12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

Гость
8 сен 2017 в 12:20

Меня волнует вопрос по закону о " Межевании участков"? Ну нет у меня возможности успеть оплатить это межевание до 31.12.2017 года. И что??? С таким трудом приобретенное, жизнь мужа потеряна на этом участке, и после моей смерти отойдет государству??? А как же дети, рожденные в этом государстве, будут милостыню просить? И куда же девался порядок наследования Частной собственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 12:26

Признаки болезненного, патологического варианта дежавю
ощущение многократности дежавю, когда человеку кажется, что он переживал его много раз;
ощущение настоящего как того, что случится в будущем;
замена последующих впечатлений предыдущими с нарушением последовательности «воспоминаний настоящего»;
Каждый раз одно и то же! У меня одного признаки патологического ДЕЖАВЮ?

8 сен 2017 в 12:30

говорят, пенсии поднимут до "прожиточного минимума"(смысловое значение, видимо,"минимум прожить"), а эта сумма = мах.10000 по Пермскому краю, после оплаты коммунальных услуг на лечение и питание пенсионеру не остается, что же так относимся к тем, кто обеспечил Вам макс.условия жизни? приземляйтесь, господа, "слуги народные", пора и честь знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 12:37

Давайте все на выборы .....

ОТВЕТИТЬ
Говорите, как есть
8 сен 2017 в 12:38

В 2009 году Владимир Путин приехал в Пермь, чтобы почтить память погибших в «Хромой лошади» и возложить цветы на месте трагедии. ======== Чтобы дать ... чиновникам за Хромую лошадь и состояние ожоговых центров

В 2012-м он прибыл в Пермь, чтобы посетить матч любительской хоккейной лиги между командами «ГОЗНАК» (Краснокамск) и «Гайва» (Пермь). ========= Чтобы дать ... чиновникам за "строительство" ледового комплекса в Краснокамске.

2017 год ..... Не думаю, что что-то изменилось....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 12:41

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПОМОГИТЕ ПЕРВОМУ ПЕРМСКОМУ МИКРОРАЙОНУ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ПОСТРОЕН НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЗЕМЛЕ, У НАС, ПОВЕРИВШИХ ВАМ, ВЛАСТЯМ, НЕТ ДЕНЕГ НА ДОСТРОЙКУ СГНИВШИХ ДОМОВ!!!ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ НАМ!!!

Гость
8 сен 2017 в 12:50

Знаете, если бы Путин сел в обычный автомобиль и проехал до места назначения, никто бы ничего не знал, люди бы не опаздывали на работы и не потрачено бы было столько денег впустую(видели бы вы как работники все драили на шоссе космонавтов, выколупывали светоотражатели и новые ставили, и самый трэш это возле поста гаи в ванюках ,а как мы знаем он заброшен, положили новый асфальт)...... нет слов одни возмущения, для людей делают все на отвали , а президент приедет Дак каждый угол прошарудили, Дак тогда с таким бы интузиазмом сделали все улицы города.....

Гость
8 сен 2017 в 12:51

Очень хочется задать вопрос лично Путину В.В.касаемый Первого Пермского Мкрн.Знает ли он что стройка началась под эгидой господина БасаргинаВ.Ф.на федеральной земле.Очень большая была реклама..Люди поверили вложились.А в итоге без жилья 300 семей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 12:56

Едешь по шоссе аж асфальт скрипит от чистоты.... сворачиваешь на Гознаке к стаханке вверх , а там не то, чтоб ......там просто асфальта вообще нет..... наверно денег не хватило сделать, мы ж столбы мыли до блеска да заборами ограждали реальную жизнь населения......

ОТВЕТИТЬ
Путин едет в Холуево
8 сен 2017 в 12:56

Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуево приезжает Путин,
Чтобы увидеть как живет народ.

Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы,
И исполком забил в колокола.

ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на бармена
С погонами майора ФСО.

Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму «наших», –
На всякий случай, вдруг задаст вопрос…

По городу натыканы знамена,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зеленый,
А небо – в безмятежно голубой.

Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались «единороссы»:
Кому встречать и подносить хлеб-соль.

Кому смешно, а вышло не до смеха, –
Элита на перроне собралась,
Вот только Путин так и не приехал,
А жизнь уже почти что задалась…

ОТВЕТИТЬ
Путин едет в Холуево
8 сен 2017 в 12:57

Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуево приезжает Путин,
Чтобы увидеть как живет народ.

Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы,
И исполком забил в колокола.

ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на бармена
С погонами майора ФСО.

Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму «наших», –
На всякий случай, вдруг задаст вопрос…

По городу натыканы знамена,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зеленый,
А небо – в безмятежно голубой.

Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались «единороссы»:
Кому встречать и подносить хлеб-соль.

Кому смешно, а вышло не до смеха, –
Элита на перроне собралась,
Вот только Путин так и не приехал,
А жизнь уже почти что задалась…

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 13:01

...

Гость
8 сен 2017 в 13:01

Добрый день, президенту нужно прокатиться по местным детским и взрослым больницам, которые разваливаются, а не по помытому центру города. Да и как голосовать молодеже? За кого, если никто не может обеспечить нам достойное будущее, каждая вторая молодая семья живет в ипотечном жилье, считая копейки от зарплаты до зарплаты, детей в школу боишься отправлять, такие поборы в более или менее нормальных школах......... За всё нужно платить, за воздух скоро платить будем!!! Сыновей воспитываешь, воспитываешь, за всё платишь, за садик, за школу, за лечение, за институт, а потом какой то долг Родине отдать нужно...... За что???

Алексей
8 сен 2017 в 13:05

Ну и как же стремно от этой показухи:((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 13:15

Дорогой наш, Владимир Владимирович! Приезжайте в Пермь почаще! Хоть город отмоют, приберут, починят... Без дорого гостя наша власть и не шевелится(((

Микита
8 сен 2017 в 13:18

Все комменты-пожелания можно выразить стихом Некрасова-Забытая деревня. У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!»
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу»,- думает старушка.

2

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам!-
Думают крестьяне.- Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова».

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 13:22

Все про дольщиков и про дольщиков. А есть еще люди, которых заставляют сносить дома. А это деньги, труд, вложенная в дом и участок душа. Сейчас речь идет о сносе сотни домов. А если посмотреть на кадастр, что у нас весь пермский край изрезан нефтяными трубами. Это тысячи домов под снос, тысячи семей без крова. Это и многодетные, и молодые семьи и пенсионеры! Самое ужасно, что у людей есть все необходимые документы: земли ИЖС (под жилищное строительство), разрешение на строительство у тех кто еще не успел зарегистрировать дома, регистрация и прописка, кто успел это сделать. А их под снос!
На самом деле это даже страшнее, чем обманутые дольщики.

ОТВЕТИТЬ
Ищущий справедливости
8 сен 2017 в 13:26

Обратите внимание на Пермский краевой специализированный дом ребенка, который находится в запруде. Ужасное отношение к мед.персоналу со стороны начальства. Работают 3 ночи через одну, когда норма 2\2. Заработную плату при всем этом сократили, а рабочие часы увеличили, откровенно недоплачивают,

Гость
8 сен 2017 в 13:48

ТОВАРИЩ ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ.. ПЕРЕЖИВАЕМ ЧТО ВЫ УСТАВ ОТ ДЛИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕЛЕТОВ -УСКОРИТЕ ШАГ У НАС НЕ УВИДЕВ РЕАЛЬНОСТИ НАШЕГО ГОРОДА... (( ВАЖНО: ПОСЕТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - БОЛЬНИЦЫ И ИНТЕРНАТЫ ГОРОДА ПОСМОТРИТЕ ЖИЗНЬ ЗА ЦЕНТРОМ ПОГОВОРИТЕ С ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ.. ПОМОГИТЕ СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫМ ВЗРОСЛОГО ОНКОДИСПАНСЕРА НЕ ЖДАТЬ МЕСЯЦАМИ ОЧЕРЕДЕЙ НА ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ОПЕРАЦИИ И НЕ ПРЕЖИВАТЬ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ВРАЧЕЙ ТАМ И НЕТ ЛИФТА НЕТ ТОГО СЕГО ((( С НАДЕЖДОЙ К ВАМ.. СПАСИБО..

Гость
8 сен 2017 в 13:53

У нас в часть приезжал командующий войск округа. Перед его приездом ротный заставил всю роту "идеальный газон делать" (сорняки и траву щипали, гуашью подкрашивали). Приехал генерал-полковник. Прошел развод, пошел гость со свитой по ротам. Весь отряд не поленился пешком обойти. Дошел и до нашей казармы. Из окон видели о его осмотре самого красивого "газона", не поленился рукой "травку" потрогал, достал платок, вытер гуашь с руки. После этого кипеж случился неимоверный командир отряда стоял как опущенный, а ротный как полотно белый, потом две недели с больничного не выходил. Объяснил что должен делать офицер и чем заниматься солдат на службе. Замполит командовал. Вот такие были в 70-е годы руководители - коммунисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:20

как активезировались ,, антипатриоты,, в своих комментариях что же вы в поседненой жизни лежите на диванах и всё вас устраивает! действуйте, кто вам мешает! на всех путина не хватит!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2017 в 14:25

Обратите внимание на Пермский краевой специализированный дом ребенка, который находится в запруде. Ужасное отношение к мед.персоналу со стороны начальства. Работают 3 ночи через одну, когда норма 2\2. Заработную плату при всем этом сократили, а рабочие часы увеличили, откровенно недоплачивают,

Гость
8 сен 2017 в 14:29

Очень жаль что в нашей стране такая не справедливость!Футболисты и актёры получают миллионы ни за что,а люди на которых можно сказать держится наша страна,продавцы,врачи,полицейские получают за свою очень для нас важную работу копейки на которые можно едва прожить месяц от зарплаты до зарплаты!Тратят миллиарды денег на концерты и развлечения вместо того чтобы увеличь зарплату,пособия,пенсию!Очень много больных детей,стариков,которым на операцию нужна огромная сумма денег,от которых зависит их жизнь,но помощи ждать не от кого,только не равнодушные люди к чужому горю помогают друг другу сборами средств!лекарства,продукты,одежда стоят весьма не малые деньги,а ведь это то что покупает каждый человек,это то что требуется для жизни!на все просьбы о помощи,не важно кому хоть президенту в ответ только игнор,и слова что извините ни чем вам помочь не можем!А ведь именно от этих людей все зависит,только они могут хоть что то поменять в нашей стране!До нас простых людей им нет никакого дела!жаль..

Гость
8 сен 2017 в 14:52

С утра двигалась по Ш.Космонавтов, красота, чистота, машин нет, только спец машины ГИБДД и др. ведомств..Вот всегда бы так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:08

80 тысяч просмотров у статьи к ночи будет все 200 :)!!!!ТОП новость!!!! неужели Путин сделает риверс и увидит правду спрятанную чинушами?

Гость
8 сен 2017 в 15:18

Господин Путин!, обращаемся к вам просим, отменить санкции, чтобы импортные хорошие лекарства у нас были, наши аналоги хромают и отстают и калечат людей,у нас очень не отремонтированы больницы, плохо работает набирая в водители уголовников, и вообще опасно такси и общественный транспорт грязный, старый, аварийный, в салонах сидения грязные микробы, чиновничья рать оборзевшая и обнаглевшая город Пермь, зимой завален снегом был, по уши. Помогите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:22

Скажите пожалуйста, кроме журналистов можно попасть в морион как зритель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:27

Товарищи! Обидно за нашу "державу", вылизывать участки города только где будит выходить/проезжать президент... Пусть видит жестокую реальность и результаты текущей политики. А вобще-то мы здесь живем, жителям будет ну очень приятно видеть чистый, опрятный город на регулярной основе! А не только по испугу таких гостей. Это вам от всего города говорю господа Чинуши!
Надеюсь видеть хоть какой-то положительный для обычных людей результат от приезда президента! А не очередные понты заводами/параходами, на самом то деле еле дышащими.

злой
8 сен 2017 в 15:31

читаешь и диву даешься от наивности

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:53

«Р-Телеком» =D

Гость
8 сен 2017 в 15:54

Мотивация для избирателей ясна, выводы сделаем

Гость
8 сен 2017 в 15:54

В. В Путин уважаемый, обращаюся к вам как мать больного онкологией 35 летнего сына, в наш диспансер если,попасть то очередь на, операцию больше месяца, химиотерапии ждать приходится очередь,нет нужного количества, кадровых врачей нехватает их, жизнь сына сократится из -за этого ;-(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:55

Хочу фото с Владимиром Владимировичем

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:56

Уважаемый Владимир Владимирович! Верните ежемесячную выплату до трех лет в размере 10000 рублей многодетным родителям. Очень тяжело воспитывать детей, когда органы социальной защиты утаивают всевозможные денежные выплаты для многодетных малоимущих семей. В наше время очень сложно найти работу молодым родителям, тем более с тремя детьми. Повлияйте на Администрацию г. Кудымкара, так как они не дают встать на очередь в программу "Молодая семья" многодетной матери. Заранее благодарю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:56

Почему президент не посетит площадку УРАЛХИМ... Было сокращено много людей, чтобы съэкономить деньги для благоустройства из-за приезда Президента.. Завод сделали! А для кого?

Гость
8 сен 2017 в 16:02

РЕАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ПЕРМЯКОВ 15 -20 ТЫСЯЧ ((КАК ЛЮДЯМ ЖИТЬ НА ТЕ ГРОШИ НИЩЕНСКИЕ КОГДА ОТДАЙ ЗА: КВАРТПЛАТУ, ПРОЕЗД, ОДЕЖДУ, ЕДУ, ЛЕКАРСТВА?????(( А НА ДРУГОМ ФОНЕ СМОТРИ КАК БЕЗКРИЗИСНО И ШИКАРНО ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ ЧИНУШИ И ИХ СВИТА ((

Гость
8 сен 2017 в 16:04

В нашем городе ничего не изменится к лучшему. И выборы ничего не решают. ОН уже выбран.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 16:16

Когда многодетным землю дадут? Мы уже 3 года стоим! И по подсчетам еще 6 лет стоять?!

Гость
8 сен 2017 в 16:16

Очень странно или не странно, что президент приезжает к нам в город на кануне выборов....

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 16:17

Подлетает к Тобольску. Скоро - Тюмень

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 16:20

Почему в нашем регионе дополнительное образование для детей платное, посещение второго кружка даже для многодетных малоимущих семей платное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 16:40

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ХОТЯ БЫ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ЛЕКАРСТВ ИМПОРТНЫХ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА ТО ХОТЬ ОТМЕНИТЕ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ.. ПОЖАЛЕЙТЕ ЛЮДЕЙ БОЛЬНЫХ СМЕРТЕЛЬНО.. ... УЖ С НИМИ С ЯБЛОКАМИ ИЗ ПОЛЬШИ (((

8 сен 2017 в 16:42

А во уже и Екатеринбург на горизонте замаячил...)))

Гость
8 сен 2017 в 16:44

Получили расчетный листок по з.п. за август... 9500... С ... мне такая власть. И на выборы не пойду - молчание тоже ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 16:46

Средняя зп гражданского персонала в МО составляет 10000-11000р ,скажите это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 сен 2017 в 16:46

А представляете, что будет, если он мимо пролетит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 16:54

Минусующим чтоб минус в горле встал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 16:59

..ЧИТАЕШЬ КОММЕНТАРИИ И ДУМАЕШЬ.. ВПЕРВЫЕ КАКОЙ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И СМЕЛЫЙ СВОБОДНЫЙ ПОСТ СОЗДАН НА ПОРТАЛЕ СЕГОДНЯ.. ВСЯ НЕУДОБНАЯ ПРАВДА НАРУЖУ...СПАСИБО КОНЕЧНО ЖЕ ЧТО ОСМЕЛИЛИСЬ И ПИШИТЕ СПАСИБО ЧТО НЕ МОЛЧИТЕ И УВАЖАЕТЕ СЕБЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 17:09

обратите внимание, что перед бортом RSD433, летит другой борт с неопознанным сигналом, но имеющий такой же тип воздушного судна, что и борт RSD433. возможно именно там все-таки Путин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 17:19

Борт 1 приземлился, все наблюдали за Дублером))))

Гость
8 сен 2017 в 17:24

Только что самолет с президентом пролетел над Кондратово в аэропорт.

Загрузка...