ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

9 сен 2017 в 14:32

Сколько гоблинов недовольных сидит)) вы кто? Назовите, кто вы по жизни - неудачники наверное..

ОТВЕТИТЬ
Даша
9 сен 2017 в 15:49

а я за идею переноса жд. Пусть хоть в одном квартале Пермь выглядит как современный город. 21 век на дворе, сколько можно в промзоне жить. Город должен быть для людей, а не люди для города

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2017 в 17:22

и аэропорт тоже перенести стразу на правый берег. этакая транспортная сеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2017 в 17:30

Это же надо так опарафиниться. Прямо накануне выборов. Показал "Гюльчатай" личико, м-да...

ДляЛюбаши
9 сен 2017 в 19:28

От гоблина пермяча.
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь…
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 сен 2017 в 20:33

А Пермяков кто то спрашивал?

Или мы здесь, просто как баланс?

Гость
9 сен 2017 в 23:58

В градостроительном плане каг бы такие пертурбации не предусмотрены

Гость
10 сен 2017 в 01:07

Некогда ерундой заниматься да и деньги нужны,а тут новый дрг нарисовался Венесуэла с протянутой рукой.До 23 года этого режима уже не будет в России. На радость.

Гость
10 сен 2017 в 01:34

ВООБЩЕ ГАЗМАНОВ ЗАВТРА ПОЕТ ОН НА ПМЖ ВО ФРАНЦИИ?? КАК ПАТРИОТИЧНО ТО

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2017 в 12:30

Что-то мне подсказывает, что ничего убирать они не собираются, нагнетают страху на народ
А потом возьмут и «прислушаются» к народному мнению

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 17:16

Всегда поражаюсь диванным экспертам. Весь город знает сколько в бюджете средств, как именно они тратятся ну и конечно же каждая собака в курсе всех тонкостей переделки набережной. Вот у всех на руках подробный план с тз, сметы и вся выкладка по переносу маршрутов. Услышали краем уха часть плана и теперь дружно и весело мечут фекалии на вентилятор.
Я по воле случая оказалась в Перми и конечно же не мне судить как и что тут делать или строить. Но вот первое впечатление при знакомстве с городом и набережной было: " твою медь!!!! Нафиг столько железки через центр города?!!! Жить невозможно-постоянный грохот и визг тормозов. А два всего выхода с длинной набережной - это вообще за гранью добра и зла." Такой квест пришлось решить прежде чем суметь попасть на нее. Понятное дело, что всем не угодить и в любом случае будут недовольные. Это норма. Но на взгляд со стороны, идея неплохая. Вряд ли все кругом такие ..., что бросят сиротинушек без альтернативной возможности добраться в нужные п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 03:08

Не нужно сопли распускать , ж.д пути надо убрать и это правильное решение , построить вместо Перми 2 спортивные сооружения , выставочный центр и т.Д. Город должен развиваться. Лучше трамваи пусть ходят , чем поезда , поезда считаю надо тоже подальше от города . Как во многих развивающихся городах.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
11 сен 2017 в 08:45

По этому пути ходят поезда из соликамска и Березников и всего горного Урала . Груженные солями, металлами, удобрениями. КАК плотина Камгэс выдержит такую нагрузку? И согласятся ли заводы, дающие основные средства в бюджет края, гонять составы на час больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 09:22

Да сразу надо молочные реки и кисельные берега.
Че мелочиться то? Гулять так гулять!

Гость
11 сен 2017 в 10:34

вообще-то железка там не просто так лежит.. пассажиры это только часть проблемы.. но там же ещё и промзона со своей ифраструктурой и с привязкой к жд.. Если железку переносить, то куда девать промзону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:30

Максим Геннадьевич бросьте эту бредовую затею

Гость
11 сен 2017 в 18:57

Да ничего делать не будут!!! Поговорили и всё

Гость
11 сен 2017 в 20:59

Переносите рельсы под землю! Даешь метро! Единственный скоростной способ добраться в Мотовилиху, Молодежный. А сколько рабочих и служащих ездят? Нафиг нам такие решения!

Гость
11 сен 2017 в 23:21

Участь старейшей дореволюционной ж.д. ветки предрешена. Завтра приезжают представители РЖД решать вопрос по демонтажу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 07:32

Надо подписи собирать за сохранение железки, письма президенту писать о необходимости пересмотра решения, депутатов Госдумы и Совета федерации от пермского края подключить, Навального в конце концов

александр
12 сен 2017 в 08:35

лучше бы метро сделали

Гость
12 сен 2017 в 14:16

Комментарии написаны в основном тролями обиженными и работающими на оппозицию а точнее не на оппозицию а на врагов России, соответственно врагами тут пишутся в основном комментарии, ну работа у них такая, они все новостные ветки приследую и пишут и пишут, и обс***ют все, мол все плохо и так и следят за передвижением Путина. И ещё забыли написать, что опоры крымского моста посели!!! Не просели, писаки, пишите дальше, а лучше не пишите!

Гость
12 сен 2017 в 21:20

Зайдите во дворы в центре города-помойки как в Мумбаи, а народный избраник хочет миллиарды в берег закопать, лазурный берег

Гость
13 сен 2017 в 21:31

Интересно, когда Путина на прямой линии спросят жители Перми, почему вы нам городскую электричку убрали? Кому он вопрос задаст "Вы что там все с ума сошли?"
Помните,когда отменили часть электричек? Сразу после его вмешательства всё восстановили. И на минуточку, он дал поручение всем своим замам и помам ни в коем случае не сокращать пригородное движение. А как же Пермь? Исключение?

18 сен 2017 в 10:15

Ведь действительно хватит ума рельсы разобрать и оставят город ни с чем. На этом склоне, где проходит жд всё-равно построить ничего нельзя, да и денег нет. Поэтому надо собирать петицию от жителей к правительству края о сохранении железной дороги.
А Путин с Решетниковым пускай в Москве жд в центре города убирают. И пускай начнут с площади трёх вокзалов. А в Пермский край нечего с глупыми идеями соваться.

18 сен 2017 в 15:56

Этот чудак уже жд мост собрался через Каму в районе Пальников строить...
Похоже человек ещё не окончательно из Москвы в Пермь "переехал". Забывает в каком регионе оказался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 12:54

Если уберут железную дорогу, будет транспортный коллапс !