8 июля среда
СЕЙЧАС +28°С

«Все только начинается, впереди пять лет»: Максим Решетников встретился с оппонентами после выборов

С победой в голосовании главу региона поздравили Олег Постников и Ирина Филатова.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Бюджетник
11 сен 2017 в 15:51

Он издевается?

Гость
11 сен 2017 в 15:54

Киндер-сюрприз №2

Гость
11 сен 2017 в 16:05

Мои Поздравления

Гость
11 сен 2017 в 16:07

Олег Постников: " Хочу поздравить вас с этой всенародной победой..."
Сам себе радуюсь, что ни разу не голосовал за ЛДПР.

Гость
11 сен 2017 в 16:20

вспомнился советский мультик "чертенок с пушистым хвостом", как он заканчивается, последние слова "это конец" ) все совершенно безнадежно.

регион 59
11 сен 2017 в 16:21

я думаю не кто и не сомневался что будет друго поставлет

Гость
11 сен 2017 в 16:22

я вначале казался умнее.

Гость
11 сен 2017 в 16:24

давали бы по 2 билета в кино - пришло бы еще процентов 10-15 :-)

Зависимый бюджетник
11 сен 2017 в 16:32

Во-первых, я поддерживаю Максима Геннадьевича и Владимира Владмимровича;
во-вторых, голосование на выборах - это обязанность каждого россиянина;
а в-третьих, меня вообще никто не спрашивал - начальник приказал идти, а то уволят

Гость
11 сен 2017 в 16:38

Это только начало... С утра бензин подорожал...

Гость
11 сен 2017 в 16:40

Хана остаткам производства, ЖД и мозгам в администрации. Верной дорогой ведёт нас "Дядя Володя"

Крохалевский бэтмен
11 сен 2017 в 17:05

Лицемер 80-го уровня. Хотя отношусь с пониманием: иначе чиновничьей карьеры не сделать. Ну и соперников надо правильно выбирать - не зря ведь Владимир Владимирович в хоккей так успешно играет и всей стране это каждый год показывают. По-настоящему там уже никто не умеет, не хочет и не будет...

злой
11 сен 2017 в 17:15

всё, пропал дом

San-Diego
11 сен 2017 в 17:31

Нет, Максим, ошибаешься. Не будет вас 5 лет Трамп терпеть.
Вы надоели миру. Свернет в рог, отпустив еще парочку хороших санкций.Надо заканивать с этим режимом, иначе Россия вообще перестанет существоать.Идет целенаправленное уничтожение нации.Поэтому любые действия в отношении России будет ее спасением..

Гость
11 сен 2017 в 17:32

Ну вот не верю я в такое "доверие" жителей края к киндер-сюрпризам. Из моих знакомых никто за него не голосовал.

Гость
11 сен 2017 в 17:49

за россию обидно, будущее крах

Гость
11 сен 2017 в 18:02

А я верю в Решетникова. Он молодой, энергичный и не упадёт в грязь лицом перед краем.

верхом на швабре
11 сен 2017 в 18:26

значит я один такой придурошный, пёрся под дождём после работы...

Гость
11 сен 2017 в 18:56

Очень нехорошо зашёл Решетников на должность. Нехорошо и выйдет. Нельзя так с людьми. Чревато.

Кунгуряк
11 сен 2017 в 19:30

Кунгур уже поздравили с удачными выборами, сегодня с утра в городе отключили горячую воду. Максим Геннадьевич, помоги!

Гость
11 сен 2017 в 20:32

Есть у меня подозрение, что гражданин этот, по итогам нахождения на должности (не факт, что пятилетнего), попадёт на пмж в заведение на конце той самой ж/д ветки, которую он хочет разобрать. Вот попомните моё слово, курс уже взят, и это заметно невооружённым глазом.

Гость
11 сен 2017 в 21:20

Впереди - 5 ужасных лет для Пермского края и его граждан. Распилы с дорогами, "железные человечки" и другие "прекрасные проекты", покажутся нам детской забавой. Этот, лживый лицемер, устроит нам "прекрасное будущее"!

Гость
11 сен 2017 в 22:07

Когда низкоранговая особь, волею обстоятельств, попадает к власти, это очень и очень печально заканчивается.
В том числе для самой особи.

Гость
12 сен 2017 в 00:26

Ой, завистников то сколько! Каждый так и хочет стать губернатором края.

12 сен 2017 в 08:31

Начало! Конца! Кайтесь, грешные!

Гость
12 сен 2017 в 08:51

Блин я тоже не любитель едросов, но фак кто лучше то, если и есть мы о них никогда не узнаем

Гость
12 сен 2017 в 11:09

Ну вот, теперь у нас есть "губернатор". Мало толку и много визгливых баб.

Гость
12 сен 2017 в 13:31

Ну не знаю, не знаю... Так сесть в лужу с этими ЖД путями перед самыми выборами, это уметь надо!!! Талант на лицо!

Гость
13 сен 2017 в 01:50

Теперь работать надо!!! Может и у оппонентов есть стоящие идеи, губернатор их вряд ли отвергнет.