12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

8 сен 2017 в 16:42

А во уже и Екатеринбург на горизонте замаячил...)))

Гость
8 сен 2017 в 16:44

Получили расчетный листок по з.п. за август... 9500... С ... мне такая власть. И на выборы не пойду - молчание тоже ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 16:46

Средняя зп гражданского персонала в МО составляет 10000-11000р ,скажите это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 сен 2017 в 16:46

А представляете, что будет, если он мимо пролетит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 16:54

Минусующим чтоб минус в горле встал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 16:59

..ЧИТАЕШЬ КОММЕНТАРИИ И ДУМАЕШЬ.. ВПЕРВЫЕ КАКОЙ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И СМЕЛЫЙ СВОБОДНЫЙ ПОСТ СОЗДАН НА ПОРТАЛЕ СЕГОДНЯ.. ВСЯ НЕУДОБНАЯ ПРАВДА НАРУЖУ...СПАСИБО КОНЕЧНО ЖЕ ЧТО ОСМЕЛИЛИСЬ И ПИШИТЕ СПАСИБО ЧТО НЕ МОЛЧИТЕ И УВАЖАЕТЕ СЕБЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 17:09

обратите внимание, что перед бортом RSD433, летит другой борт с неопознанным сигналом, но имеющий такой же тип воздушного судна, что и борт RSD433. возможно именно там все-таки Путин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 17:19

Борт 1 приземлился, все наблюдали за Дублером))))

Гость
8 сен 2017 в 17:24

Только что самолет с президентом пролетел над Кондратово в аэропорт.

Гость
8 сен 2017 в 17:27

Сел. Шоу начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 17:29

17:22 борт N 1 пролетел над парковым

Гость
8 сен 2017 в 17:36

Бах и Путин пролетел мимо ... Как в песне ...

Гость
8 сен 2017 в 17:40

радушным приёмом даже погода не жалует

Гость
8 сен 2017 в 17:41

Прилетел

Гость
8 сен 2017 в 17:43

Добрее, Любимые Земляки, добрее будьте!!!
А то, реально, стыдно за ваши комменты!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 сен 2017 в 17:48

Не успели после "дурачка" шоссе космонавтов выпрямить... Срамота((( Надеюсь не заметит "изюминку Перми".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 17:50

Я говорю, некий гражданин обманул тысячи пенсионеров со своим НПФ Стратегия! И ему за это, похоже, ничего не будет! Вся надежда только на президента!!!

Гость
8 сен 2017 в 17:50

Занимайте очередь в пробку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 18:02

Все здание на Комсомольском проспекте 1 проходили с собаками с 1 по последний этаж

Гость
8 сен 2017 в 18:20

Люблю своего президента! Рад что он жив и здоров. У меня вся семья любит Путина!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 сен 2017 в 18:22

Улыбаемся и машем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 18:35

Маршрут построен- это понятно, Владимир Владимирович, надеюсь вы прочитаете все комментарии под этом постом. Мне 29 лет, у меня семья есть,две дочки, я работаю с 8:00 до ночи(22-23:00), в политике многое не понимаю , да и некогда разбираться, мне семью кормить ,поить,одевать нужно, да и я как многие граждане в ипотеке . Уверен , что в рф власть не заинтересована в развитии регионов , у меня вопросов много,задам не все, уже после столько написано начинаю верить,что до вас информация с этой страницы не дойдет((( плчему налоги большие?плчему детский садик дают с 3х лет (оплачивают до 1,5)? На что жить полтора года если на руках маленький ребёнок ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 18:54

Чё-та как то быстро он по Перми прошвырнулся, прямо-таки моментально. Смысл был ради получаса самолёт сажать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 19:32

Во первых он не гость,а во вторых порядок должен быть всегда.Больше половины чиновников гнать поганой метлой,а кого и на колыму

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 19:56

На почту России в 614000
Надо было заехать

Гость
8 сен 2017 в 20:00

колхозы лучше б начали поднимать,а то так скоро все закупать за границей будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 20:04

Кузяев, олигарх же????? А тогда ясно все. ;(

Гость
8 сен 2017 в 20:05

Путин все моложе и моложе)))

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 20:17

ВЫ там в своём правительстве совсем что-ли того? Трамвай будет ходить от Оверят до Голованово? Где тогда обещанное наземное метро??? Куда денутся тысячи дачников и работников Мотовилихи?
"Перми власти предлагают демонтировать железнодорожную ветку, что позволит создать здесь новое городское пространство. Грузоперевозки будут перенаправлены на параллельную линию на другом берегу реки. На освободившемся пространстве будет запущен трамвай»

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 20:17

Честны ответ:

"– Я барьеров не вижу. Я бы хотел, чтобы мне никто в будущем не мешал, – отвечает Кузяев."

Гость
8 сен 2017 в 20:25

ЖД грузоперевозки пустить по другому берегу. Т. е. жители севера, добирайтесь как хотите. И сколько денег для переноса нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 20:26

Господи какие же тупые люди живут рядом со мной!!!!

Гость
8 сен 2017 в 20:34

По поводу Ж/Д ветки на набережной - судить могу лишь с позиций обывателя, и по-моему, там очень давно напрашивается автодорога. Сильно сомневаюсь, что ж/д трафик по ней сейчас достаточный, чтобы оправдывать её существование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 20:35

Елена Лебедева - молодец! Решила вопрос, который местные политики не могли решить!! Сейчас ППМ быстренько достроят:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 20:37

Президент похвалил IT- инфраструктуру.... 14 тысяч человек. А Прогноз, международная компания, где работало 1.5 тысячи, где стажировалась половина студентов мех- мата на грани банкротства и закрытия....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 20:39

Тяжело домой попасть, к Мориону движение практически стоит

Гость
8 сен 2017 в 20:41

Решетников еще не губернатор а уже отчитался о железной дороге. Для чего тогда выборы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 20:42

мнеинтересно,а куда же уберут электрички,которые идут вдоль набережной!!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 20:43

а куда же денуться электрички,которые проезжают через набережную????если там хотят пустить трамваи???

Гость
8 сен 2017 в 20:46

А электричку обратно пустить не пришло в голову Решетникову? Обязательно надо фигню выдумывать, адекватные мысли не посещают?

Гость
8 сен 2017 в 20:47

Читаю и просто глазам не верю))) столько слов и обещаний. Для кого это? Кто в этот бред поверит, кризис на дворе, люди в кредитах по уши) разобрались бы чтоли с рейдерами на пермском пороховом для начала.

Гость
8 сен 2017 в 20:52

Чем больше мы с вами говорим, тем сильнее убеждение, что мы попадаем в *совок*, в самом неприятном его проявлении ... Уже пора ввести крепостное право и не морочить людям головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 21:02

Произведено выглядит очень уставшим

Гость
8 сен 2017 в 21:04

И это бывшая Пермь Великая?!

Гость
8 сен 2017 в 21:11

Очень интересно было следить за трансляцией. Отличный формат.

Гость
8 сен 2017 в 21:20

Не похож на того Путина, который раньше приезжал. Кто это был?

Дмитрий
8 сен 2017 в 21:36

Интересно узнать что сказать Путин, о нашей дороге б.савино!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 22:03

*Убрать железнодорожные пути.* Кому они мешают? Так снесли, начиная с 70-х историческую застройку на Эспланаде. И что??? Метро бы строили, виадуки, развязки и проекты комплексной жилой застройки со всей инфраструктурой. Все это видишь при *гнилом* капитализме-монархии в других странах, да от силы в Питере, Москве. Но нет средств даже на похороны - правительство РФ не поддержало законопроект о захоронении Ленина (сми).

Гость
8 сен 2017 в 22:10

Пообещал убрать ЖД пути, что ещё пообещал??

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 22:30

Поправляю. У здания "Морион" дорога что ведёт к РЭ Телеком была перекрыта ещё утром в 7.50! У вас ложная информация. Такие события происходят не каждый месяц и не каждый год, пишите людям правду!

Гость
8 сен 2017 в 23:35

Если Решетников доходчиво в течении 9.9.17 не объяснит пермякам свои планы по изменению транспортных артерий Перми - то это будет означать неуважение его к жителям Перми.Тут оказывается он задумал изменить движение транспорта в Перми, а пермяки случайно за 2 дня до выборов узнают о планах .

Загрузка...