8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

Руководитель похоронной службы открывает в Закамске детское кафе «Красти Краб»

Кафе будет оформлено в стиле мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны».

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Билли Бонс
11 сен 2017 в 12:35

Днем детское кафе. Вечером- организация поминок. Удобно.

Гость
11 сен 2017 в 12:40

Сами собой напрашиваются нехорошие шутки.

Гость
11 сен 2017 в 12:41

Кстати, цены похоже явно не из приемлимых.

Гость
11 сен 2017 в 12:42

Новость о том, как в России плюют на авторские права?

Гость
11 сен 2017 в 13:07

Воистину, корреспонденты в данном случае мастера заголовка...

Гость
11 сен 2017 в 13:32

- Секретный ингредиент крабсбургера - мясо крабов.
- Мистер Крабс канибал?
- Я понял это когда я был моложе, каждый бургер содержит ключевой ингредиент в названии.(
- Ты хочешь сказать Крабс добавляет свое мясо в бургеры?
- Не свое мясо. Ты можешь объяснить почему он единственный краб в городе?

Гость
11 сен 2017 в 13:41

в одной из серий спанцбоб рассказывает весь рецепт и говорит про секретный ингредиент. А еще в другой серии планктон таки выкрал бумажку с секретным ингредиентом. так вот. там был нарисован планктон! Мне кажется бургер с планктоном не очень ((

Гость
11 сен 2017 в 13:47

Отличная идея! Сначала детей кормить бургерами, тортильей, что очень вредно для неокрепшего организма (взрослым и то противопоказано), а потом ...как сказали выше устраивать поминки .... Да и цены, такие же не малые, как в ритуальных услугах! Одним словом бизнес!

Гость
11 сен 2017 в 14:08

Да уж... Зачем делать акцент на том, что человек имеет бизнес в сфере ритуальных услуг. Какая разница каким он бизнесом занимается, если все легально. Антиреклама в чистом виде

Гость
11 сен 2017 в 14:52

Я прошу прощения, так то это авторские права создателей милого желтого губки

Билли Бонс
11 сен 2017 в 15:10

поКрасьте Гроб.

Гость
11 сен 2017 в 15:51

Я в такое кафе детей не поведу.

Гость
11 сен 2017 в 16:01

единственный вопрос к бизнесмену. Права на использование мультяшных героев купил или по старой привычке пиратское использование. Впрочем, если учесть, что он в похоронном бизнесе, то вполне мог и купить - денег у ритуальщиков как махорки у д*рака

Санчос
11 сен 2017 в 16:19

Да ну их на лабутеНАХ в сторону горизонта!
Бутер с похоронной котлетой до 250 р.)))))))))))

Гость
11 сен 2017 в 19:12

хайпанём немножечко

Гость
12 сен 2017 в 13:04

пиар со знаком минус

Гость
12 сен 2017 в 22:34

Господа корреспонденты!!! Давайте искать лучшее и позитивное в этом мире, а не загаживать все что видите! Добрее новости - добрее и позитивнее люди! Всем хорошего настроения и крепкого здоровья!!!

13 сен 2017 в 01:28

Возмутительно, как эту контору на стадии подготовки ещё не накрыли за нарушение авторских прав?
Сам живу в Закамске, но понятия не имею где эта забегаловка находится. Если увижу - сразу же напишу во все контролирующие органы о нарушении авторского права.

Гость
19 сен 2017 в 13:21

Добрый день ...господа ! У которых много времени поливать грязью и обсуждать других! Может уже займётесь делом ....похоронным ....общепитом,,, улицы пойдёте подметать ! Если у людей есть желание двигаться к целям а не сидеть и "бу....ь"! В Закамск нет особо делающих попасть особенно в вечернее время , а тут светлое и яркое пятно!

Гость
20 ноя 2017 в 11:27

Побывал в этом заведении. Гамбургеры крашены в чёрный цвет, потом кал соответствующего цвета. На вкус - как чебуреки на вокзале "Пермь-2". За что отдал 150 рублей - хз. В итоге заведение закрылось, сейчас там стройматериалы какие-то