сами, а от вас только явка на участок!

жук
9 сен 2017 в 21:59

В школах Мотовилихи составили списки учителей и их родственников, которые пойдут голосовать.Завтра мы должны позвонить директору и доложить об участии в голосовании до 12.00! Учителя боятся и завтра это сделают. И я тоже.Но если раньше я хотела идти на выборы и проголосовать, то завтра я пойду, но проголосую плохо...