20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
7 сен 2017 в 19:50

Как жалко, что президенту Путину не удастся посетить окраинные микрорайоны города, например Загарье, глядишь и наши места преобразились БЫ.

На следующий день....)
7 сен 2017 в 20:11

щебёнку соскребли, асфальт сняли и увезли, газон свернули, плакат убрали, мусор разбросали.... здравствуй, родная Пермь!

ПермяЧек
7 сен 2017 в 21:55

Пусть ещё французскими духами побрызгают.

Гость
7 сен 2017 в 22:10

А аварийные дома Перми к приезду Президента надо украсить Российскими флагами. Красиво и символично

Гость
7 сен 2017 в 22:12

А нельзя к его приезду пару школ построить и садов?

Гость
7 сен 2017 в 22:17

После такой показухи, можно не удивляться почему народ не хочет идти на выборы, лица новые, а проблемы с показухой никуда не исчезают

Гость
7 сен 2017 в 23:20

путину надо заехать на ул советской армии во взрослый онкодиспансер и посмотреть что там творится и как смертельно больные люди не могут получить спасательные процедуры и в каком жутком состоянии здание без лифта и с очередью за месяцы на операции :((((((.

7 сен 2017 в 23:53

Почему нельзя приехать (прилететь) просто утром ! И посмотреть ))) Печалька ?

Гость
8 сен 2017 в 00:17

Так то там давненько реконструкция идёт!

Гость
8 сен 2017 в 01:12

Грустно и ...куда идем?!!!!

гость
8 сен 2017 в 07:21

Как не стыдно будет Решетникову перед Путиным?Путин всё увидит и всё поймёт-он не дурак!

Гость
8 сен 2017 в 07:49

Никуда не идём. Благополучно стоим в пробке и опазываем на работу из-за дебильных перекрытий улиц. Ничего кроме неудобств визит президента не даёт.

Гость
8 сен 2017 в 08:35

Вспомнил вдруг песню Ленинград. Про выборы. "Выборы, выборы......."
Пойдем обязательно, всё таки это гражданский долг. А выбирать, все равно нужно. Хоть и понятно, кто будет победитель...Так вот и живем..и будем наверное жить всегда.

Анна
8 сен 2017 в 08:48

Раскудахтались "показуха". Можно подумать вы перед визитом гостей дома не прибираетесь. А серьезные проблемы плакатиком не прикроешь и под ковер не заметешь.

Гость
8 сен 2017 в 08:51

Газон снимут после уезда ?

Гость
8 сен 2017 в 09:55

Всё как обычно ....

ВВП
8 сен 2017 в 10:13

Лучше бы мне камеру готовили в Соликамске

Гость
8 сен 2017 в 10:35

никуда не пускают, нигде не хотят видеть, остается только по провинции ездить.

Гость
8 сен 2017 в 10:39

Нарисованная улица как то слабовато. Он же на самолете будет лететь. Нарисовали зоопарк с аттракционами на месте бастующего зоопарка, пару мостов через каму, суперсовременные построенные кварталы на месте долгостроев, школу на садовом в районе квартета, которую Сатурн обещал построить, но забыл. И еще не забыть вдоль трассы полета счастливые лица людей, смотрящих вверх.

Гость
8 сен 2017 в 11:42

Показуха, конечно, банальная, но что-то же и останется после от'езда главного лица государства российского. Пусть небольшое благоустройство в некоторых местах, и мандраж пермских чиновников, хотя бы... А вот цветы, высаженные в спешке, жаль, обещают небольшой снег. Значит, деньги на ветер

Дежавю
8 сен 2017 в 12:21

Признаки болезненного, патологического варианта дежавю:
ощущение многократности дежавю, когда человеку кажется, что он переживал его много раз;
ощущение настоящего как того, что случится в будущем;
ощущение, что дежавю возникает не у него самого? больного, а у какого-то другого человека;

Гость
8 сен 2017 в 12:32

То ли почаще президенту к нам надо приезжать, то ли вообще насовсем к нам переселиться...

Пермский житель
8 сен 2017 в 12:46

Суета местных руководителей походит на поведение нашкодивших подростков, желающих избежать наказания... (лишится должности, доступа к кормушке). Ваще не вдохновляет вся ситуация с "муниципальным фильтром" и ФАРСообразными кандидатами, заниматься выборами нового "персонажа"... Дать под з....кому-нить из чинушек....для порядка. Нормально так дать. Чтобы никому попробовать не хотелось из числа "действующих"...

Гость
8 сен 2017 в 12:51

Что за показуха куда это Пермь катиться,однозначно завтра эту роскошь все равно уберут,и как был бардак и г везде так и будет,Пермь ни когда не изменится в лучшую сторону,

Гость
8 сен 2017 в 13:16

ну наконец-то: в тридевятом царстве. на пути: двое из ларца...

Гость
8 сен 2017 в 14:46

Показухакак всегда...

Гость
8 сен 2017 в 16:15

А ЕСЛИ НЕ ПРИЕДЕТ ВОТ ХОХМА БУДЕТ

Гость
8 сен 2017 в 16:33

Жаль, что только по шоссе Космонавтов Путин проедет! По всему городу бы...

Гость
8 сен 2017 в 23:53

Газоны укладывают в Перми во всех районах что с Путиным, что без.

Гость
8 сен 2017 в 23:56

И заварили все люки коммунальных сетей там где он мог и даже не мог появиться,а потом нужно будет думать,как все это заваренное обслуживать

Гость
9 сен 2017 в 00:28

Что совсем не поразительно,не одного положительного комментария в пользу Пермских властей,вчерашних,позавчерашних,завтрешних.Полная безнадега.И куда пермяку податься.А в США хорошо,Некоторые не востребованные в Пермском крае Пермяки получают там достойную заработную и в Пермский край возвращаться не торопятся.