ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Янни
13 сен 2017 в 12:25

Как эта истерика надоела.
Ну чем, какой такой страшной информацией можно очернить Николая Второго, который из-за тупости и слабости потерял империю и всё равно вошел в историю под именем Кровавый?
Лучший способ его опорочить - опубликовать его собственные дневники с описание убийств кошек, собак и домашних птиц для удовольствия.
Ну как этого мерзкого живодера можно опорочить? Он в фильме массово детей насилует? Каннибализмом развлекается?
Что можно показать хуже чем есть?
А с терроризмом бороться надо, а не идти у него на поводу.
Покажет Премьер - пойду в Премьер. Пусть зарабатывают вменяемые и адекватные.

ОТВЕТИТЬ
Машенька
12 сен 2017 в 20:28

Спасибо Поклонской за возвращение цензуры и негласной рекомендации на запрет показа. Верующие угрожают безопасности зрителей в кинотеатре? Тогда какие они верующие? Запретом оскорбляют меня, лишают меня возможности сформировать свое собственное мнение об этой картине. Что происходит вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 01:07

Кто такая Поклонская????Пусть едет откуда приехала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 12:42

Скоро из-за "возмущенной общественности" будут не кинотеатры, а музеи и библиотеки сжигать. Космическую гонку про...ли? Зато крестный ход по любому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 00:04

Да, плоха училась в школе Поклонская, плохо. Учителя не любит, а в сказки до сих пор верит. За какие заслуги ее в прокуроры и депутаты взяли? За красивые глазки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 18:20

Что за бред? Я вот хочу посмотреть этот фильм. Пусть те, кого он оскорбляет, просто не идут в кино.

Фото пользователя
13 сен 2017 в 01:15

Возмутительно! Сначала Синема Парк выкупает единственные нормальные кинотеатры в Перми, а после устраивает практически монополию и помимо отсутствия сервиса ещё и самые интересные ленты отказывается показывать.

Гость
12 сен 2017 в 19:14

поклонская- кинокритик ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 19:07

Т.Е. на полицию надежды нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 23:03

Обязательно пойду на Матильду.

Гость
13 сен 2017 в 09:14

С такими понятиями, мы скоро обратно в пещеры вернемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 14:33

Премьер (тот, что кинозал), куй железо пока горячо (или, не отходя от кассы)! Молодец, Премьер!

Гость
13 сен 2017 в 17:20

Дожили...высокоморальные противники фильма по сути встали в один ряд с террористами. А фильм надо бы посмотреть.

Гостья
13 сен 2017 в 20:16

Я - верующая. Меня этот фильм нисколько не оскорбляет, поскольку к вере не имеет ни малейшего отношения. Почему Поклонская высказывается за верующих? Ей такого права никто не давал. За себя пусть говорит, и сама со своими закидонами разбирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 19:15

обязательно надо посмотреть- что бы знать о чем так много шума !!!

Гость
12 сен 2017 в 21:05

Значит хороший фильм! Надо смотреть!!!

Гость
13 сен 2017 в 15:45

Таскаться меньше надо было. Глядишь, и сами бы живы остались, и страна цела.

Гость
13 сен 2017 в 11:19

А быть может призыв запретить фильм это тоже рекламный трюк - подогреть интерес, так сказать? И сторонники запрета не такие уж благочестивые альтруисты?

Гость
13 сен 2017 в 18:48

Прогиб засчитан, Синема Парк!

Гость
13 сен 2017 в 14:09

Сам академик Кадыров против ! Нечего тут !

13 сен 2017 в 09:40

Боятся правды!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2017 в 19:57

Интересно. Поклонскую как верующую оскорбил фильм, выставляющий канонизированного исключительно в угоду политической моде царя. А для миллионов людей оскорбительны антисталинские фильмы, порочащие главу государства, выигравшего Вторую мировую войну. Им тоже запрета этих фильмов добиваться?
Кстати, Поклонская сама себе яму вырыла. Хоть один инцидент при показе "Мкатильды" - к ней же первой претензии будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 17:48

и за что эти фанатики осуждают царя? молодой крепкий мужчина с нормальными инстинктами, неженатый, не в публичный же дом ему идти. ну была интрижка с женщиной (не с мальчиком же, это возмущение можно было бы понять). для молодого крепкого организма нормально. что такого в этих отношениях? вот был фильм про какого-то русского царя, который при жене имел любовницу, не помню я его название, но почему-то этот фильм не запрещают. не пойму я этих царепоклонников, где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 14:58

Поклонская плавно превращается в ПоклоУнскую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 12:27

Да в приличном государстве режиссёра бы просто камнями забили, а кинотеатр, показавший святого в неприглядном свете, просто сожгли. Снял Гибсон фильм про Христа, и где теперь Мэл? Хотелось создателям фильма скандальной славы - они её получили. А фильм - полная туфта, убоги и сценарий, и декорации, и съёмки, и игра. Китайская подделка под кино, не более.

ОТВЕТИТЬ