ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
11 сен 2017 в 02:19

Круто! БУДЕМ СМОТРЕТЬ !!!

11 сен 2017 в 09:04

Судя по рекламе - отвратительная игра актеров. Смотреть не буду.

Гость
11 сен 2017 в 11:45

Ага по всей России надо туризм развивать из-за ликвидации производства, одно только плохо Россия по размерам это не Нидерланды, на все городки и поселки туристов во всем мире просто не хватит.

Гость
12 сен 2017 в 02:29

Как можно сразу смотреть фильмы по двум каналам? По "России - 1" смотрим фильм "Черная кровь", теперь что, в крайность бросаться?

Гость
12 сен 2017 в 15:24

Только вчера мужу говорила, как же похоже на нашу природу =)

Гость
12 сен 2017 в 20:00

Где они взяли этот говор? И вообще, в сериале только одно можно смотреть - нашу природу.

Гость
13 сен 2017 в 01:44

Да! Урал это сила! Но одно обидно! Очень много заброшенных посёлков и деревень! Развивать нужно всё по новой! А то такой край! За Державу обидно! А сериал достойный!

Гость
13 сен 2017 в 09:12

Прикамье - опорный край державы! )))

Гость
13 сен 2017 в 10:01

Вообще-то, для не знающих, Прикамье - это два региона: Пермский край и Вотьляндия(Удмуртия)! Хотя, правды ради, красиво и там и там! )))

Гость
13 сен 2017 в 15:25

Природа она по-своему везде красива, только вот ценим мы эту красоту не очень, куда в лес не зайдёшь везде и всюду горы мусора ввиде пластиковых бутылок, битого стекла, использованных автомобильных покрышек и строительного мусора, у рек, озёр автомобили моем и вся грязь в реку, а потом рыбу ловим и спрашиваем почему она больная, а перед съёмками прибрались вот и получилось что красиво. Наше покаление ведёт раскопки находят старинные монеты, какие нибудь древнейшие предметы, а что будут раскапывать наши внуки и правнуки через 100-200 лет пластиковые бутылки от пепси-колы, да покрышки на растопку когда газ закончится.

Светлана
3 июн 2020 в 23:55

Фильм очень понравился,я все 16 серий проревела.

Борис
9 июл 2020 в 20:04

Очень порадовали актёры, очень круто сыграно, большая редкость в наше время увидеть прекрасную актерскую игру. Сериал достойный, хоть и немного затянут.

юля
12 мар 2021 в 10:52

Прекрасный фильм! Актеры молодцы! Смотрела все серии на одном дыхании! Браво!!!