20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
8 сен 2017 в 15:02

Конкретно эту девушку можно по- человечески пожалеть, помню её историю, что она больна и т.д. Но её поступок симпатий не вызывает- зачем манипулировать цифрами и писать 10000 дольщиков, хотя по факту большинство из них- пайщики и должны сами разруливать вопросы со своим ЖСК? Хотят продавить власть на некие компенсации из бюджета? А чего ради, есть путь определённый ФЗ-214, есть Прокуратура, куда нужно обращаться с заявлением о преступлении, при чем тут бюджет?

Николай
8 сен 2017 в 15:31

Путин ПАМАГИ

Гость
8 сен 2017 в 16:08

смешно. 8 этаж. прям будет ехать в машине прилипнув к окну, задрав голову и читая все плакаты в городе.

Пермяк
8 сен 2017 в 16:19

На самом деле Владимир хороший человек. Просто от него правду скрывают

Гость
8 сен 2017 в 16:20

Это цветочки. Скоро поспеют ягодки.

Гость
8 сен 2017 в 17:26

А причем тут доуправлялись вместе? Что под дулом пистолета заставляли деньги в котлован вкладывать? Понятно, что людей жалко, но мне например никто помощь из бюджета не оказывает на мои проблемы, почему им должны?

8 сен 2017 в 17:35

"плакат слишком большой" - а в каком законе указан предельно допустимый размер плаката на балконе? И где можно прочитать законодательно утверждённое значение слова "плакат"? Опричники во все времена не отличаются умом и сообразительностью...

Гость
8 сен 2017 в 19:39

А я сегодня весь город свободно прошел с волыной в рюкзаке(незарегистрированной),немного очково было от куч патрулей кабинетных теток(на них форма как на корове седло),но удача была как всегда на моей стороне.Утопил ношу в Каме.

Гость
9 сен 2017 в 00:33

А ведь Решетникову есть что рассказать Путину про проблему дольщиков. Субсидии выплачивает край тем, кто из обманутых дольщиков нуждается. Нигде такого больше нет. И успокоилось все, нет никаких 10 тысяч протестующих, люди думают ЖСК создавать, вкладываться из субсидий и достраивать. Мутят же всего несколько человек.

Гость
9 сен 2017 в 00:35

Это уже фричество какое-то, попытка не проблему дольщиков решить, а себя попиарить. Баннер не увидит никто, пусть висит, я бы на месте полиции время не тратил. Люди автора идеи сами осудят.

Гость
9 сен 2017 в 00:36

Вот как один человек может от 10 тысяч говорить?