ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
12 сен 2017 в 11:26

Вообще Р-242 это трасса федерального значения. Значит заботиться о ней должен федеральный центр. Так что вообще не пойму к чему тут просьбы свежеиспечённого губернатора. И да, помнится мне, что на федеральные трассы за платон с дальнобоев собирают. Или про это уже не говорят, потому что деньги испарились?

Гость
12 сен 2017 в 09:55

Как можно демонтировать железную дорогу??? Что это вообще за бред, а как же тысячи людей которые доберутся на электричке до работы, учёбы? Во всём мире железную дорогу пытаются под землю спрятать, а у нас демонтировать, метро нет, дак ещё и ЖД не будет. Лучше бы новый ЖД вокзал построили. Не понятно, что в голове у этих людей, видимо уже маразм!

Злой пермяк
12 сен 2017 в 09:09

Почему вообще нам нужна поддержка какого-то чувака из Москвы для решения своих, местных вопросов? Сколько можно ходить с протянутой рукой? Надо по-другому вопрос ставить: хватит кормить Москву и тамошних нахлебников! Пермский край - сильный регион с нормальными людьми, здесь даже не вся промышленность ещё убита. Хватит отдавать всё заработанное москвичам, а здесь мы уже сами решим, как потратить наши деньги - на дорогу, мост, театр или стадион.
Впрочем, не с этим вновь назначенным губернатором, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 08:13

Пусть трассу строят дальше, театр.... Но железную дорогу трогать нельзя, встанут заводы, люди останутся без электричек, придет конец мотовилихе...а дальше и всему городу. За то в парке нагуляемся !!!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 13:17

Про бесплатное среднее образование что то нигде не написали ... Поддержал ? А за бесплатную медицину мы заручились поддержкой ??? )))

Гость
12 сен 2017 в 13:53

О! Класс! Уберите ЖД и заводы с берега Камы! Сколько там можно будет "элитного" жилья с видом на Каму построить! Бабло, бабло, БАБЛО!!!

ОТВЕТИТЬ
Арык
12 сен 2017 в 13:08

Улица Ким от Хрустальной до Металлистов яма на яме ! год от года ремонтируют только ямки засыпают ровно только до первого дождя .Может ещё и выборы мэра проведём ? А дорога на Кунгур федеральная, пусть чешутся в Маскве ))) Нет отвода воды с проезжей части ,нужна ливневка ,бетонные желоба и накопители воды !!!

Гость
12 сен 2017 в 16:52

Так оказывается Пермь не поставщик минеральных удобрений, нефти, газа и леса, а всего лишь попрошайка у самодостаточной Москвы?

Гость
12 сен 2017 в 13:09

Бася тоже много чего озвучил, результаты за 5 лет отсутствуют.

Гость
12 сен 2017 в 09:02

Руки прочь от электрички

ОТВЕТИТЬ
xxL
12 сен 2017 в 14:43

Вообще-то, кроме того что на этой ж/д ветке "сидит" несколько заводов, в т.ч. оборонного значения, и ходит электричка, на неё завязаны пассажирские поезда до Березников, Соликамска, Нижнего Тагила, Серова. Продукцию и сырьё для заводов будут на трамваях возить, особенно для химических заводов на Кислотном....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 20:05

Занялись бы жильё.дороги не столь важно.Люди страдают по поводу жилья,а они все о своих дорогах

Гость
12 сен 2017 в 20:08

В замске капец дома уже разваливается ,а они все о дорогах.

Гость
13 сен 2017 в 01:49

В Кунгуре и местные дороги делают в этом году. Теперь еще построят, это правильно.

Гость
13 сен 2017 в 13:22

Надо было финансирование до Екатеринбурга и Ижевска просить! Поскромничал.. )))

Гость
12 сен 2017 в 08:33

как здорово! Дорога до Кунгура! стройте скорее!

Гость
12 сен 2017 в 15:05

ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЬ -ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ ВЛАСТЬ С НАРОДОМ ОТКРЫТА ЧЕСТНА И ПРОЗРАЧНА ПОНЯТНА... ДОРОГИ БОЛЬНИЦЫ ЗАРПЛАТЫ ВСЕ НА ВЫСОТЕ!!! ВСЕ ДЕНЬГИ НЕ ИДУТ В СТОЛИЦУ И СИДЯТ В КРАЕВОМ КОШЕЛЬКЕ!!)) УМЕНЬШИТСЯ ЛИ КОЛИЧЕСТВО НОЮЩИХ ПРОТИВ РЕШЕТНИКОВА??))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 08:31

Он по стране с гастролями проехал и "ПОДДЕРЖАЛ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО " то,что требует огромных вложений . Кремлёвские мечты нужно орошать деньгами ,а не маниловскими речами.

Гость
12 сен 2017 в 15:02

ЭХ УВАЖАЕМЫЙ МАКСИМ РЕШЕТНИКОВ.. НЕ ПРОМАХНИСЬ.. (