5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 сен 2017 в 14:45

Что только не придумают, лишь бы не работать!!!

Гость
11 сен 2017 в 15:02

хоть какая-то движуха нормальная в закамске)))))))

Гость
11 сен 2017 в 15:08

Молодцы парни. Не то, что те, что под окном с пивом и сигаретой стоят. Побольше бы таких позитивных людей.

Гость
11 сен 2017 в 15:29

шли бы лучше 17-го подростка искали...весь город ищет, а они развлекаются.

Гость
11 сен 2017 в 15:32

Кукурузные палочки халявные.

Гость
11 сен 2017 в 15:45

Что движет такими людьми? Желание выпендриться, привлечь внимание? По моему другие приоритеты должны быть в жизни...

Гость
11 сен 2017 в 16:41

Слабоумие и ..., просто слабоумие.

Гость
11 сен 2017 в 16:58

Спасибо, парни, за позитив.

Гость
11 сен 2017 в 17:27

Уровень интелекта как как у кукурузной палочки, ура ура ура интелектуалам

Гость
11 сен 2017 в 17:55

Днюха Никиты Сергеевича? Или обычный пермский выпендреж

Гость
11 сен 2017 в 20:09

Как можно хвалиться ИДИскОтской выходкой? Это же продукт питания, загрузили бы себя и машину гвоздями(О!Новая идея для тупых)Неужели эти испачканные кукурузины кто-то ел? Раздали бы пачки кукурузы бомжам, или купили бы им еду на 10, 5 тысяч рублей,а лучше пенсионерам билеты в кино. В следующий раз эти Горе-Новаторы, по-видимому, облепят себя женскими прокладками ...продолжать можно до бесконечности, на глупости ума много не надо. Шли бы парни во дворы, да накололи бабулям дрова для печи.

Гость
12 сен 2017 в 00:24

А если бы палочки под педаль тормоза забились бы. Не подумали об этом?

Гость
12 сен 2017 в 00:30

Сила есть, ума не надо.

Гость
12 сен 2017 в 00:32

Судя по названию канала в следующий раз парни должны набить машину картофелем фри.

Гость
12 сен 2017 в 12:59

КГ/АМ. Лучше бы делали что-нибудь в стиле парней, с канала креосан

Гость
12 сен 2017 в 13:28

Их бы энергию, да в мирное русло! Ненавижу, когда так с едой поступают, хоть и с кукурузными палочками! Лучше бы эти деньги отдали в благотворительный фонд и этим бы выпендривались! Всяко больше одобрения бы получили!

не просто так
13 сен 2017 в 10:31

Просто иди.ты: посторонние предметы (кукурузные палочки) попадают под педали тормоза, сцепления и газа, что может привести к ДТП. Ума нет, увы, и не будет.