17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
5 сен 2017 в 08:34

Против всех!

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
5 сен 2017 в 09:37

Куда сообщать, что нет ни одного нормального кандидата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 04:20

А тем временем,в Совете Федераций предлагают ввести в Уголовный кодекс новые статьи- "За невосторженный образ мыслей",«Нежелательное поведение» и"За враждебный взгляд в сторону власть имущих".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 07:40

Так уже куча нарушений!!! Всех бюджетников в приказном порядке обязывают голосовать за Решетникова. Куда смотрит полиция????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 21:40

А,что у нас будут выборы.Из кого и кого мы выбираем.

Гость
5 сен 2017 в 23:38

Самое главное нарушение-Отсутствие выборов,как таковых,Нет настоящих дебатов,отсутствует агитация,совершенно непонятно,кто такие соискатели на пост губернатора.Кстати-совершенно непонятно,что такое есть И.О.губернатора,почему он главный кандидат,за какой подвиг его им назначили.

Гость
4 сен 2017 в 22:47

Хорошая инициатива. Часто здесь некоторые пишут о якобы имеющихся нарушениях- вот и пусть сообщают если факты есть. Не будет сообщений- значит и нарушений не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 08:37

Есть факты иди и пиши заявление. Чего анонимно то в комментариях кричать. Будет заявление, полиция будет отрабатывать. А то все только из-за угла покрикивать могут

Гость
10 сен 2017 в 11:48

К сожалению списпи попадают умершие. При указании члену комиссии, что данный человек в списке умер, комментарий был, что родственники должный доказать, что человек умер. Это наши проблемы? Происшедствие произошло на пункте оникс на ул. Пушкина. Агрессивно вела и женщина, которая собирает подписи. Как быть.

Гость
10 сен 2017 в 21:30

Мы живем в 21 веке, а списки голосующих До сих пор на больших бумажных портянках в которых указаны все персональные данные каждого. Будь то адрес регистрации, фамилия имя отчество, и паспортные данные. Как так???

Загрузка...